Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
CharmanKa, +1
Настасья_я, не стоит ждать чудес от херба
прыщи наверняка от масел, какое бы мало было не комедогенное, оно все равно комедогенное в итоге, зависит от срока и частоты использования.
косметика простая, многое из популярного мною было просто выброшено.
лично мне по душе пришлась Веледа, но одною ею уход не обеспечить, ну и еще пара-тройка средств, которые покупаю периодически.
санскрины на физических фильтрах - в прошлом году очень сильно меня подвели, все было выброшено в отпуске и куплены банальные, но проверенные средства от гаренье
вся эта погоня за "натуральностью" - не принесла желаемых результатов.
все это мое мнение, я не отговариваю и не уговариваю к покупке :ag:
возможно есть средства/линейки до которых я просто не дошла, но и доходить сильного желания нет уже :ag:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Cimbala, ирисовая серия забивает поры , я вам дала ссылку на другой крем , он поры не забивает.

dankors добавил 27.11.2012 в 02:44
Cimbala, я вам в личку напишу чем быстро привести кожу в порядок , сама сталкивалась с такой проблемой однажды.
 
Последнее редактирование:

Ziminanya

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
90
12
0
Саранск
Naso4ek, спасибо, что откликнулись, первый пост я прочитала, я так понимаю, что по возрасту все ссылки данные мне там подходят?в плане возраста?
Кожа у меня сейчас настолько сухая, что ни один крем имеющийся сейчас у меня дома не справляется, а мне кажется еще больше раздражает ( крем увлажняющий, Биотермаль), мазала детским тоже толку ноль, кожа от сухости чешется, на ней покраснения, которые не проходят и по почесывании еще больше усугубляются, хотелось бы избавиться от желания ее почесать, от такой ужасной сухости и еще проблема, я очень много использую мимики при разговоре ( пытаюсь с этим бороться)поэтому много,как мне кажется, мимических морщин, для моего возраста, от них тоже хочу избавиться по максимуму. еще черные точки в области носа и подбородка. Вот вроде бы и все проблемы на первый взгляд.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
sakur@, спасибо огромное :ax:, подскажите, а крем для век не какой не пробовали, а то я тут решила по-полной запастись и привести свою кожу в более или менее достойный вид

Пробовала такие , ,
В общем то ни один не понравился. Более-менее Девита. А те еще больше иссушили кожу вокруг глаз. Так что крем для век я еще не нашла:(
А по поводу увлажняющего крема-Надо пробовать! Насколько мне известно Катя (Насочек) лет так на 5 моложе и с нормальной кожей.
Возьмите маленькие наборы, возможно подберете для себя что-то. Я пока остановилась на Обри для сухой кожи. Мне подошло! Веледу на ночь использую, так как действительно жирноват. Мишель правда не пробовала пока. :ax:
 
  • Like
Реакции: Dolinashka

Toshatanja

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
22
4
0
Выборг
Девочки здравствуйте! Заказала набор пробников http://www.iherb.com/Devita-Try-Me-Kit-Anti-Aging-Solution-9-Piece-Kit/23026, понравились крема все, единственное что у умывалки и тоников запах не ахти, мне 35 лет, морщин нет(немного мимических под глазами, но они не заметны) хочу заказать крема в полном объеме. Подскажите не рановато ли для моего возраста, может у кого опыт есть в их использовании?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Axxis, полностью натуральных нет, натуральные хранятся сроком пару дней-пару недель, но в прохладном месте. Хербовские или в шкафчике, в темноте и прохладе, пока не распакую, или в ванной.
 
  • Like
Реакции: Axxis

Margosha174

Новичок
Шопоголик
24.11.2013
17
4
0
Челябинск
Девчоночки, подскажите пжл., получила вот такой крем http://www.iherb.com/Reviva-Labs-5-Glycolic-Acid-Cream-1-5-oz-42-g/5075. Намазалась и не ощутила вообще ничего, никаких покалываний, ничего. Это значит, что у меня кожа слишком толстая, и он на нее не действует? Или все-таки будет результат?
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Naso4ek,

так споры-то и не кончились:bk:
Сущесвует мнение, что клетки разглаживает за счет увеличения внутриклеточных полостей, затем через несколько часов часть клеток гибнет.
Аргумент приводится, как исследования канадских ученых.
Однако, эта фраза на самом деле просто вырвана из контекста, как у нас обычно любят:(
Если почитать об исследованиях более подробно, ничего слишком страшного там нет.

Смотреть далее

Я этим компонентом периодически пользуюсь, никаких отрицательных последствий пока нет:)
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Naso4ek

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tak@, вы не на возраст смотрите, а на потребности кожи, может Вам именно эти крема подойдут. Тут нужно методом проб и ошибок подбирать свой уход.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
avis99, Я беру мыло этой фирмы, обожаю их, цена небольшая, отличный состав, они как крем-мыло, очень нежные, не сушат, приятный аромат.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Здравствуйте, девушки!
Посоветуйте, пожалуйста, дневной и ночной крем для лица из iherba (либо какие-нибудь другие средства для ухода за кожей лица) - для мамы, 56 лет.
На лице появилось множество глубоких морщин.
Хотелось бы заказать для нее нечто "чудодейственное"...
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки ,посоветуйте тоник для лица.у меня кожа была жирная ,а сейчас,при беременности,прямо сухая вся,умываться боюсь. и еще кремики для беременных от растяжек)спасиб
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
У Вас в креме ретинола 1%, а в том масле, что из аптеки, его 3.44%

Вообще советуют начинать с 0, 5% или даже 0,025%, так что ничего удивительного...
Некоторым он, видимо, действительно не подходит, но у меня никаких побочек нет и чрезмерной чувствительности не ощущаю. А вот гликолька мне-что мертвому припарка.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Glam7, Вы когда заказывали? Я в мае пришел такой крем
Смотреть далее, состав такой же, как на сайте, разница лишь в этикетке и объеме.
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, от ночного ухода с кислотами от earth science раньше кожу не щипало ну или совсем чуток, а сегодня вот начало щипать сильно и продолжительно. Значит ли это что коже хватит кислот, что эпидермис истощен и надо дать коже отдохнуть? Если это так, то каков минимальный срок отдыха от кислот? Пользовалась я этим серумом через день-два в течение 3 недель, в остальные дни другие наносила. Но у меня на деле еще есть пару масок с кислотами, с энзимами, глиняные почти каждый день....я уже давно беспокоюсь о том, что мне бы утолщать кожу, а не истоньшать....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хабибти, любой увлажняющий. Кожа начинает терять тонус или из-за резкого похудения ил и с возрастом. Вес, особенно большой, нужно скидывать постепенно, иначе потом и кожа обвисшая будет и растяжки. Обязательно используйте крема для тела, лосьоны, масла. здесь без разницы какой, главное, чтобы кожа не была сухой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.