Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, Лена, а вот такой гель не рассматриваешь? Мне он нравится, на лето самое то. Главное не очень много наносить. чтобы липкости не было. Он легкий совсем, но я сухости с ним не ощущаю, хотя кожа сухая у меня.
Отдельно он дорогой, проще взять набор для твоего типа кожи, где будет этот гель. там хоть и малюсенькая совсем упаковка, но мне хватило больше чем на 3 месяца где-то. Как раз на лето, а осенью что-то другое можно будет подыскать.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Snow_Maiden

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки , а такой крем кто-нибудь брал :
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics...5-ml/7561?at=0
Хочу в подарок подруге взять , может что-нибудь другое достойное для глаз посоветуете? Возраст -41 год
Хочу вас предупредить насчет этого крема. Мне присылали пробник, отдала свекрови, у которой кожа достаточно часто реагирует на всякие крема для век. От этого крема у нее сразу же после нанесения начало печь кожу и появилось покраснение. Имейте это в видую если у подруги есть подобные проблемы...
 
  • Like
Реакции: shine1

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Привет всем :) Ищу средства для лица для своей мамы, ей 45, очень чувствительная кожа с пигментными пятнами и мелкими прыщиками. Заказала ей вот эту серию http://www.iherb.com/Orjene-Organics, гель нормально, а вот от сыворотки лицо краснело.
Нужно: гель, тоник лучше без спирта, крем. Чтобы антивозрастное, и против пигментных пятен, щадящее :bu: вот...
Надеюсь на вашу помощь, особенно на тех у кого подобные проблемы :ax:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
asya-palkina, мне хватает месяца на 3 (умываюсь с ним я только вечером), но это конечно приблизительно, раньше я всегда покупала знаменитую зеленую умывалку Деклеор, она конечно очень приятна в использовании, и аромат конечно ах! но дороговато постоянно ей мылиться, а сейчас вот полюбила гель о котором мы говорим, кстати сказать - сначала он мне не понравился, думаю что за вода, почему такой непривычно жидкий, но очищает хорошо и результат как говориться на лицо или на лице ))
Я не читала про него отзывы, взяла то что было с чайным деревом, не знаю как его использую другие - на спонж или на руку? Если на спонж - у меня плохо мылится, а если на пальцы - как то мимо капли протекают, вобщем толком до сих пор не нашла оптимального расходования )
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
dvslv, нет оно не как камень. Оно консистенцией густого крема, растапливать не надо. В холодильнике становится как камень. На море расстает легко:yes:

mordashka добавил 27.04.2011 в 11:59
КотоФея, водой разбавляла. 1:2, воды 1, маски 2
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КотоФея

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девоньки, у меня срочный вопрос, искала по форуму, но нужны точные данные: масло какао помогает от маленьких шрамов?
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь комплекс для сужения пор. Кожа нормальная, но на носу расширеные поры, уже не знаю как с этим бороться. Сейчас пользую корейские маски - не помогает.:ak:
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Это мыло на основе кокосового масла, которое большинству людей с проблемной кожей только ухудшает ситуацию, забивает поры.
Конечно, наверняка, бывают исключения, встречала хорошие отзывы. Правда, не встречала хороших отзывов о длительном использовании средств с кокосовой основой при коже с расширенными порами или воспалениями.

Нее, тогда не надо.

Мне когда-то тоже так казалось )) А потом поняла, что это замкнутый круг - чем больше терзаешь кожу всякими термоядерными средствами (вроде Лореаль Пюр зон - ух!), тем больше кожа вырабатывает жира, чтобы защитить себя, тем больше закупориваются поры этим же жиром, тем больше воспалений.
А мягкое ежедневное очищение, регулярные глиняные маски для глубокой очистки, постоянное увлажнение дают намного лучший эффект. Нормализуют состояние кожи, помогают постепенно перевести ее в более здоровый режим "функционирования".
Впрочем, не отговариваю :) У каждого своя логика, свои методы. Мне вот такой помог, но панацеи ведь нет :)

Я согласна с этим. Но для начала не помешало бы привести в порядок лицо, чтобы потом его поддерживать. Ей бы вообще профессиональную чистку сделать, только походу это особо не парит ни саму девочку, ни её родителей... Я пока даже не уверена, что мои попытки к чему-то приведут. :popcorm1:

Еще ночную пудру Лареним могу порекомендовать.

