Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Biancaneve

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
302
1 210
0
Ростов-на-Дону
Всем добрый день! Скоро ко мне приедет такой всем известный крем:
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075
REV-11234-1.jpg

Так как крем не простой, у меня есть несколько вопросов к тем, кто его уже пробовал:
-крем наносится на чистое лицо? (тоник, сыворотка исключаются?)
-какой крем потом наносить? я где-то читала, что неактивный. У меня ночной такой http://www.iherb.com/Andalou-Natura...eratrol-Q10-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594 спирт в наличии имеется, но во второй половине списка, это критично?
Заранее спасибо!
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
  • Like
Реакции: Shootka

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
мне нельзя находиться на солнце, но летом планирую активный отдых и постоянно буду гулять по городу.
подскажите плиз хороший солнцезащитный с spf
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
а есть какая-нибудь масочка для разглаживания мелких морщин? Вообще давно пользуюсь хербом, но все как-то не расширить свой ассортимент) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Naso4ek, спасибо за обширный ответ!!! :ax:
я хвасты читаю регулярно, но редко встречала что-то по моему типу кожи. И все нету времени самой что-то найти.
Но с сегодня начну изучать все что вы посоветовали.

P.S. уже проголосовала за Вас!:ah:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Koito, у меня самой есть набор от Мишельки - для комбинированной кожи, у сестры (у нее кстати тоже высыпаний много) тоже сейчас набор для комби на тестировании. Фирма хорошая, мне лично понравились и умывалки и тоники и скрабы, сестре также. Но такой же набор как у вас - не пробовала, не могу ничего сказать.

я так понимаю, что это набор именно для молодой кожи, но вот вопрос, а все эти средства именно для проблемной кожи, но делятся на жирную/комби/молодую? так? а то мои знания английского оставляют желать лучшего. :ah:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
И еще вопрос по-поводу этого крема http://www.iherb.com/Andalou-Natura...oji-Prptide-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39592, что-то не пойму, что с составом, в нем есть пептиды?
там есть пептиды, но это гликопептиды ягод годжи - lycium barbarum (goji) glycopeptide. Они тоже должны действовать на укрепление кожи, поддерживать тургор и тонус кожи. Но не из-за стимуляции синтеза коллагена. Вот на одном из сайтов русских про этот крем и пишут: "Гликопептиды ягод Годжи: содержание в составе большого количества протеинов и полисахаридов приводит к быстрому подтягивающему и укрепляющему эффекту".
Вообще пептиды бывают разные, их целая гвардия.

Don Ralfonso добавил 17.04.2013 в 21:10
Девочки, что можете сказать насчет такой сыворотки http://www.iherb.com/Andalou-Natural...oz-32-ml/39596, как состав? Я правильно понимаю, что в составе пептид аргелин - миорелаксант, в синтезе коллагена не участвует?
Да, аргирелин в синтезе коллагена не участвует. Он миорелаксант.
 
Последнее редактирование:

NastenOK1984

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
16
1
0
Курск
опытные девушки, помогите в выборе ухода для лица и областью под глазами. Кожа комбинированого типа, возраст близится к 29, кожа под глазами в морщинах. Хотелось бы что-то предупреждающее старение, вместе с тем выравнивающие цвет лица, если такое вообще возможно, ну и для глаз тоже смягчающие морщины, веки имею свойство отекать.
Масочку для лица хотелось бы питательную или увлажняющую, даже не знаю какая мне больше нужна. Скраб для лица не помешал бы.

Спасибо заранее за ответы:dersive:
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
что-нибудь подобное по каким критериям?

По свойствам,типа негустого крема (не гель),не оставляющего плёнки, для сухой кожи.Isvara,например,мне стягивает кожу.
Может и купила бы полные версии Kiss My Face ,но у них отсутствуют сроки годности.

.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Stila, а вы поищите мерную ложку. Часто бывает, что она зарыта в порошке и натыкаешься на нее, когда используешь добрую половину банки. Там должна быть мерная ложка такая
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Stila

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viskas, на этот крем было прилично жалоб, воспользуйтесь поиском. Он не всем подходит.
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Вы могли бы мне посоветовать какой-нить крем для губ. именно крем нужен для губ и вокруг губ,а не бальзам.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Lady S.,
Ну а что может быть плохого?
Вряд ли как-то прореагирует.
Другое дело, что я вот не очень жалую масла в чистом виде - они мне кожу сушат через некоторое время.
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
malina_,
спасибо огромное за помощь! Я всегда почему-то стремилась выбрать продукцию одной марки. тоник-сыворотка-крем.... с целью усиления и накопления эффекта. ничего, если утром и вечером я разнобрендовые кремы буду использовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.