urbanog.com - американский магазин стильной и недорогой обуви, прямой доставки нет

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
купон: MOM скидка 20%
действителен до 09/05/2010
Спасибо,код проходит для России:ax:
Хочу попробовать первый раз заказать напрямую.
Если у меня с учетом доставки сумма 306$ нормально же для таможни?
Оплачивать палкой?
Биллинг писать мой, а шипинг адрес на который я пошлю посылку правильно?
Подскажите пожалуйста,боюсь ошибиться:ax:
 

simple alisa

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
13
0
33
Великий Новгород
helltSpb, я тоже такие сапожки очень хотела заказать, но не было моего размера( Всё очень здоровское, поздравляю!;)

Elen-ka, у меня 39-40, но всегда ближе к 40. заказывала в основном 9, но были две пары по 8,5 они вот мне уже слегка тесноваты( Здесь не вся моя обувь, часть мы заказывали моей маме, вот у неё размер 38 заказывали 8, ещё была одна пара 7,5 -вот они вообще малы! Туфельки, которые джинсовые на маленьком каблучке, они на 8, по размеру подошли, но всё-таки они рассчитаны больше на узенькую ножку и поэтому они тоже не подошли =(
https://www.urbanog.com/Anne-Michelle-Symphony-48-Knotted-Pump_112_5422.html
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Yucca, smooth interior lining - это так называемый "мышиный мех" внутри.
Вот некоторые модели с более серьёзным внутренним утеплением из искусственного меха:


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yucca

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Девочки ни один код не действует=((( может у кого есть купончик на скидку?

Вероничка добавил 18.02.2010 в 18:37
и какую доставку лучше выбрать?
 
Последнее редактирование:

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
девчонки, я имею в виду в заголовке темы :) а не в самой теме
 

Al4onok

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
6
14
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Решилась все таки заказать через Белоруссию =)
а в строке "input your state" что писать??
Спасибо!
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девушки, подскажите, пожалуйста.

А у них вообще пополнения новых размеров на старые модели бывает? Можно надеяться и ждать, что появится размер понравившейся модельки?

Патылась им в обратку написать - не отвечают :(((

А вы иногда проверяйте...понравились как то туфельки,но моего размера не было,через три дня появился..Видимо кто то возвращает им неподошедшую обувь...или незнаю...
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Всем привет! Сегодня впервые заказала обувь с урбаног..Честно говоря, раньше никогда не пользовалась услугами зарубежных интернет-магазинов..Боялась, что вещь бракованная будет, не подойдет размер или вообще потрачу деньги и ничего не получу..А тут попала на ваш форум, увидела положительные отзывы и решила рискнуть..Надеюсь все будет хорошо и мои вещи благополучно приедут домой=)))
 

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Дальше.. всегда выбирала обычную почту, но присылали ЕМС, в этот раз прислали обычной.. НО! самое интересное, что дошла она гораздо быстрее всего за 12 дней:ai:

ВСего две пары:обе Qupid 7 размер, но ножку 24см отлично подошли.

1) http://www.urbanog.com/Qupid-Luxe-Prita-Zipper-Bootie-Ankle-Boot_116_7597.html
супер-пупер, мягенький материал и на ноге смотрятся лучше чем на картинке были!:ay:

У меня такие же только черные, проносила всю весну и наше мурманское лето, еще осенью ходить буду, правда немного подтерлись на носике, сдам в ремонт и дальше носить. Хоть и не замша, но качество очень хорошее, да и на ножке очень хорошо смотрятся. Всем рекомендую, девочки, заказывайте. Только под дождь никак, промокают насквозь.
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки подскажите у меня в заказе стоит processing-это значит они отправили заказ,а где тогда тренинг номер смотреть,на почту письмо не приходило?????:ai::(
 

Krestmann

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
2
0
0
Москва
раньше заказывала на этом сайте очень много.качество ужасное((
у них етсь ещё продавец который сидит на ебее.можно покупать через него.если надо скину на него ссылочку:)

А обувь ноская? Можно ссылочку продавца плиззз оч надо!!!
 

Markoshechka

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
79
3
0
Волга
А если я напишу адрес шопфанса, кто-нибудь отправлял через посредника?
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
Firkalka, спасибо за отзыв, у меня они как раз в хотелках были, хорошо что не успела заказать.