Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Девочки, пере читала всю тему, выводы сделала. Но тем не менее подскажите крем увлажняющий легкий, с хорошим составом. 25 лет т зона конечно есть и прыщики бывают, но мне важно чтоб оч хорошо увлажняло, поры не забивало. Только закончила пользоваться локситановским ангелика, оч понравился.
Еще нужен шампунь с хорошим составом для окрашенных светлых: сухие сеченные концы немного жирные у корней, нужен такой чтоб 2 раза в неделю мыть не чаще.
И еще зубная паста для укрепления десен тоже соста важен.
Спасибо
 

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Порекомендуйте хорошую очищающую масочку, в идеале без глины, так как очень она сушит мне.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
и еще раз вам огромное спасибо!
а для кожи с куперозом нельзя такие использовать? или просто аккуратно без усилий наносить?
Наверное смотря какая кожа и в какой степени купероз, полиш достаточно сильный, у меня сама по себе кожа тонкая, чувствительная, купероз почти незаметен(пара сеточек около носа), мне подошел, но я слегка им кожу массирую , в первый раз так натерла, ходила с краснющим лицом часа 2))) Отшелушивает хорошо, по мне так лучше азиатских скаток. Банка большая, хватит надолго.. И лучше применять не чаще 1 раза в неделю, хотя по инструкции можно через 48 часов.
 
  • Like
Реакции: luchana и Elene_erq

Nanao

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
9
34
0
Уфа
Девочки, посоветуйте крем или гель для лица с алое? Который лучше? )
кожа жирная, слегка обезвожена.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
вот только мы вроде как должны терпеть и не жаловаться ,не?)

Должны, должны, не сомневайтесь :ah:

Обязательно позже поделитесь результатами:yes:
Еще после процедурки хорошо пойдет гель алоэ, к примеру такой Mill Creek, 99% Aloe Vera Gel (берите скорее, его быстро разбирают) Я им пользуюсь, и МЧ иногда, говорит раздражения почти не бывает, но мажет сразу после бриться и еще вечером и на след. утро.

Sabrinka добавил 29.08.2012 в 22:19
Nanao, повторюсь, вот отличный гель алоэ Mill Creek, 99% Aloe Vera Gel
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Alcohol denat. (38b, lavender) — Natural Grain Alcohol. Powerful antiseptic, naturally obtained through the fermenting of carbohydrates in grains. (Many cosmetic formulations contain isopropyl alcohol, a petrochemical that is much cheaper to use and very harsh and drying to the skin.) Especially denatured alcohol 38b is rendered undrinkable by the addition of an essential oil. The federal government allows for several different types of essential oils to be used as denaturants under the SDA 38b classification; however, the preferred additive for the natural cosmetic industry is lavender.


Природный зерновой спирт с добавлением эфирного масла лаванды. Я так поняла.
 
  • Like
Реакции: Aaloha

Dolinashka

Новичок
Шопоголик
Девушки нужна Ваша профессиональная консультация :ah:
Покупала вот этот набор, сначала все было великолепно, радости моей не было предела.
Но пару дней назад стала замечать, что крема вот этот и этот начали скатываться:ai:
Причем не сразу, а через пару часов. Может я что-то делаю не правильно.
Очень буду признательна за помощь :ax:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
у меня такой вопрос,пару лет назад испортила кожу азелаиновой кислотой,скрабами,бадягой,пилингами. кожа стала намного тоньше и почему-то не хочет восстанавливать былую плотность.
А можно поинтересоваться, с какой целью были проведены столь массивные атаки на кожу?

У эндокринолога была,она сказала-наследственное(да,у меня и мама такая)
Так если наследственное, думаете можно это побороть?

о ведь это не нормально! Может с гормонами что-то? А какие сдавать? Печень?
По этим вопросам нужно к врачам. Я не думаю, что кто-то на форуме решится заочно вам ставить диагноз и выписывать лечение.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девушки, помогите пожлста...
Расписываю (примерно) свой уход.
Кожа жирная т-зона, остальное нормальное вроде, мне 31. На носу черные точки, а у носа очень некрасивые поры и жирный блеск.
Подскажите , функцию снижения выработки кожного сала , чем можно проводить? Как часто? Буду благодарная за тык в конкретное средство на айхерб.
И умывалку мягкую, щадящаю подскажите.
Заранее благодарна!
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
Девушки, доброго утречка :ax:
Также интересует крем для поддержания эластичности кожи (нахожусь в Очень интересном положении :ah:
Вот такой очень хороший лосьон
У меня сестра им всю беременность мазалась и после теперь тоже только им пользуется.
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
VenusFay, можно, хуже не будет. Про уход от морщин прочтите в первом посте и в теме смежной для взрослых девушек, все ссылки в первом сообщении.
 
  • Like
Реакции: VenusFay

malina_

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
599
1 326
0
Москва

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Девушки, а можете просветить, что страшного в этом креме [URL=http://images.iherb.com/b/ERS-00182-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]? Все еще никак маме не выберу (возраст около 50, на сезон осень-зима). Отзывы хорошие и вид презентабельный, но я в составах еще не разбираюсь, может поможете? mychelle, annemarieborlind как-то дороговаты мне. Понимаю, что дешево и хорошо - это фантастика) Но хотелось бы, насколько возможно, подобрать оптимальное соотношение цена-качество.

Мне кажется этот слабоват будет. Выбирайте кремы с пептидами в составе. Они не обязательно дорогие и смотрите по отзывам (описывают ощущения, какой коже больше подходят, консистенцию, жирность, сезон). Отзывы можно читать и на хербе и еще хорошие и подробные в ЖЖ. Моей маме нравятся эти, но у нее кожа сухая, особенно зимой http://www.iherb.com/Jason-Natural-...-Moisturizing-Creme-25-000-IU-4-oz-113-g/3848
http://www.iherb.com/Source-Naturals-Skin-Eternal-Cream-2-oz-56-7-g/22378 - это особенно нравится!!!
http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Triple-Advantage-Radiant-Skin-1-7-oz-48-g/41556 - этот не пробовали, но отзывы хорошие
http://www.iherb.com/Andalou-Natura...oji-Peptide-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39592, http://www.iherb.com/NaturOli-New-Radiance-Facial-Creme-Olivander-Scent-4-oz-120-ml/38309 - эти не очень жирные.
Все эти кремы эффективны при возрастной коже
 
  • Like
Реакции: Lynx9

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,кто где хранит кремы сейчас (в жару)?
В холодильник каждый раз лазить неудобно.Температура дома +26.

.
 

JuliyaV

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
81
29
0
ХМАО-Югра
:bc: Прошу подсказку по солнцезащитным средствам Aubrey Organics: я пыталась разобраться эти средства содержат нано частицы или нет, но так и не нашла информацию. И ещё, может есть интернет-магазины в России, где можно купить солнцезащитные крема от Барсука? Поздно я спохватилась, теперь с херба не успеет во время прийти :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.