Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

axosok

Новичок
Шопоголик
Золотая..., спасибо.А крем от Девиты у меня тоже был из тревел-набора,брала его на море,но я его мазала только на пляж толстым слоем,поэтому ,как он ведет себя под косметикой не знаю.Возьму,пожалуй Мишель.А Вы его на уходовый крем наносите,или его можно,как самостоятельный продукт?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
попыталась снять тушь миндальным маслом :( наверное, попало в глаз - уже минут десять ничего почти им не вижу, печёт! в общем, ужас ужасный :ak: куда его теперь..
касторовое хотела на лицо для выведения черных точек - оказалось, обманули в хвасте, нельзя его на лицо :( тоже теперь не знаю, чо бы с ним такого сделать
назаказывала на свою голову :ag:
 

Доня

Новичок
Шопоголик
lemaj, мне кажется, что имеется в виду старение от воздействия УФ облучения(радикалы), витамин С это же антиоксидант, он улучшает цвет, тон, текстуру, но не борется со старением, это уже вит. А, но все конечно ИМХО
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
luluna, напишите мне как попробуете мыло. А у вас есть проблема с черными точками??

Оля А., да я знаю, что мыло не лучший вариант для сухой кожи. Но всевозможные гели для умывания, видимо что-то такое содержат, что черные точки появляются после двух умываний. А вот черное мыло мне очень понравилось в этом плане.
Поищу отзывы про эту умывалку http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Co-Enzyme-Q10-Facial-Cleansing-Milk-8-5-fl-oz-250-ml/4420?at=0
серию с витамином С вроде хвалят
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Девочки помогите и мне выбрать крем для лица.
Мне 32 года, кожа очень сухая и чувствительная, склонна к раздражению и красные пятна появляются если пересыхает. Столько всего прочитала но так определится и не могу.
И еще вопрос как вы думаете такой http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?at=0 крем под глаза мне не рано?
 

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Марианна_К, хвастов про него толком нет, но была информация
Но вот набрела не давно в поисках увлажнителей на айхербе на один крем, который привлек мое внимание. Вот этот с 20% мочевины, фактически должен быть как скорая помощь для обезвоженной кожи. Можете попробовать, он совсем недорогой и подойдет для чувствительной кожи, очень сухой.
 

2013

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
56
173
0
KZ
mordashka, я сама в шоке(( мне сполна хватает ранней седины, хотя наследственности нет. думаю это от того, что раньше макияж с глаз снимала гелем для умывания, который нещадно сушил, да и ничем не увлажняла кожу вокруг глаз((
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
sandra_spell, мне хорошо кожу увлажняет серия с витамином С, сухие щеки стали нежнее, эффект похож на глубокоувлажняющую ахаву, в частности крем.

Еще обри рекомендуют.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gledis, От растяжек очень хорошо помогает: скрабить проблемные места молотым кофе + увлажнение маслом Какао

Масло Какао
Кремик хороший
 
  • Like
Реакции: Gledis

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
для себя такие: раз и два
Нормальные составы. Только на основе кокосового масла, которое многим забивает поры. Если проблем с этим нет, то можно брать. Мне симпатичнее Девита, т.к. она с хорошим увлажнителем - гиалуронкой.

Для мамы то же самое - берите любой из двух :)
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Девочки, помогите подобрать для мужа уходовые средства для лица. В чем проблема: нос с расширенными порами, с черными точками, очень сильно шелушится. Если кремом не помазать 2 дня, аж коркой покрывается.

А чем пользуетесь сейчас? Похоже, что пересушена кожа...
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, милые. Скажите, что за штуки под кожей вылазят, то ли воспаления, то ли что. У меня на бороде особенно. Такие бугорочки. Не прыщи внутренние, а вот именно бугорки, как восполнения. Что делать с ним не знаю...(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.