Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zwonika

Новичок
Шопоголик
07.11.2013
18
6
0
Воронеж
Всем привет!
Помогите подобрать крема для лица (день, ночь) и средство для век.

Мне 30 лет, кожа склонна к сухости скорее, иногда бывают высыпания и прыщики гнойные (редко). Очень волнует кожа вокруг глаз, появляются морщинки в уголках и синева под глазами.


Большое спасибо за ответы!!!
 

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва
Девочки, кто знает, как рекомендуется использовать кремы с гиалуроновой кислотой, постоянно или курсами? Может чередовать с чем нибудь?
Средства с гиалуроновой кислотой можно использовать постоянно, гиалуронка дает увлажнение, антиэйдж. Сочетать можно со всем, хорошо с пептидами.

гиалуроновая кислота (можно использовать после 25 лет) и Q 10 (точно возраст никто не указывает, но мне кожется, что ближе годам к 35), кислот нет (летом можно), пепдидов нет (для совсем зрелой кожи)
Забавно Вы рассуждаете:)
Уход подбирается не по возрасту, а по проблемам, потребностям кожи, а так как мы все разные, то и подбор должен быть индивидуальным. Кто-то и в 25 лет уже колет ботокс, а кто-то и в 50 выглядит отлично при правильном уходе.
Q10 - это антиоксидант, освежает лицо, с нашей экологией и в 20 лет не помешает.
Кислоты и летом можно использовать в виде умывалок, тоников и масок, там не тот процент кислот, которого стоит бояться, тем более днем всегда должен быть санскрин.
Пептиды нужны всем, а не только зрелой коже, если ждать, когда кожа "созреет",будет поздно. Здесь важно какие пептиды и действующий процент.
Вот, например, возьмем тот же NaturOli New Radiance Facial Creme, там есть и пептиды и гиалуронка, т.е. будет и борьба с морщинами и увлажнение. Его можно использовать и с 25 лет для профилактики морщин, а также и для борьбы с уже существующими.

Помоему, эти средства содержат кислоты, которые обладают пилинговым эффектом (если я не ошибаюсь, это серия Radiant http://www.iherb.com/Derma-E-Evenly-...oz-60-ml/13656). Их лучше использовать в не солнца.
Нет, серия Радиант не кислотная, там всего 2 средства с кислотами: умывалка - это смываемое средство, и Evenly Radiant Overnight Peel - ночное средство с небольшим % AHA, которое используется 1-2 раза в неделю, можно и летом, днем в любом случае нужен санскрин.

расскажите, пожалуйста, что из компонентов кремов и т.д. нельзя летом.
Большой процент кислот и ретинола лучше оставить на осень-зиму.

так получилось, что у меня косметика не одной линнейки, а разных производителей. Подскажите можно ли все это использовать вместе? и нет ли ограничений по использованию летом?
Да, конечно, можно вместе использовать.
От морщинок можно попробовать тот же NaturOli New Radiance Facial Creme, его можно и на день, и на вечер, и под глаза.
Посмотрите еще сыворотку какую-нибудь с вит. С, на лето как раз хорошо. Или кремик какой-нибудь с DMAE, липоевой и вит. С.
Для глаз тоже посерьезней надо что-то, желательно, чтобы в составе были пептиды, вит. С, гиалуронка, вит. А, Q10.
Днем необходимо средство с SPF.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
astarta777, Это как посмотреть, если верить в чудо этих компонентов, то возможно...он действительно мне понравился, работает ли он на зрелой коже- не знаю, у меня морщин нет.

Maruka добавил 30.04.2013 в 11:28
Были у меня еще пробники Мишелевской сыворотки, но они так сильно пахнут!
 
Последнее редактирование:

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Добрый день форумчане :D
Обзавелся идеей об эпиляции, пошерстил предыдущий кусок темы, пока мысли такие
1. http://www.iherb.com/Moom-Moom-For-Men-Hair-Remover-Kit-1-Kit/11247
Как я понимаю собственно сам набор и маленькая баночка самого средства
2. http://www.iherb.com/Moom-Hair-Remover-for-Men-12-oz-345-g/11435
Как понимаю тоже самое, только без набора ( полосок , палочек ) но банка в 2 раза больше
Теперь собственно вопросы)
1. Покупать для начала лучше набор , или можно смастерить подручными средствами полоски и прочее и купить только банку средства...вообщем насколько необходим сам набор)

Ты с этими баночками заколебешься! Купи лучше на eBay картриджный воскоплав (8-13$), воск в картриджах (4$) и обычную бумагу для депиляции (3$) - самый простой, дешевый и эффективный способ для удаления волос почти с любой части тела. Если нужны ссылки - могу в личку скинуть.
 
