Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки привет!
Очень нужна Ваша помощь...по подбору средств для сухой и даже обезвоженной коже лица и всего остального!
Что кожа у меня сухая знала всегда, пользуюсь питательными кремами и масками, но в последний раз косметолог сказала, что с такими темпами и об уколах скоро нужно будет задуматься...я в шоке, мне всего 31, а кожа действительно сохнет и стареет на глазах:bu:
На сегодня имею гусиные лапки, сильные мимические морщины в уголках рта, кожа на лице и декольте как тоненькая бумага...посоветуйте пожалуйста по своему опыту хороший комплекс крем+тоник+сыворотка+маска или ещё что то!
Просто сейчас боюсь, что времени для экспериментов мало и в корзину кидаю всё подряд с перепугу...может у кого то есть подобный опыт! Ветку читаю уже по 2-му разу....
А вы воду простую пьете, на диетах не сидите? Гормональный фон проверяли? И если к косметологу ходите, может и пилинги химические делали? (вот от них частенько и становится кожа такой, еще от натур. масел для лица при длит. использовании такое может быть). Часто причина сухой/жирной кожи-это сигнал организма о внутренних проблемах и не всегда кремы и др. уходовые средства полностью помогут решить проблемы кожи, хотя лишним это конечно не будет..
 
  • Like
Реакции: katerok1983

Marina_K

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
139
634
0
Москва
Девочки, привет!
Который день изучаю здесь айхербовские продукты, в итоге еще больше запуталась. Пожалуйста, помогите.
25 лет, кожа лица комбинированная. Сейчас, зимой, некоторые участки кожи с утра совсем пересушенные, аж белые. Но при этом регулярно высыпают прыщи, и это главная проблема. + остаются пятна от прыщей (постакне?). Требуется: крем для лица дневной, средство для умывания, ну и главное, если этого недостаточно - что-то, направленное на борьбу с прыщами и постакне.
Но это, к сожалению, не самая страшная проблема( Еще есть прыщи на спине. Гормоны, ЖКТ и пр. проверяла - все ок. А прыщи не проходят. Исчезают только на пляже под солнышком. В остальное время - от маленьких красных воспалений до огромных подкожных болючих прыщей. Как сказал врач, это реакция организма на сладкое, жирное и т.п., нужно придерживаться диеты. Диета дает толк, но не всегда, к тому же стоит чуть отступить - и все, опять прыщи( Это же ненормально. Так вот, дамы, подскажите, пожалуйста, как бороться с этой напастью? Может, серу попить? Или маслом чайного дерева сушить?
Буду очень благодарна вам за советы!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, да нет, просто обоняние у всех разное, кто-то и духи Красная Москва и Кузнечный Мост почти не слышит.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Vasilek__91

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
3
0
Бишкек
девочки нужен ваш совет
вообще чем я пользуюсь:
1)Гель для умывания Avalon Organics, Lavender Luminosity
http://ru.iherb.com/Avalon-Organics...&disc=0&lc=ru-RU&w=avalon&rc=85&sr=null&ic=13
2)протираю лицо Alba Botanica, Natural Acne Dote с 2% салициловой кислотой
http://ru.iherb.com/Alba-Botanica-Natural-Acne-Dote-Deep-Pore-Wash-Oil-Free-6-fl-oz-177-ml/41283
3)эффезел или базирон
4) крем Acure Organics
http://ru.iherb.com/Acure-Organics-...1&disc=0&lc=ru-RU&w=acure&rc=40&sr=null&ic=10

в итоге кожа сухая((((
может мне нужна какая нибудь лёгкая сыворотка? и стоит ли добавить какие нибудь кислоты? мне 23 можно ли пользоваться кремами этой фирмы Active Age Defense ?http://ru.iherb.com/Earth-Science-Active-Age-Defense-Nutrient-Toning-Elixir-6-fl-oz-180-ml/23823
какой крем посоветуете под глазки?
 

Con

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
279
108
0
40
г. Москва
Девочки привет, подскажите хорошее средство

- от угревой сыпи.

И хорошее средство -

- от начинающиеся марщинок вокруг глаз, мне 29 лет. И вообще какой - нибудь крем от марщинок.

И еще если можно,

-сыворотку-крем на ночь( у меня кожа жирная на лице)

Пользуюсь косметикой на айхербе zia( тоник, умывалка) скраб ( алба ботаника), маски ( аюрведа и джиавани)

Спасибо всем откликнувшимся!
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Zheni, пробуйте, не бойтесь, гиалуронку можно пользовать и в более раннем возрасте. А вам уже давно не рано:) Сыворотки отличаются от кремов высокой концентрацией ухаживающий компонентов и легкой текстурой. Также сыворотки как правило наносят под крем. Схема такая: умывание, тонизирование, сыворотка, крем. Часто средства с гиалуроной наносят на влажную кожу, но это необязательное условие. В общем, применяйте средство так, как вам и вашей коже больше нравится.

