Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Snow_Maiden, витамин А под солнцем окисляется,лучше избегать дневные кремы с ним.Так же как и крема с цитрусовыми эфирными маслами,потому что они имеют фототоксичность (Способность некоторых эфирных масел увеличивать чувствительность кожи к ультрафиолетовым лучам. Фототоксичные ЭМ могут провоцировать появление пигментации, солнечных ожогов и язв.) Здесь можно почитать подробнее.
А возьмите вот этот после загара .Он по моему в виде желе и очень легкий.Я на лето возьму на пробу.
 
Последнее редактирование:

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто пользовался гелями для душа Nature's Gate?
Помогите выбрать, пожалуйста!
Хочется, чтобы увлажнял и приятно пах.

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera, 18 fl oz (532 ml)

Тут хвалили гель с алоэ. Я обожаю алоэ и то, как он действует на мою кожу, но в отзывах все пишут, что очень сладкий запах "конфеток-жевачек" - а я такие запахи терпеть не могу.
Так что отпадает.

Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Hemp, 18 fl oz (532 ml)
Дальше, вроде конопля неплохо увлажняет.
В отзывах все ругают запах - за то, что он мускусный. Отлично, я обожаю мускусные запахи ) Но вдруг тут он и правда противный? Девочки, кто нюхал, расскажите!

Nature's Gate, Pomegranate Sunflower, Velvet Moisture, Body Wash, 18 fl oz (532 ml)
И, наконец, вроде всем нравится запах гранатового геля. Но я что-то ничего не знаю про увлажняющие свойства граната )) Девочки, кто тестил? Очень интересны ваши отзывы!
Спасибо! :ax:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
А вот этим наборчиком кто-нибудь пользовался? Картинка (для просмотра нажать)http://www.iherb.com/Devita-Natural-Skin-Care-System-Deluxe-Travel-Kit-8-Piece-Kit/23006, заинтересовалась))) в этом объемчики средств посущественней...

Да, объемы здесь хорошие, хватит, больше, чем на месяц скорее всего, чтобы сложилось полное представление о марке и средствах, и понять, подходят ли они вашей коже, но и цена в два раза выше... продукты те же.
Вообще, очень удобно заказывать такие наборы, можно неожиданно открыть для себя много нового :yes:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Кисточка, я в вечном поиске идеального средства для снятия косметики с глаз...была, пока на форуме девочки не научили:). Мне нравится этот способ, да еще и реснички маслицем питаются ежедневно.:ay:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
iris_sochi, в принципе ссылки уже все дали, но у меня похожие проблемы, так что делюсь опытом использования. Этой зимой спасает даже просто тоник с витамином С:) Сейчас вот крем и умывалку жду. Но и от одного тоника в течении нескольких дней исчезла как бы сухая корочка. То есть кожа остается суховатой, но это только чуть ощущается, но не видно, так кожа выглядит хорошо. А для пор зеленую маску использую. Очень нравится.

Для рук использую крем с маслом манго, очень хорошо руки смягчает (планирую взять и лосьон для тела), а для тела нравится масло какао минус в том, что им стоит мазаться только на ночь, впитываться не сразу, планирую еще ши купить.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Jado, поддержу девочек. Был пробничек, очень понравился. Впитывается хорошо, не липкий, не жирный, даже вроде как кожа стала ровнее после нанесения :о)))
 
  • Like
Реакции: Jado

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и asya-palkina

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Девочки, хотела заказать Earth Science, A/B Hydroxy Acid Night Rejuvenator, 1 fl oz (30 ml), но давно уже нет в наличии...что из этой серии на замену можете предложить?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лучшее средство для интимной гигиены с Лактобактериями по типу "Лактацид"
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
ritu, в смысле??? Вы так цитату вставили как будто такой же эффект плохой от натуральной, как он не натуральной. так как же у Вас?

У меня от применения кремов почему-то именно сушится кожа,т. е. становится ещё суше .Наверное это действие глицерина и кокосовой основы.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вообще витамин С очень часто добавляют в анти-возрастные крема, ибо он стимулирует выработку эластина, коллагена. В 23 года все таки еще рано стимулировать кожу (имхо), к тому же добавлен какой-то Lipo-Filling Complex, который заявлен анти-эйдж. Курсами такой крем можно использовать, но вот на постоянной основе не желательно в 23 года.

Тогда по Вашему мнению, с какого возраста нужно стимулировать кожу?
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Имхо, не надо путать натуральность и качество консервантов.
В мишель более или менее нормальные составы. Выше предложенный крем http://shophelp.ru/forum/redirect.ph...18874?at=0 помимо сертифицированных экстрактов содержит дешевые и вызывающие негативные реакции кожи консерванты и антиоксиданты (бутиленгликоль, дисодиум ЭДТА, пэг) к тому же добавлен силикон, который может забивать поры (если есть к этому склонность).
Да, и кстати большинство кремов (даже из проф косметики) рекомендуют хранить в холодильнике.
Про ДМАЕ исследования достаточно спорные, многие пишут про эффект отмены (кожа вновь обвисает после прекращения использования кремов с ДМАЕ), поэтому я бы старалась избегать ДМАЕ в составах. Но это мое мнение.
Если речь идет об органике, то в любом случае условия хранения особые и срок годности минимальный. В мишель составы нормальные, но есть и другие марки с хорошими составами, как раз на айхербе есть из чего выбрать. Но это не органика, о которой идет речь. И на мое ИМХО, для зрелой кожи - либо натуральное, либо эффективное..либо искать золотую середину. А про силиконы, ну мне так вполне себе спокойненько натуральные масла поры забивают. И эта проблема увы сужает круг поиска к минимуму, и хорошие натуральные соствы лично для меня страшны как раз забитием пор из-за наличия этих масел тяжеленьких. Про DMAE и его эффект отмены я знаю, но на мой взгляд в любом случаем крем не повернет время вспять, а вот выглядеть хорошо на момент пользования им очень даже можно. Тем более если не во вред здоровью. Почему тогда не использовать эту возможность, если неохота под скальпель?! Да и перестань я увлажнять кожу, не думаю что она сама будет цвести и хорошеть изо дня в день. Значит тоже есть эфеект отмены, если она возвращается в свое обезвоженное состояние.
 
  • Like
Реакции: Seda, avant и galyakom

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, Руфина, спасибо Вам большое, вроде заказик почти насобирала, вот только с кремиком флюидным (легким никак пока....)

Andochka, я могу при оплате воспользоваться Вашим кодиком для скидки?

буду признательна:yes:

про легкий крем-флюид вопрос сложнее, я сама уже давно присматриваюсь, но пока из отзывов именно по легкости текстуры выделила этот, там глицерин и диметикон, но в целом состав нормальный и симпатичный. Про обри на крем для чувствительной кожи очень много отзывов хороших, но есть и те, кому именно легкости в этом креме не хватает.Наверное дело в кокосовой базе обри и индивидуальном восприятии ее кожей.
А, кстати у обри есть кремик не на этой их кокосовой базе, этот, правда там тоже глицерина много и алколголь, но в остальном неплохой и должен быть легким.
Вот этот еще по составу хороший, должен быть легкий:yes: Вот его пожалуй я бы себе взяла для лета, если бы на день спф не использовала. Он для жирной кожи идет, но в нем нет ничего иссушающего, скорее регулирующих пару компонентов и остальное полезности для всех типов.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
сислей крем для меня просто ужас ужасный, деньги на ветер)))
гилауронку вполне пора, еще можно какуюнить сывороточку с витамином С, еще можно масло какоенить, аргана или эму или еще какое)))
Главное системный подход: очищение+тонизирование+сыворотка(или маслице)+кремушек= и будет тебе щастье!
а еще про скрабы/пилинги и маски не забывать раз в недельку, ну или два - как нравится)))
 
  • Like
Реакции: Nasaka

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
Наталя85, а если восковым полосками? я сама усики не убираю ) но пользуюсь карамелью Moom, волоски тоньше становятся. мне нравится , на ногах и подмышках когда лень чередую с эпилятором..

Вот! Думаете, стоит попробовать? А больно будет? :ai:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юленция, Если запутались с пептидами, то попробуйте начать с тревел версий, где за Вас уже специалисты выбрали баночки.
Devita, Devita № 2
MyChelle

Общий раздел с мини-наборами. Лучше попробовать в маленьких версиях, чтобы понять, что именно Вам по душе и по карману.

Есть еще замечательная темка Кладовая от Арабики, там рассказано про то, как можно уменьшить возрастные изменения и подтянуть кожу.
 
  • Like
Реакции: Юленция
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.