Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik,
весёленький свитерок для мужа :)
а какие наклейки в подарок дали?
Ваш свитер тоже милый очень!!

Спасибо! Наклейку дали с котиком, который сидит перед окошком. У них акция при покупке второй в подарок. Так что два одинаковых, думаю куда бы посадить второго :)
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Askezza, вот это посылка!!! :thumbup: С таким удовольствием смотрела ваш хваст, представляю каково вам разбирать это было. :yes: Столько всего нужного и интересного. Поделитесь ссылкой на головоломки, обожаю такие штучки :)
И плиз, еще ссылкой на наклейки для бука, а то я свой каждый день на работу таскаю, жалко, весь поистаскался уже :(
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Ну как и обещала:
1 сумка, ожидала что она больше, качество среднее, но выглядит нормально, я довольна
2 клатч, хорошенький, внутри все аккуратненько, мишку наверное сниму))
3 сапожки, за 9$)) для такой цены суперские, сели идиально, легкие, на пятки какой то паралон, зато мягенько) на ощупь очень приятные, надеюсь не до первых дождей
4 часы очень милые, китай правда
5 тапули самая удачная покупка, балдею от таких пушистиков, мягкие:)
6 ремни, почему то разной длины, наверно надо было где то выбрать...
7 юбка, села идеально, хотя в ней ничего такого нет, хлопок
8 блузка черная, качественная, сшита как будто на меня)) я наверно такая же мелкая как кореянки:) точнее китаянки, так как следующие блузки с биркой китай, наверно я не обратила внимание когда заказывала
9 блузка белая, думала что велика будет, но села тоже отлично, брошка моя)
есть еще блузка с коротким рукавом, но очень мятая, не стала фоткать
что сказать о качестве.... наверно за такие деньги даже можно сказать хорошее, за все это я заплатила 4400р:yes:











 
Последнее редактирование:

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
Erizza, да пожалуй я точно не чемпион. Но наверное у всех и из 12-14 кг, получаеться 6. Уж очень они любят перестраховываться.
Джулик А чем туфли вам не угодили? Помоему прекрасные!!
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Мариан, супер-посылочка у Вас!:thumbup:
присоединяюсь к рядам просящих ссылочку на куртку:br:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
странно вы рассчитали...44-й - это 27, уж точно не 26...

sln, я по меркам ориентировалась на сайте - пока руки не дошли померить пришедшие джинсы и сравнить с тем, что там указывали. Да и о себе думаешь (про размер) как правило лучше, чем есть на самом деле
:)
Я не расстроилась, попробую пристроить, тем более, что цена вопроса рублей 450-500, если не получится, отдам кому-нибудь. В след. раз попробую взять не 26, а 28 - лучше ушью.
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Вот и моя посылка пришла, всем спасибо за помощь. Девочки, извините за качество фото, все с телефона.
Ношу российский 44 размер одежды, здесь все заказала 66(м) размер - все подошло идеально, размер ноги - российский 37, в см 234, заказала 240 размер корейский.
первое, это всем известные наушники
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157666196


в подарок продавец положил резинку.
второе - сумка, думала, что она будет огромной, но нет, небольшая,
аккуратненькая сумочка,
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160097516


третье - кофточка

еще одна кофточка - асимметричная, заказывала у одного и того же продавца, правда у него сейчас все оут оф сток http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174320090

сарафанчик

блузка. очень понравилась и качество блузки и сама блузка

заказывала здесь - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172558711
кофточка фирмы нак, на высоте, тоже оч.понравилась

заказывала здесь - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174292676
белье, ношу объем 75см, заказала 80, чашки С
первый комплект - качество супер, заказывала тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=127032183



второй комплект покупала у другого продавца здесь,больше у него не буду заказывать
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153247084


еще один комплект, был брак на трусиках, качество не очень, расстроило

в подарок положил носки

туфли, реально маломерки, на свой размер 235, заказала 240. жмут сильно, но носить буду
качество на 3.5-4, но несмотря на это на ногах смотрятся оч.красиво

заказывала тут - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169694863
 
Последнее редактирование:

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Фиби
Скажите, а призаказе жилета номер 1, что означает вторая графа выбора? Первое я поняла, что размер и цвет, а вторая?
 