Don Ralfonso добавил 03.10.2012 в 15:21
Девочки, что можно купить бабушке в возрасте? (90 лет, но бодрая, пользуется нивеей для лица итп :) )
склоняюсь к шампуням, но вот какой выбрать?
может кто-то уже брал? может упаковка какая красивая или просто для седых волос, даже не знаю что придумать...
или подкинете другую идею на подарок?

Спасибо!

Обратите внимание на такой шампунь. Его можно использовать при неокрашенных седых волосах. Он препятствует пожелтению седины и придаст благородный серебристый оттенок. Посмотрите отзывы. Покупатели хвалят.
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Девочки, расскажите у кого какое любимое средсто для деликатного очищения лица? Особенно интересуют ответы девушек с чувствительной нежной кожей и у кого в фаворитах пенка, а не гели.

Если не с херба, то мицеллярная вода (лосьон) Avene (не путать с Avon), продаётся в аптеке. Отличнейшее средство для чувствительной кожи, самой не верилось, что средство такого плана может и очищать эффективно, и в то же время не вызывать какого-либо раздражения. Скептически относилась к средствам, которые не нуждаются в смывании водой, они мне казались слабыми и неэффективными, но мнение изменилось после того, как попробовала этот продукт. И хотя я всё равно после умывания смываю его водой (мне так удобнее), абсолютно спокойно можно было бы ограничиться только этим средством.

Подробное описание и картинка.

Кстати, девочки, может можно Avene откуда-то заказывать дешевле, чем покупать в наших аптеках?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Naso4ek, ясно, спасибо. :)

Жаль, что об айхербовских средствах так никто и не отписался. )) Неужели никто не пробовал точечные средства от прыщей с айхерба? :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, при выборе солнцезащитного крема, следует обратить внимание на несолько нюансов:
1) Состав. Каждый выбирает себе подходящий(натуральный, неочень, одна химия, чтобы поры не забивал или возрастной...)
2) Защитные фильтры. Они бывают химические(Octyl methoxycinnamate, octyl salicilate, oxybenzone....) и физические(Titanium Dioxide и Zinc Oxide). Нам нужны физические, так как они не проникают в кожу, а остаются на поверхности.
3) Полная защита. Часто в креме встречается только Zinc Oxide, если вы хотите полный спектр защиты, берите тот крем, где оба физических фильтра, и будет вам счастье!:)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Да вот я уже отказывалась, пошло улучшение, потом попользовалась несколько дней и вот ходу " красивая". Обидно, что второй раз подряд пролетаю, до этого такая же реакция пошла на этот крем http://www.iherb.com/Acure-Organics...-1-Chorella-Growth-Factor-1-fl-oz-30-ml/36339. Грешу на масло шиповника в составе.
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Добрый вечер) Подскажите может брал кто нибудь http://ru.iherb.com/HairOff-Instant-Facial-Wax-Strips-18-Double-Sided-Strips/27399?
Как помогает или бесполезная вещь?
Я брала, очень помогает!Удаляю волосы над губой- хватает примерно на месяц, да и отрастающие не так заметны.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Настасья_я, я же не написала - "нет пептидов совсем" ))
Аргирелин - миорелаксант, матриксил способствует выработке коллагена. Ни тот ни другой верхнее веко не подтянет.
 

MakeMake

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
29
11
0
далеко
Naso4ek,
буду мазаться или плюну и смирюсь с тем,что я рыжая :ag:
Sabrinka,
Массивные атаки не проводились все сразу в короткий период. Это было в течении пары лет-убирала комедоны и пост-акне.
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Девочки, посоветуйте хорошие матирующие салфетки для лица на лето... Перерыла весь сайт, теряюсь...
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девочки подскажите,крем Reviva Labs, 10% Glycolic Acid Cream,с гликолиевой кислотой,можно наносить на область глаз?) Сама думаю ,что нет,но если он вроде как обновляет,может и можно всё-таки...)

Glam7 добавил 23.12.2012 в 18:50
и ещё как часто его можно наносить?каждый вечер,или через день,без понятия просто )
 
Последнее редактирование:

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Wi-Spa,
основа у этого "масла" примитивная -
вода, глицерин, масло какао, эмульгатор, консервант, парфюмерная композиция +
экстракты множества растений.
Я думаю, что-то подобное можно без труда найти.
Может быть, вам лучше написать, для каких целей вы хотите использовать крем - вам в этом случае помогут быстрее:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
relaxbaby, я вот здесь в самом низу писала отзывы о пробниках кремов этой фирмы. Сейчас пользуюсь пробниками (правда хватает на 1-3 месяца) крема и геля от MyChelle и мне очень нравится. Гель на лето, очень легкий, коже приятен, а вот крем уже на остальную часть года. Мне больше всего крем по вкусу. Кожа лучше себя стала чувствовать и выглядеть под глазами, а то был у меня сезон засухи (точнее лени), когда под глаза ничего не мазала, и увидела, что мимические морщинки стали чуть выраженее. Сейчас пользуюсь этим кремом и результат нравится.
 
  • Like
Реакции: relaxbaby и Annabel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.