Последнее редактирование:

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
думаю здесь про коллаген будет спросить умесно :ad:

можно ли этот коллаген Neocell, Супер коллаген, тип 1 и 3, 198 г
пить по половине те частями
сегодня получила заказ как написано развела в 3/4 воды взбила в штекере
и за раз все не смогла выпить максимум половину остальную половину впихивала
не водохлебка я ни сок ни воду за раз столько немогу выпить
вот я и подумала мож можно по пол ложки разводить и пить два раза в день :ad:

Можно. Вы поделите на 2-3-4 порции, и с перерывами в 5-10 минут выпейте. Любая пища, сок и всё остальное, что в желудок попадает не переваривается и не усваивается мгновенно, в любом случае минимум минут 20 требуется на полную переработку и усвоение. и к тому же, случае с коллагеном действует накопительный эффект, а не мгновенный.
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Maliby, брала только маску, поэтому не могу сказать за остальное, но увлажняющий крем на осень и зиму лучше не брать, возьмите питательный от Weleda к примеру.

Я вас замучаю:ag:, веледа детский чтоли? я что-то другого не нахожу.

И каков порядок очищения лица
сначала масло эму, потом это моющее средство :)
http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895
потом эта маска http://ru.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898
и потом питательный крем?
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Maruka, поделитесь впечатлениями об этой умывалке. Интересуют ваши ощущения на коже, запах, ощущения после умывания, текстура, экономичность. Чувствуется ли мята, не сушит ли кожу. Отвечает ли вашим требованиям итп. Заранее спасибо!)
 
  • Like
Реакции: Maruka и Elene_erq

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Ляриса, если вы еще юны, тогда синэйк не стоит брать. Опытным путем установлено, что результаты его воздействия очень хорошо видны на зрелой коже, а вот у молодежи омоложения как правило не видать:( Вам тогда надо смортеть с аргирелином средства.

В креме от девиты хороший набор: там и аргирелин, и синкол есть, они вместе должны хорошо работать, и гиалуронка там есть. По идее достойное средство. Я его не пробовала, могу только теоретизировать на это счет:)
В общем, если решите брать, то можете только на веки наносить, надолго вам тогда хватит, а то там масло абрикосовое и кокосовые триглецериды, как бы они вашей жирной коже не навердили. Хотя, вот сморю в отзывах на хербе, народ хвалит за легкость и нежирность:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Шая, в 22 года встает вопрос о его питании. Если кожа очень жирная, то возможно он есть всякую нездоровую пищу из Макдональдса и прочих кафешек этого типа. Ест ли он жареное, жирное и в каких количествах? Прыщи на нижней части лица свидетельствуют о проблемах с кишечником и печенью. Одними внешними средствами здесь не обойтись.
Хорошие умывалки есть тут и тут. Можете от Андалу прямо в наборе взять. Не смотрите на то, что это женская косметика. Для точечного нанесения можно взять в аптеке цинковую пасту или масло чайного дерева.
Есть и мужские средства в категории http://www.iherb.com/Mens-Personal-Care Читайте отзывы на сайте. На форуме есть отдельная тема для мужчин http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28674
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Девочки, кто пользовался (пользуется) этим кремом: http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-E-Antiseptic-Creme-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374
У всех только положительные отзывы?
Мне кажется, у меня стало все хуже (((( Думаю на него, но если у остальных все гуд, тогда, наверно, надо другую причину искать....
И вообще, я так устала уже с этими проблемами кожи лица ((((
 

Selena_kras

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
35
5
0
Красноярск
Подскажите пожалуйста, чем можно поумываться ребенку 7 лет? На носу и подбородке закупоренные поры, когда протираю ему утром и вечером спиртовым тоником становится лучше, только перестаю опять появляются.
 
  • Like
Реакции: Makitra

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, кто пробовал лосьон от Андалу и от Дерма-Е, какой вам больше понравился?
Присоединяюсь к вопросу, но с уточнениями-Дерма-Е пахнет только мандарином или есть примесь ванили? (Не люблю запах ванили:ah:)
Светлана, большое спасибо за такой подробный ответ:flowers:
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Светуёчек,
умывалка, на мой взгляд очень нужна.
мне понравилась такая Очень хорошо очищает.

Еще очень понравился гелеобразный крем Отлично подсушивает и убирает воспаления.

Deniela добавил 26.08.2014 в 16:13
Ольга_муза,
)))) почему бы и нет!
Попробуйте гиалуронку, а коллаген внутрь попейте, например этот
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Naso4ek, да , банки могут еще больше кожу растянуть , я против этих банок в любом случае , зверский какой-то метод. ИМХО.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, милые, кто-нибудь в курсе, когда появится тоник с витамином С от авалон органикс? Запас почти иссяк:(((( Его уже сто лет нету:((( Может, кто интересовался уже... а то я толком и не в курсе, где поинтересоваться, как-то и не надо было раньше, а тут катастрофффф...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.