Что за зверь? И как им пользоваться?
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Don Ralfonso, не сожгла, а ободрала видимо, это ж механический пилинг
хотя.. смотря как тереть)) может и дым пойти))

у моей знакомой еще и бородавки рассеялись по лицу
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Золотая...,
Доче 4 года.
Спасибо зассылочку, очень приятный состав!
Вообще у меня барышня аллергичная, но именно на продукты пчеловодства не замечала реакции :)
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
КотоФея, вы какого врача имеете ввиду? наш терапевт знает ее с рождения-семейный дохтур,всех наших детей лечит.Она говорит раннее созревание, вот и равнула.У эндокринолога тоже были-нам поставили ожирение(оч любит сладкое и ваще не хочет спортом заниматься).Набрала прям много в 13 лет весит 60кг:ai:может посоветуете кому ее еще показать? ах. да! были у местного светилы педиатра-осматривал ее дототшнео, все анализы наши посмотрел, сказал что ничего особенного нет, лишний вес из-за лени и неправильного питания плюс перестройка гормональная.Диета и спорт ну и для сердечка понавыписывал всего, у нас проблема небольшая-двление падает и для поддержания.
 

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девочки, а есть на хербе какие-нибудь средства для интимной гигиены - пенки там, гели? А то я искала, и что-то только лубриканты и прочие средства для повышения чувствительности нашлись, а для мытья ничего не увидела:(
 

Marye

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
135
46
0
Москва
Девочки, у кого прыщавые дети подростки посоветуйте пожалуйста эффективные методы борьбы (умывалки крема маски и т. д.)

ну я вот не подросток, но кожа проблемная , из многолетнего опыта борьбы могу подсказать самый эффективный способ - посещение дерматолога и косметические процедуры плюс лосьоны для кожи, которые изготавливают в аптеках по рецептам дерматолога, это самое эффективное или салициловый спирт.
а с херба пользуюсь всем известной королевской маской, вот этой умывалкой, этой экспресс-борьбой со свежими прыщами, двоюродной сестре заказывала это, а еще полезно было бы попить витамины и серу.
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Семён Семёныч))

с облепихой пахнет, имхо, чуть лучше
но это ж субъективное мнение)
гранатовый у меня был в наборе пробников за 7 $
запах ничего, но сильнее, для меня и как-бы притернее
но это если придираться :ag:

Чуть лучше чем какой? Чем гранатовый? Ещё лучше чем гранатовый?! :ag:
Надо брать! Я тоже не люблю приторные запахи. Но этот крем для меня совсем не таков.
Субъективно, даа...
 

НиОви

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
30
3
0
Москва
Naso4ek, не согласна! Не гребите все спирты под одну гребенку,не каждый спирт сушит кожу.Некоторые выступают как стабилизаторы, эмульгаторы или носители активных веществ.Производители,что дураки? Зачем бы они в увлажняющие крема пихали на первые места ингредиенты,которые бы сушили кожу??!! В частности,в этом креме цетиловый (он как раз и связывается с мочевиной) и стеариловый спирт,который здесь на первых местах как раз в роли эмульгатора и увлажнителя,а так же они дают крему кремообразную консистенцию.Среди спиртов,которые сушат кожу и волосы-этиловый, изопропиловый, бензиловый, метиловый спирты. Если они стоят в начале списка ингредиентов, значит средство будет сушить кожу.В этом креме бензиловый спирт в самом конце,не виду в этом никакой проблемы.По мне,так этот крем отличный увлажнитель!:yes:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
Jane Marple, с очень мелкими - это глина и их там больше некуда ;)
а как сахар это вообщето одни из самых крупных, если вы под сахаром не имеете в виду фруктозу конечно
 
  • Like
Реакции: Jane Marple

Eva_Rash

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
28
1
0
Пятигорск
Ой, а я как раз себе в корзину кинула http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-Acne-Treatment-Soap-with-Sulfur-3-25-oz-92-g/6431 :ai: Состав Sodium Palmate, Sodium Cocoate*, Water, Glycerin, Fragrance, Titanium Dioxide, Tetrasodium Etidronate, Pentasodium Pentetate, Cosmetic Orange Oxide. *May also contain Sodium Palm Kernelate.


Теперь прям задумалась : BN: Стоит ли игра свеч :(
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, как вы думаете, можно избавиться от пост-акне и от всяких мелких прыщичков без чистки лица? Не знаю, идти чистить или своими силами выводить?
Можно избавится самой. ИМХО. И лучше так и сделать. На это, конечно, уйдет много времени (возможно даже около года, может даже больше), но результат обязательно будет.
Смотреть далее Даже если ничего особо не делать, просто производить ежедневный уход.
Хочется побыстрее, тогда действительно, Naso4ek, дала отличный совет.
Лично я, сколько "чисток" не делала (у разных-дорогих,хороших и не очень косметологов), всегда только хуже становилось.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: stdffe
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.