Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mataxaria, миндальное масло макияж не снимет. я писала об этом в хвасте своем, одном из них. если масло очень жирное, то оно разотрет косметику, в частности тушь, по лицу. Лучше все таки пользоваться профессиональными смывками.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ritu, сыворотка: мне (норм кожа) не стягивает, но и питания её не хватает, крем обязательно сверху добавляю.


ritu, дополнения по сыворотке! :ag:
я перестала пользоваться лосьоном с гиалуронкой Earth Science, Active Age Defense, Nutrient Toning Elixir - и сыворотки стало хватать!
 
  • Like
Реакции: ritu

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Фея82, мне кажется, этот крем не возрастной совсем. Состав нормальный у него, без всяких суперантивозрастных ингредиентов, так что думаю вполне можете пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Фея82

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
CharmanKa, вам повезло ) тут девочки в 30 на морщины жалуются уже ))) Но если вдруг надумаете взять чуть более активные анти эйдж средства, то нетяжелые текстурой и очень симпатичные активкой еще такие можете глянуть
www.iherb.com/Lamas-Botanicals-All-In-One-Anti-Aging-Complex-1-oz-28-g/14549?at=0
www.iherb.com/Andalou-Naturals-Probiotic-C-Renewal-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39593?at=0
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кать, а что с ними можно поделать? Я как-то думала, что они тоже как шрамики и уже не исчезнут.

Можно их замаскировать, многие крема именно так и действуют. Какие-то, как от Avon или Орифлейма действуют только пока мажешься ими, какие-то, как например этот (который я жду с марта, спецом к пляжному сезону заказывала :() продолжают действовать еще в течение месяца-двух после применения. Я, к моему великому сожалению, решила крем сменить на тот, о котором было много сказано в теме Кладовой от Арабики, но тот с пептидами оказался такие беее, что растяжки только еще больше проявились.
Когда придет посылка, то буду мазаться этим кремом в течение полугода и расскажу, смог ли он убрать не просто видимость растяжек в анфас, но и в профиль. В профиль на свету растяжки видны всегда, даже если они общего цвета с кожей и совсем-совсем не видны под другими углами. :(
 
