Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Добрй вечер, девочки, присматриваю на айхербе для своей не очень орошей кожи продукцию, хочу спросить, какой увлажняющий крем\лосьен можно взять для комбинированой кожи? Выбрала скраб, маску, тоник , а с увлажнялкой не могу определиться((( И может кто знает тоник, который оч хорошо сужает поры? Что бы не ошибиться... Спасибки:aj:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Samanta, не факт что при наборе веса грудь увеличится. Смотря кто где прибавляет. К примеру я, при наборе веса, уплотняюсь в области талии, а моя подруга в груди. Это от того, как говоряд диетологи, у кого где жировые "ловушки".
 

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Девушки, спасибо за отзывы.:ad: К Кристаллу давно уже присматриваюсь (но тогда не знала про iherb)) и видела в других магазинах за нереальные бабки), но мнения разделяются, хотя все равно закажу на пробу.:yes:

Brandik, чем вы сейчас пользуетесь, как спасаетесь?:)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Krokys, Применение: для облегчения симптомов, связанных с очень сухой, поврежденной или стареющей кожи. Если у вашей мамы очень сухая кожа, то подойдет т.к. состав из масел.Другие ингредиенты
Органические пчелиный воск, органическое оливковое масло, органическое масло аргании, органическое масло облепихи.
.Основное предназначение этого крема увлажнение и снятие симптомов сухости, а раз есть увлажнение то и за счет этого разглаживаются мелкие морщинки. Я бы даже назвала эту серию не кремами а мазями.
 
  • Like
Реакции: Krokys

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Заблудшая, а тип кожи скажите? :)
До получения посылки с херба хоть чем-то пользоваться хорошо бы.. Пусть хоть оно и не натуральное. Ничего за месяц не случится, если до этого пользовались всю жизнь))

Вот разные наборы. И вот.
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Спасибо, я вот ещё хотела спросить про увлажняющий крем, я имею ввиду не просто после загара, а чтобы восстановить кожу. Понимаете, у меня кожа очень чувствительная. После воздействия солнца и морской, солёной воды, вечером после душа кожу очень стягивает, ощущения, не из приятных. Хочется в этот момент намазаться каким-то увлажняющимся кремом. Может взять с алоэ http://www.iherb.com/Jason-Natural-Aloe-Vera-84-Hand-Body-Lotion-227g-8-oz/6262?at=0, а этот, я так поняла, для лица http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Pure-Aloe-Vera-4-fl-oz-118-ml/7579?at=0. Или может лучше вот этот http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Tea-Tree-Melaleuca-16-fl-oz-500-ml/3841?at=0?
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Я пользовалась санскринами Мишель и Лайф Лайф. Так вот. Мишель на мне скатывался. Наносила и плотно и тонким слоем. Все равно. Хотя нанесение санскрина тонким слоем смыла нет. Лайф ужасно щипал мне лицо. Прям до испарины. Хотя кожа моя не чувствительная даже к кислотам. И сильно стягивал мою сухую кожу. Кстати,моей маме тоже щипал лицо. На счет защиты ничего нормального не скажу. Т.к. лицо с этими кремами загорало. Сейчас пользуюсь кремом от Девита. Мне нравится. Только глаза сильно раздражает. Поэтому,когда наношу на лицо прищуриваюсь. Кстати, что для лица,что для тела- они одинаковы. Так что что приехал ко мне Девитовский для тела. Мажу его на мордочку.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
и моя
из аналогов нашла вот это, но на хербе нету

FRE-80011-0.jpg
у этого пробника есть полная версия
 
  • Like
Реакции: Marabu

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
привет! очень хочется увлажняющий крем для тела с мерцающими частицами на лето )) никто не встречал?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Девочки, а кто-нибудь уже нашёл идеальный крем антиэйдж для глазок? Чтобы убирал, а не просто увлажнял хорошо. Кроме девиты) Его обязательно попробую, но хочу что-то посерьёзней и с работающими пептидами. (Может вы меня на Азиатчину сооблазните?:ag:) А то сколько хвастовских отзывов не читаю, всё не то выходит. Хипповский увлажняет меня хорошо, за счёт этого кожа преображается, но мне нужно больше).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
читаю, как все пьют масла... не пойму одного - зачем их именно пить? Противно же! Почему нельзя в салатах, например, есть?
К тому же, для печени может быть вредно, если пить натощак утром - для тех, у кого это больное место.
Разве нет?:ah:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки щас вот сижу и мучаюсь между выбором из двух серий вот этой и этой
1. меня взяла тем, что как написала Maruka, она без спирта.
2. собственно тем что с витаминчиком С то есть пахнуть будет мммммм (я так думаю) что я очень сильно люблю!!![OFF] Прям чувствую себя иногда маньяком по запахам. По дому айрвики висят, аромосвечи где только могла засунуть стоят.:) А про себя вообще можно молчать. Готова на себя тюбиками выливать всякие тоники, крема, духи... Муж иногда аж возмущается, говорит от моих запахов в дом не возможно зайти так пахнет аж нос щипать начинает:ag:[/OFF] Вот и скажите мне теперь девоньки пожалуйста что лучше та для меня будет?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.