urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, подскажите, размер 10 идет на сколько см стопы?

могу сказать что 9 идёт на 26.5 см)))
10 не знаю, но приблизительно хоть по 9 сориентрируетесь)))

Lady Marmelade добавил 11.04.2010 в 16:37
Lady Marmelade,

а Вы не могли бы кинуть ссылку на это ЕМС, пожалуйста)
мне так написали про usps.com
"We tracked your order at usps.com and here is the information we received;
Label/Receipt Number: EM28 7895 552U S "

Я бы могла бы конечно, но впредь такую ерунду (которая отнимает время нужно искать самой, так как многие просто проигнорируют похожие сообщения + они не для этой темы). Просто можно зайти например в яндекс и вбить ЕМС почта и вы сразу бы получили ответ и их сайт. Пользуйтесь поисковиками если что то хотите знать, а если уже точно не находите спрашивайте. :ax::ax::ax:

http://emspost.ru/tracking/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: simple alisa и Elen-ka

Extrano

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
73
305
0
Московская обл.
Девочки,помогите мне,пожалуйста! Что-то запуталась. У меня длина стопы вообще 26см,но наш размер я иногда покупаю что-то 39,иногда 40,зависит от колодки. Как у них вообще обувь,размер в размер? Какой мне лучше брать 8.5 или 9 всё же? Буду просто оооочень вам благодарна за помощь!!!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Ну Наташ))))

1 досмотр вижу на таможне, а потом это всё одни сортировки)))

я спорить то не буду,мне все равно...но у меня как то был недовес,и лежало в коробке две бумаги и с Московской таможни и с Питерской....и печати стоят Московской и Питерской таможни....
ЕМС сразу идет с Москвы к нам,а обычная почта еще в Питер!!
 
Последнее редактирование:

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Помогите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на сайте, заполняю все поля, а мне выподает ошибка: недостаточно информации для адреса, все пишу, улицу, дом, корпус, кв. и т.д. Там два поля для адреса, пробовала разные варианты зполнения, и одно и тоже.... Хелп!!! Хочу успеть воспользоваться скидкой 20%.

Там есть поле для заполнения State/Province-вот там напишите свою область...
 
  • Like
Реакции: Lara_Lara

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Nesmo4ka, имхо лучше им в сервис написать спросить реально ли это надо заполнять. в америке тоже мошенников много.
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки, я вся извелась. Зарегилась у них, письма написала с вопросом точно ли они мне отправят посылку, а они молчат :ak: Страшновато оформить заказ и потом сидеть ждать возврата денег :(

Ура! В 2 часа ночи ответили, что все таки вышлют. Буду надеяться, что все пройдет нормально)))
 
Последнее редактирование:

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Я зарегистрировалась на этом сайте, но сразу же не смогла войти - пишет что неверный пароль. нажала кнопку "забыли пароль", он не почту выслал новый, который тоже не пропускает. Я подумала, что просто глюк на сайте. Зашла через три дня. Не работает ни первый, ни второй пароль. Снова нажала ту же кнопку, выслал третий пароль, который тоже не подходит. Пыталась заново зарегистрироваться, пишет что неправильно заполнен адрес эл.почты (видимо потому что уже он есть в их базе). Что делать ума не приложу. А вы так заманчиво пишете про этот магазинчик. Видимо он меня не хочет :ah:.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Сделала там первый заказ пару дней назад, ожидаю отправки мне. И теперь прям расстроилась что потоопилась, там такие ловкие босоноги появились! http://www.urbanog.com/Anne-Michelle-Ignite-07-Open-Toe-Sandal_115_6435.html
Смотреть далее
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Ladycharm добавил 15.04.2010 в 17:39
Подскажите, на стопу (длина по стельке 24,5) лучше какой размер балеток на Urbanog'e брать 7,5 или 8?

У меня карта банка ВТБ24 VISA виртуальная специально для покупок инете, кто нибудь расплачивался подобной картой на урбане?
 
Последнее редактирование:

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
листик, первая пара 41$, остальные по 12$. А еще проще закинуть все, что нужно в корзину, выбрать страну и нажать кнопку calculate - там всё само посчитается :yes:
на русский 39 и 39,5 идет 9 и 9,5
 
  • Like
Реакции: листик

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Кто-то спрашивал относительно качества обуви. Понятно, что это Китай и далеко не Италия, но за такую цену и ожидать чего-то другого было бы странно :yes:
Но при всем, при этом могу сказать, что обувь типа под замшу выглядит очень даже ничего. И в носке хороша. За счет того, что там внутри синтепон тепло в мороз и меховая обудка не нужна. Проверено лично.
Обувь типа под кожу, конечно, не айс выглядит. Но опять-таки для такой цены очень даже хорошая обувь. В наших магазинах подобное качество стоит раза в 2-3 дороже.
Так что если выбираете, смотрите лучше модели под замшу, они достойнее выглядят.
По размеру, я брала себе на свои 22.8-23 см(каждый раз по разному меряется) и 6ку, и 6.5 в 6.5 - утонула, однако ношу под носок теплый нормально. Однако таже 6ка в босоножках немного мала.
 
  • Like
Реакции: Elena_1 и Белочка

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, а как предугадать что сапоги будут большие?

по некоторому знанию марок)))
девушка правильно написала про Альба и Кьюпид))) но фирм там очень очень много)

силиконовая стелька решает пол размера, а иногда и размер.
У меня Альба сапоги даже на размер больше 8.5 пришёл на 39.5 или 40 наш и ничего))) у них удобная колодка)))
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Анна Мишель, кожзам, коричневый цвет, впереди замок, который надо расстегивать чтоб надеть обувку, каблук 5,5 * 2,54 = 14 см, платформа 1,5 * 2,54 = 3,81 см, на лапку 25,5 см 9 размер в самый раз. Т.к.у меня высокий подъем эти тапки сидят хорошо, ремешки натянуты.
Насчет каблуков - скрытая платформа играет большую роль) Люблю смотреть на все свысока) свой рост 169 + 14 каблук = 183 см))) ношу их с джинсами которые закрывают каблук - ноги длииинныыые, попка поднята, симпатишно так
отличные босоноги))))
а я всё на них на форуме смотрела и думала надо молнию растёгивать или она чисто в эстетических целях:)))