  • Like
Реакции: Sabrinka и Филола

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
3 пункта,которые влияют на старение кожи больше свего(кроме времени):курение,алкоголь,загар(нужно пользоваться кремами с SPF круглый год!)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
~~~Slada~~~, Я лично на своем примере говорю, потому что отлично помню, какая ужасно пересушенная кожа бывает после тоников со спиртом в составе. Жирную кожу тоже очень просто обезвожить. А для подсушивания, мне кажется, лучше использовать точечные средства. А на все лицо просто хороший состав, тот же гаммамелис, которые почти во всем тониках Хамфри присутствует.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, Sabrinka,
я точно так же делаю,а потом когда пенкой умоюсь, маску наношу, смываю спонжем и если уж совсем не лень, то поскраблюсь, а потом крем и пудра. Очень хороший уход получается. Это я так раз в месяц где то. (Вроде так Аня делает, ну т.е. у неё вроде где то вычитала)).
А про то, на чистое - не чистое лицо, если есть макияж, я конечно умываюсь той же пенкой, потом только масло :)
Полиночка:), совсем забыла, вот хороший обзор средств у Екатерины. Думаю вам поможет определиться.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
В поисках крема

Добрый вечер, девушки!:aj:
Я пытаюсь выбрать дневной и ночной крема.

Смотреть далее
От ночного я бы хотела увлажнения, питания (только чтобы я не была похожа на жирный блин к утру) и самое главное - чтобы помог убрать следы пост-акне (ох, как они меня достали!!:bu:). От дневного я бы хотела легкого увлажнения, выравнивания, защиты от окр.среды и матирования, и чтобы не скатывался/не стикал/не слезал под BB-кремом. Надеюсь, я хочу не невозможного)
Прошу совета, так как обо всех кремах которые я себе присмотрела по составу/отзывам я в итоге прочла, что все они антивозрастные и на мою молодую кожу рано.
К чему я присматривалась:

Смотреть далее
Ну и главный вопрос: почему антивозрастные компоненты противопоказаны в молодом возрасте? Чем это чревато? Вон, азиатки с 16 лет пользуются антивозрастной косметикой и в 40 выглядят на 25!:boast:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
ArtLen, спиртовым лосьоном Клиник:) А вообще ко мне едет лосьон с салициловой кислотой, буду его для этого использовать http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454

toloshka добавил 05.04.2012 в 01:57
Cavid, крем высыпаний не провоцировал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ArtLen

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Леди, а посоветуйте, пожалуйста, хороший увлажняющий гель на лето для комбинированной кожи? Желательно с солнцезащиным фактором. Или какой-нибудь матирующий крем, который не скатывался бы при нанесении поверх него тональника.
Сама я "рыжий-рыжий-конопатый", хочется и от солнышка лицо защитить, и избежать блестящего носа в жару.
Спасибо!
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
в поиске крема для ножек для снятия усталости, отечности, в общем, облегчения последствий тяжелого рабочего дня.может кто брал и нашел свое средство, подскажите )))))
вот этим бальзамом пользуюсь сама, мне он подходит, ножки хорошо восстанавливает (особенно если им массировать ступни): http://www.iherb.com/Badger-Company-Foot-Balm-Peppermint-Tea-Tree-2-oz-56-g/18398?at=0
Но читала отзывы, что он не всем нравится и помогает.
есть крем для будущих мам, тоже для лечения уставших ножек: http://www.iherb.com/Erbaorganics-Mommy-to-Be-Foot-Leg-Refresher-4-oz-125-g/28370?at=0
вот еще ментоловый крем, тоже по идее должен восстанавливать ноги: http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-OHFC-Foot-Creme-Peppermint-4-fl-oz-118-ml/18733?at=0
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, тоже на Andalou Naturals посматриваю :)
А как вы думаете, эта маска - Andalou Naturals, BioActive 8 Berry Enzyme Mask, Age-Defying ведь не для зрелой кожи, а именно для предотвращения старения? В составе вроде бы ничего такого страшного для 26 лет нет.
Только на "стволовыми клетками фруктов" задумалась... экстракт кожуры, другими словами?)))
Еще мед в составе меня смущает - вдруг до купероза доведет? Хотя, с другой стороны, он ближе к концу списка в отличие от этой маски Andalou Naturals, Glycolic Mask, Pumpkin Honey, Brightening.

Про мед пяткой в грудь бить не буду, но мое отношение к нему такое. Если не в чистом виде или не много типа самодельных масок, и если кожа не реактивно куперозная, то вряд ли его стоит бояться. У меня есть выраженный купероз и мед в кремах и масках в таком количестве его не преумножают. Да и нажит он в период юношеской прыщавости от бестолкового спиртования лица и его грубого скрабирования, и рукоприкладства конечно. А вообще при склонности к куперозу даже не меда бояться в этих масках, а скорее самих кислот надо и энзимов. Но опять же все как всегда индивидуально и я пользуюсь и энзимами, и кислотами, вон у девиты оказывается средства от розацеа и купероза на кислотах...в общем надо прислушиваться к себе, смотреть как кожа реагирует, как всегда все опытным путем )))
ps про стволовые клетки самой интересно что за зверь, а так ничего там сильно возрастного нет, профилактика старения, тем более это всего лишь маска.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девушки, как вы справляетесь с большими больнючики подкожниками, которые очень долго "умирают" (у меня они обычно умирают так и не созрев, короче говоря на поверхность их не выведешь), а то у меня щас рассадник (штук 6 таких), уже нет сил над ними рыдать)) и че то гомеопатия с херба не спасает ни разу (опробован точечный kiss my face). Посылка с 1, 2, 3, 4 - апрельская потеряшка (ес-но из всех посылок потерялась самая актуальная для меня), не знаю заказывать заново эти средства или еще подождать...

Именно на подкожниках мне помог бальзам с маслом нима вот мой отзыв. Хоть такие прыщи у меня редкость, но если выскочит я на ночь бальзамом точечно. Чаще всего на утро появляется белая головка, которую безболезненно! можно убрать.
 
  • Like
Реакции: ArtLen

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ksvetlana, масло ши - замечательная штука! Попробуйте, думаю, не пожалеете. Масло кокоса не такое питательное, оно даже некоторым сушит кожу.
 
  • Like
Реакции: Ksvetlana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.