Уточняем размеры

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
_Ireni_, спасибо за отзыв, надеюсь, носки не понадобятся - по опыту, ноги начинают мерзнут когда обувь тесновата.
Все бы так отписывались после получения, проблем с подбором размера было бы значительно меньше.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Bearkitty

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
230
266
0
Москва
Maxene классика

Я заказывала классику- Maxene (цвет рыжий)- тонкий мех, в нижней части сапожек меха нет - просто утеплен, стелька меховая. Брала 8 us на ногу 24,7-25 см. Нога широкая, не проходит в носок, а так еще есть свободное место, но точно разносятся,будут сидеть как влитые. Продаю их. Мне не подошла сама моделька. Решила на след сезон искать каблук+до колена+черные/черные сапоги+ угги классику
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Luchi_, может быть и 5 размер подойдет, ориентировочно детские надо брать на размер меньше, чем взрослые. Если взрослые 6, то детские 5.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки подскажите, у меня 25см нога почти ,минус 1-2мм. Я EMU хочу ,как у них с размером.Мне 7 размер подойдет? И насчет угг ,тоже 7 размер нужно брать?
 
Последнее редактирование:

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
MariaSss, эму подходят больше на широкую ногу с высоким подъемом. Они такие... пухлые что ли..)) очень объемные. Если у Вас худая узкая ступня - может быть не очень красиво с виду, да и нога там будет болтаться, вот у меня так. Поэтому Эму для меня - не вариант.
Кулабуры не было никогда - тут не подскажу.
А в АЛ ну как-то просто не удобно. От жадности хапнула на распродаже с 50%-й скидкой)) ношу одну пару)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
хочу UGG Australia классические с пуговкой на наш 35,5 - намерила равда ногу на 23-23,5 см -какой размер???
ваш размер - US5.
по мужской модели не подскажу, я именно эти не знаю, у них подошва не классическая какая-то, неизвестная. Мужу стоит наведаться в ГУМ и померить, если они там есть.
 

Lighty

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
125
685
93
Харьков
Подскажите с размером, хочу купить подруге UGG Bailey Button Triplet, всю обувь носит 35 размера, ножка тонкая, уги взять ей взрослый US5 или Big Kids 4US?

Я на стопу 23 см (ношу летом 36, зимой чаще 35 размер) взяла 5 взрослый, мне впритык. Ножка узкая, подъем маленький. Так что смотря какого эффекта добиваетесь, ну и длинна стопы важна.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Irisk, да,эти идут размер в размер.На 25 см идет 8-ка.Мне кажется вам лучше тогда уж 9-ку взять
 
  • Like
Реакции: Irisk

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Лучше 2 вычитать, они очень разнашиваются при ходьбе

Очень смелый совет с Вашей стороны, мои 6 пар "классики" , например, не позволяют мне сделать такое легкомысленное заявление)
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
Девочки, хелп ми!!! Муж уже звереет:aq:, еще немного и мои угги тю-тю.. У меня нога 24 см, хочу заказать на уггстопе классику высокие, а там размеры 5-6 (22,5) и 6-7 (24 см). Какой выбрать? :ax:

у меня нога 23 см. Только что стала обладательницей ugg australia classic tall. Брала 6, сели в аккурат на хлопоквый носок. Думаю, когда мех примнется, то будут посвободнее и можно будет надеть носок потолще.
 
  • Like
Реакции: Баба Света и al76

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
fluffy09, ну не знаю...Классические,настоящие угги,такого типа идут на размер меньше,и это подтвердят все,т.е. на
23см 5-ка
24см 6-ка
25см 7-ка
26см 8-ка


А такого типа,с более плотным носком,лучше брать размер в размер...

У меня 25 см,7-ка в самый раз,8-ка была бы точно большой

Да, у меня классические настоящие, высокие.
Из 6-ки торчит палец.
У моей мамы такой же размер как у меня и у нее тоже 7-ка.
P.S. Угги носим либо босиком, либо на капроновые колготки.
Обычно у меня размер 7,5 - покупала как написано у них - если между размерами, то берите на пол-размера меньше.
 

quintilis

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
4
1
0
Украина
Вита, сориентируйте по полноте и подъему, пожалуйста
На полную и проблемную ногу обычной 37 росс стопы какой размер рекомендуете?
У меня нормальный подъем и полнота тоже. Полноту голенища, в виде замеров напишу позже.
Многие в отзывах на запоссе писали, что на полную ногу не смогли их вообще одеть.
Я долго выбирала размер, целилась на 8,5, но размер уже был распродан, пришлось брать 9 (в принципе этот размер указан был в их размерной сетке для моей стопы). Когда получила, то осталась очень довольна, есть немножко места для носочка.
Стелька не полностью меховая, только передняя часть.
 
  • Like
Реакции: люблю британс

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
doris, По размеру они абсолютно такие же, как обычные. И это именно покрытие, не пропитка.

Tash230 добавил 18.03.2011 в 17:46
Люляша, вся классика (и пуговицы тоже) большемерят, даже на оф. сайте Ugg написано про это)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: doris

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Я вот тоже недавно купила угг австралия, на 23,5 см 5 размер. На одной ноге плотно сидят, пальцы не упираются, на другой большой палец упирается немного... вот думаю может, надо было 6 брать?? Или 6 были бы велики?? Вся в раздумьях, на улицу еще их не надевала, они точно разносятся?? И за какое время? У кого-нибудь такое было что сначала палец упирался, а потом уже все стало нормально??:ah:

И еще очень интересует, а угги на самом деле очень теплые, т.е. в них теплее, чем в зимних кожаных сапогах??

У меня у дочки нога 23,5см.Угги короткие с пуговицей размер взрослая 5-ка.Когда меряла,были впритык ,но не малы,при чем на одной ноге большой палец упирался сильнее,чем на другой.Носит их почти 2 месяца и за это время мех ,где надо,примялся,но на той ноге,где палец упирался сапожки растянулись и теперь,если присмотреться,то видно,что большой палец выпирает.Если бы знала,что так будет,заказала бы ей сапоги на размер больше.

А по поводу тепла- они действительно ОЧЕНЬ теплые!
 

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Девы, кто такие Озбутз покупал?? Сориентируйте по размерам :bb: :bb:
а то у них нос такой сплющенный, низкий, боюсь что палец будет торчать
у меня нога 25 см, раньше брала их 5-ку
О, какие красивые, на каком сайте они есть?:ax: