Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Подскажите пожалуйста,нужен увлажняющий крем дневной.кожа обезвоженная, сухая уже сейчас,хотя холодов пока не наблюдается ...боюсь представить,что будет зимой.help!
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
  • Like
Реакции: Sabrinka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ludo44ka, умывалку для снятия макияжа с глаз лучше отдельно брать. Мне не все умывалки или молочко для снятия макияжа подошли для глаз, начинало щипать. Смотрите именно те, где указано for eyes.
Для рук нужны жирные крема. Например я такой использовала от Веледы или такой для тела, отличный! Еще от Alaffia с дозатором тоже для тела крема хорошие, можно и для рук.

-oksana-, посмотрите наборы из раздела http://www.iherb.com/Gift-Bags-Travel-Kits Сможете для себя решить, какой именно крем подходит. Смотрите anti age серии.
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Бело4ка_13,
Масло чайного дерева эфирное используют, на хербе есть и чистое и в составе других средств. Например, известные http://www.iherb.com/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-Original-50-Pads/3566

Спасибо, Кристина, а может подскажете мне крем с маслом чайного дерева? Мне нужно прыщики подсушивать и как антисептик после "ковыряний" :ah: дело в том, что у меня было масло чайного дерева, но закончилось, я купила новое, помазала прыщики и сожгла лицо... в старом я даже не посмотрела, какое оно было и сделала вывод, что это произошло от того, что новое масло - эфирное,а я не разбавила ничем...
Очищающие диски известные боюсь сушить будут сильно кожу...
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Я брала, не понравился абсолютно, стягивал, сушил кожу, в итоге покрылась после него подкожниками, т.к забил поры(в составе силикон, мне он всегда поры забивает, даже в люксе, поэтому на меня особо ориентироваться нельзя)) , отдала его маме, маме нравился первую неделю, потом тоже кожу начал сушить.

Благодарю :) а вы маме брали какие -нибудь антивозрастные крема? можете посоветовать?:ah:
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
так называемую L- аскорбиновую кислоту

Активная форма витамина С есть на iHerb NutriBiotic, Ascorbic Acid, Crystalline Powder
Покупала себе для домашнего изготовления сыворотки с вит. С. Также эту аскорбинку и внутрь можно принимать, очень удобно. Кристаллы легко растворяются в воде.

Sabrinka добавил 25.10.2012 в 12:23
Гриня, хочется вам помочь, но, лично я именно тем средством что у вас не пользовалась.
Естественно, если у вас большое кол-во растительности, то полоски с первого и даже второго раза все не вырвут.
Я, к примеру, использую шугаринг домашнего приготовления. Наношу его без полосок (на ютубе полно роликов по теме).

Покраснения могут быть:
- при медленном отрывании
- при многократном нанесении на один и тот же участок кожи

В первый раз очень сложно, это правда. Зато в последующие разы будет гораздо проще, плюс растительности будет уже поменьше.
 
Последнее редактирование:

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девочки, подскажите крем для мамы (60 лет). Взяла ей АВАЛОН серия Q 10, ей питания хочеться побольше. Просит или крем ночной или маску питательную. Помогите, а?!
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Бабка-Ежка, а вы ей пользовались? это же спрей. а как ниацинамид на кожу влияет? У меня было вот это, вообще никакого эффекта (ждала исчезновение пост-акне). К слову из всех трех моих серумов, earth science вообще не впитывается! кожа как жирный блин и с утра тоже (подозреваю что большая часть остается на подушке), кислотный от skin by ann webb впитывается оч быстро, но ужасно воняет водкой (именно водкой, ни спиртом, но ни того ни другого в составе нет что оч странно), devita впитывается хорошо, но пахнет плохо (не знаю как описать). Про эффекты пока рано говорить, я за своей проблемной кожей ничего не вижу больше :) А спрей у меня есть термалка от uriage и вот это (хотела наносить до альгината или мезороллера, но пока ни того ни другого нет), иногда под серумы его использую.

P.S. кстати хотела пожаловаться что линию Devita RX судя по информации в интернете сняли с производства. Большую часть переделали по составу и перевыпустили под названием просто Devita, а часть вообще сняли. Айхерб видимо это пронюхал и отменил скидку на Devita RX, так что и без того дорогая линейка стала еще дороже. Но к слову, и ее скоро не будет на хербе.
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девочки,а что скажите об этом креме для сухой кожи http://www.iherb.com/Jason-Natural-Revitalizing-Vitamin-E-5-000-IU-4-oz-113-g/6293
Я такой пробовала. Очень положительные впечатления. У меня кожа комби, зимой мне эффект понравился, кожа с утра кажется напитанной и подтянутой. В другое время не пробовала, но думаю, что для сухой кожи отличный вариант, по крайней мере в качестве ночного уж точно.
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
ArtLen,

я не встречала возрастных противопоказаний по пептидам.
Так что почему бы нет?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Настасья_я, в азелике нет пептидов, подбирающих верхнее веко, такое действие его - за счет кислот в небольшой дозе - дают лифтинг и кофеина, хвоща, coQ10, которые обладают лимфодренажным эффектом.
 

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Naso4ek, та слежу... и с почками вроде все норм, как-то всю жизнь слышу везде - это от лишней жидкости в организме, а последнее время что-то совсем напрягать это стало, мешки под глазами, выгляжу старше из-за этого (((
 

julia-push

Новичок
Шопоголик
Доброго времени суток, всем. Девочки подскажите пожалуйста. Кожа на лице у меня, высыпаний нету, но черных точек море из-за них лицо кажется даже серым. Косметикой Iherb еще не пользовалась. Хоте купить какай-то пилинг, маску очищающий тоник.

думала этот
http://www.iherb.com/product-review...ernight-Peel-2-fl-oz-60-ml/13656/?p=4&revl=ru
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Potent-Pure-Pore-Shrink-Deep-Cleansing-Mask-2-fl-oz-59-ml/18744

что скажите и что можете посоветовать
Спасибо!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Svitlana17,
у меня несколько кремов этой фирмы, не жирнят

Deniela добавил 10.02.2014 в 14:15
Ксюша.,
вообще мне нравится продукция этой фирмы, думаю стоит этот серум попробовать:)

Deniela добавил 10.02.2014 в 14:19
Schneider,
С морщинами нужно в комплексе бороться, один крем, к сожалению, не поможет(
Я бы посоветовала крема с гиалуронкой, Q10... Но также надо понять какой тип кожи у мамы.
http://www.iherb.com/search?kw=hyaluron+cream&x=-838&y=-141#p=1
http://www.iherb.com/search?kw=q10+cream&sug=10+grams&x=-838&y=-141#p=1
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
xantamantanta, читала про рутин, что он помогает в таком случае, но сама не пробовала, только планирую заказать. Хорошие отзывы на argan oil, помогает убрать сеточку. Мне скоро должна приехать посылка с ним, отпишусь о результате.
Сосудистые звездочки может спровоцировать все, что угодно: предрасположенность, недостаток каких-то микроэлементов и т.д.
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
ищу для подруги хорошую умывалку для снятия макияжа с глаз
нуждаюсь в ваших советах)
Все, что у меня было из умывалок, все хорошо смывало косметику(не пользуюсь стойкой косметикой).
Напишите какая кожа у вашей подруги(жирная, комби, сухая), что-нибудь подберем.:)

Maruka добавил 25.03.2013 в 16:49
это тоник или как гель-пенка для умывания для удаления макияжа?
это умывалка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elene_erq, lumn и Koito
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.