Уточняем размеры

Rimus

Новичок
Шопоголик
Sweet Berry, если с носочками, то по сути должна быть 5ка.. если есть возможность - померяйте где-нибудь в магазине, а после смело заказывайте! :)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Ania08, скорее всего вам нужна 8, если вы правильно ногу измерили, т.к 38 размер это нога 25 см, не больше.

Aggi, вам действительно лучше в детских смотреть, и сядут аккуратнее на такую золушкину ножку, и стоят дешевле. Но вот на счет размера даже не знаю, наверное 3 детский, максимум 4. Надо темку полистать, вроде девочки отписывались на счет детских на такую ногу.


Kat_ka, вот такая дилемма перед владельцами половинчатых размеров и стоит - 5 размер вам будет впритык, а 6 свободноват. Третьего не дано, к сожалению, выбирайте сами тот вариант, который вам будет комфортнее. У меня 24,5 см и я, к несчастью, не угадала. Взяла 6, а надо было 7. Кто-то люибт по ноге обувь, кто-то посвободнее, поэтому такая засада с размерами каждый год.

Olyajam, не нужна шестерка на 24,5 см, мала, вернее, она вроде как налезла, но пальцы со временем вылезли. Не отличается классика по размеру, вне зависимости какой высоты валенки, если подружке в 7 тесно, заказывайте 8.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Kat_ka

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
Приятно, что такие отзывчивые модераторы! спасибо вам большое!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
fluffy09, ну не знаю...Классические,настоящие угги,такого типа идут на размер меньше,и это подтвердят все,т.е. на
23см 5-ка
24см 6-ка
25см 7-ка
26см 8-ка


А такого типа,с более плотным носком,лучше брать размер в размер...

У меня 25 см,7-ка в самый раз,8-ка была бы точно большой
 

Olikaa

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
35
29
0
38
Москва
Девочки, всем доброго дня! Я не совсем по теме....с размерами всё понятно, но может быть кто то сориентирует как быть тем у кого полные икры,дело в том что очень хочу классич высокие угги, а они по любому по икрам идут, так вот... не заморачиваться и покупать короткие или кто то есть кто брал угги на полные икры или может подруги/мамы у кого есть кто брал угги на полные икры, мои сразу скажу не сказать чтобы сильно толстые,сантиметром померяла получилось 38-39 см в обхвате т.е. окружность.Угги хочу настоящие с оф сайта заказать,а страшно вдруг не влезу,знать бы где в Москве продают настоящие и пойти померять бы,а потом такие же заказать.

Сегодня как раз мерила высокие УггА, икры у меня ооочень полные - 40-41 см, на джинсы-скинни и плотные колготки угги сели ооочень плотненько, почтина грани фола, но носибельно.

Olikaa добавил 03.12.2010 в 00:40
Хэээлп ми плиз, я уже с ума с этими уггами схожу!!!
У меня есть эму бронте на шерсти. На свой размер брала 8 us, в итоге первый день они жали так, что пальцам было больно, а буквально через день они разболтались и теперь они мне нефиговенько так велики - 1 см лишний наверное. И они из-за того что в длину и в ширину (!) велики, некрасиво сложились у стопы.
Сегодня мерила УггА, 8us сильно жмут, 9us свободные, прям в самый раз. Прикладывала восьмерки эму и угги подошвами - угги чуть поменьше, как мне показалось. Смущает то, что у УггА очень тонкая верхняя замша, как мне показалось, да и мех наверное меньше, чем шерсть приминается, вдруг палец вылезет?? Да и продавец активно советовала брать побольше, а то палец прорвется.
В общем, я уже голову сломала ((((( помогите...
 
Последнее редактирование:

TatianaP

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
1
0
0
Екатеринбург
Подскажите, сейчас ношу классику 6, но через пару лет носки стал выпирать пальчик. Мерила 7 - большие, были бы половинки - купила бы 6,5.
Сейчас хочу взять из детской размерной сетки, стоит брать 5 или все таки 4?
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Девочки брала классические короткие UGG Australia.
На стопу 23,5 см брала 5ку, нога узкая.
Они мне прямо в облипку.
Я на самом деле люблю, что бы нога не болталась, но в процессе носки я все таки начала понимать, что 5,5 было бы идеально.
Всё таки нужно помнить, что во время ходьбы нога подается вперед и для этого требуется еще 2,5мм запаса.
А 6ка -великовата.:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Добрый день.
Будьте добры, подскажите, какой размер выбрать в коллекции Australia Luxe Collective для ноги 25,2 см (российский размер 39, US9-9,5). В магазинах пишут, что идут размер в размер. В то же время читала рекомендации брать на размер меньше. Смущает также и тот факт, что длина стопы в 25 см встречается и у тех, кто носит российский 37-38.
Спасибо
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Девочки, у кого есть детские ugg australia bailey button, 5-ка или 6-ка (а лучше оба размера, для сравнения), измерьте, пожалуйста, длину подошвы. Уже всю голову сломала, какой размер заказать :bu:
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
думаю, на 25,5-26 см (38-39 российский) брать 8. правильно? UGG Australia классику http://global.uggaustralia.com/clas...5_color=SAN&start=11&cgid=women-boots-classic или с пуговкой http://global.uggaustralia.com/bail...3_color=SAN&start=12&cgid=women-boots-classic хочу

вроде читала, что с пуговкой шире, но, на сайте и там, и там 14 in указано, а на zappos наоборот классика шире. как на самом деле?
неа, неправильно
я ж прям над вашим сообщением писала свои пристрелки
ИМХО вам нужна уверенная 9-ка
и российский это если я ничего не путаю - 39-40
 
  • Like
Реакции: en-reve

darhey

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
48
772
0
Москва-Киев
Посоветуйте с размером, пожалуйста! Хочу взять Classic Short Boot, нога 26,5 см. 8 или 9 брать? Интересуют такие вещи, как - не будет ли в 8 выпирать палец, к примеру.
 

katikin

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
422
60
0
Москва
девочки спасибо большое за ответы
я уже посмотрела кроссовки мужа у него действительно 11 американский
http://www.uggaustralia.com/mens-va...wvar_1001567_color=GRZ&start=3&cgid=men-shoes
вот смотрю размерную сетку угг и ничего не понимаю если ориентироваться на японский размер то 11 размер как раз 29 см и по идее нам нужен 11 размер но по см тут вообще 27см....
а вообще угговская стелька меховая толстая? у угг есть 2 вида стельки может знаете в чем разница вот эти http://www.uggaustralia.com/mens-cascade-insoles/737872539702,default,pd.html и эти http://www.uggaustralia.com/sheepsk...ml?green=5249668E-01F7-5096-0C9E-841F0C9F806E
если брать на полразмера больше получается 11,5рр а стелька только 12 размер как я понимаю стелька не обрезная?
 

hazk

Новичок
Шопоголик
09.11.2016
3
0
0
Киев
Михаил, ну вы тему-то прочитайте. Тут только размеры Ugg и обсуждают на каждой стр. Конечно 7 на 34 велики.
Читал. И чем больше читаю, тем больше сомневаюсь, т.к. каждый пишет по-разному. В основном все берут US 6 на 23-23.5 см, а US 8 на 25-25.5. Поэтому и решил написать, указав модель "уггов". Где-то ещё читал что "Japan size" должен соответствовать размеру стопы. Если это так, то размер я выбрал подходящий. У Вас не так?:bn:
P.S. Увидел ошибку в своём посте. Не 34, а 24 см(размер стопы).:ah:
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Всем доброго времени суток! Помогите с размером ,у мужа нога 29 см хочу ему заказать ugg Seton.Ему надо 10,11 или 12???
тоже хочу сыну такие.Вы видели,что язычок у этих ботинок без меха?Я спрашивала у разных продавцов длину стельки у похожих ботинок Hannen
с нашего магазина
US9 длина стельки 28 см, ширина 10 см
US8 длина стельки 27,5 см, ширина 10 см
с ebay
Size 7 is 10.5 inches
Size 8 is 11 inches
Надеюсь,поможет.И еще один отзыв по Сетон читала,мужчина купил 10,вроде в размер.