urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Можно доставку и подешевле выбрать,все равно емс отправят....
я тоже сначала раза три дорогую выбирала,а потом заказ делала и он не к спеху был,выбрала доставку кот.дешевле,но отправили емс-удивилась....теперь все заказы оформляю с дешевой доставкой-отправлять емс!!
а на сколько дольше идёт?)
я тоже впредь хочу эконооомить)))
 
Последнее редактирование:

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
положила последними сапоги, за них почему-то посчитали +$23 . почему так?
ну то есть, не посчитали как первую, ни как последнюю вещь, вообще в прейскуранте доставки нет такой суммы.
я думаю не важно, что в в корзину первым положили - они посчитали сапоги 51 у.е и остальные туфли по 13 у.е, как раз в сумме, так и получилось. Они видимо уже просекли это
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Код 20OFF0417 дает 20% скидки без ограничения минимального заказа!
Действует до 17/04/2011
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
МаринаСинкина, а вы Calculate нажимали там где страну выбирали или там где купон? и способ доставки сразу выберите лучше. только что сымитировала покупку с этим кодом, все работает.

Знiчка добавил 18.06.2010 в 22:08
ого. сегодня моя посылка отправленная из Нью-Йорка 9 июня обычной почтой прошла таможню, так быстро! на следующей неделе надеюсь уже заберу свои легендарные туфельки :)
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Milamori, ой, а какой у вас размер обычно? я думаю 7,5 нужно брать, если даже у вас 24,5 они должны нормально сесть, т.к. с открытым носком
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Ура! Сегодня получила письмо от урбана!

Thank you for the informaiton, everything looks good. I will send your order to process. They will send you a tracking number once the package is shipped.

Правда, немного страшновато, вдруг из моего заказанного не будет размеров, они так долго думали, а там размеры заканчиваются с мимолетной скоростью.
Или они сразу бронируют, когда заказываешь?

все будет не переживайте)))тут редко чего то не бывает,...((это практика ами...
сколько у вас пар получилось???
сегодня у меня прибыла посылка,доехала за 18 дней!!! пока это рекорд..
 
  • Like
Реакции: Коричка

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Elen-ka, у меня 26,5 ровно)ну буду надеяться что подойдут)))спасибо))
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Девченки помогите с размером плиз, чего то я не пойму...
моя нога в см 245-250, размер вообще 38!!!
как они вообще большемерят или размер в размер???
я себе на такой же размер 7,5 беру)
всё подходит) это ещё зависит от того широкая ли нога... у меня не широкая и не узкая) если у вас широкая, то модели из кожзама точно лучше на полразмера больше брать...

Firkalka добавил 06.06.2010 в 13:26
Contact-spb, если не сложно, кинь ссылки моделей, которые брала)) плиииз) ну, когда время будет))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miloskaia

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, на американский адрес шлют?
что биллинг/шиппинг писать?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
станислава, да, без лямок "самоклеющийся", как я понимаю, в комплект входит еще и просто липкие чашки (nude bra)

averynoor добавил 06.05.2010 в 19:23
Quasur, оплачивать палкой, про адреса все правильно, но я что-то не помню чтобы при оформлении мне предложили шиппинг поменять. а инвойс вам наверное все равно занизят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чиж

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Бусинко, посмотрим какая я везучая....у меня почему то всегда так....когда заказываю все есть,а потом пишут...."извините,но товар закончился"...Так,что буду ждать когда отправят,очень уж жду туфельки.....
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Verun4ik, Visa Electron скорее всего не пройдет. Впрочем не уверен. Сам пользуюсь Visa Virtual от УкрСоцБанка, открывается бесплатно CVV-код есть.
В Россию и Украину отправляют.
Неплохо бы читать тему и использовать поиск!
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
всем привет:)!Получила туфли,заказ сделала 25 июля,отправили 27,сегодня получила:ay:.Все классно,размер подошел.

 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
мне нравится их обувь больше и подход к клиентам так же, если у них брак они всегда предупредят и узнают высылать со скидкой или вернуть деньги. У меня брак был на Уггах, я думала придёт ужас, а там миллиметр точечка рыженькая, не видная, скинули 5 или 7 долларов, точно сейчас не помню. Они молодцы и всю всегда проверяют, а ами вообще может выслать не то что нужно, было дело, я эти сапоги даже за 500 рублей продать не смогла, выкинули)))

Скажу вам по секрету, что всё в мире в 90 процентах идёт с Китая или Кореи))) у меня сумка за 18 000 рублей от известного дизайнера и им пофигу что на ней написано (когда продавали) мэйд ин чина))))

ну эт не секрет,что с Китая и Кореи...но и там умеют шить...
просто если сравнивать фотки,они немного отличаются(ами от урбанога),может конечно где то фотошопят...а я вот подумала может разная обувь...