Последнее редактирование:

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
Девочки, всем спасибо за отзывы! :)
Удача, А можете в жилетке сфоткаться на себе?
Посылка отличная!!!
Красотуля, вот попытка сфотить жилетку на себе. В реале она не такая темная, просто никак не получается в домашних условиях ее удачно сфотать. Ну и надо к ней, конечно, другую одежду подобрать, мне кажется, светло-серый к ней больше подойдет. В общем, опять пойду на Джимаркет пастись :)
 

AngelinaLi

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
138
315
0
Санкт-Петербург
AngelinaLi, с покупками вас во-первых!!
во-вторых вопросик по поводу леопардовых угг))я сколько заказывала никогда не затруднялась с выбором, а тут не могу в выпадающем меню найти эту модель что у вас))не подскажите как выбрать то?)))спасибо заранее))
Limpopoс покупками вас!!!
вот то что отмечено синей строчкой, начинаются лопард коричневый, следущий столбик леопард черный. вроде это...:ad:
Там возле фото с сапогами, есть описание, и первая строчка после двоеточия, там 4 иероглифа ( ABCD). В выпадающем меню, просто написанно по другому. -CD AB. потом уже цвет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Moonlife

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
красотуля, вы получили уже посылку от 16дек?какой у вас диспач был?а то моя все в импорте дисп779....
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, может не в эту тему напишу, но все-таки, лимит по весу 30 кг - это условный вес не должен превысить 30 кг (т.е. когда корзину заполняю только)?
 

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
allak, спасибо :)
Корсет пришел размера М. Сейчас не могу посмотреть какой заказывала, комп тормозит(
При моих параметрах 87-61-89 корсет впритык :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Если жмет чуть-чуть, то всяко помогут в ателье - не перекраивать же его нужно. Так что не боись, будешь горцевать в нем на ДР!:yes:

ну как "чуть-чуть"... не застегивается ведь!:(
знач не жмет чуть-чуть, а не застегивается чуть-чуть
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
так ведь перевешивают, когда формируют посылку, и вес реальный уже оплачиваете.
да я знаю что перевешивают.. но если денег на карте впритык то не очень то хочется платить за 6 кг:yes: а потом чтоб эти деньги в кэше без дела копились еще полгода) у меня палка не работает
 

Elena Matveeva

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
64
32
0
Moscow
ахаха))) это они прикалываются так наверное)

там на купоне что-то написано, но по корейски и ничего не понятно(
 

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Erizza, ну это я её так обозначаю, тоже заказала девочку, мне она именно Алёнушку сразу напоминает почему-то :ag:
ну я так понимаю что нравится? отлично, а то волновалась что будет железяка :) особенно после "колье " моего
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Во! Привествие уже не только для девочек=))))

Молодец, Красотуля. Мне кажется. очень удачная посылка=) Это всё? Только 4 вещи? "я требую продолжения банкета!". У меня вот тоже посылка пришла. Но вот выставить на всобщее обозрение, пока не решаюсь. С джинсами в этот раз опять немного промах=) Но теперь они больше. Но по плотности очень понравились. Даже гладить трудно. Хотя по качеству так себе, нитки местами торчат(ли).

Слушайте, а зачем вы мужа наградить стрейчем хотите? Мне кажется нормальный мужик это не оденет=) С ним посоветуйтесь сначала=) На нём эти джинсы сидят оптимально, даже можно чуть посвободнее, имхо.

Пижон, спасибо на добром слове.
Да, это все, поэтому следующий банкет будет со следующей посылкой :)

Пижон, как это понимать? У вас покупки, а вы молчите, требуем фотоотчет с рассказом, правда же, девчонки (и мальчишки)? Тем более что сниматься можно и без лица
:yes:

Дальше по сумме из-за косметики не проходила, поэтому вещей было 4 штуки - 3 мужу и мне джинсы.
Посылкой мы довольны, это правда. Не зря я убила кучу времени на замеры дома, сравнения с мерками продавца, опять замеры дома и т.д.
Еще раз спасибо за консультации по джинсам, без вас я бы правильно не выбрала:)
Про стрейч - может, вы путаете стрейч как материал (хлопок в нашем случае с добавлением эластана для более хорошей посадки по фигуре) и стрейчевые джинсы-дудочки (те, что в облипку)? Я имела в виду первое. Когад добавлен эластан, и жинсы стрейчевые, т.е. тянутся слегка, то это очень удобно пр носке - колени и попа не вытягиваются, в области пояса комфортнее и т.д., да и по фигуре как правило лучше. Дудочки ест-но заказывать не буду, муж если шутку и оценит, но носить ест-но не будет:) А вот чуть-чуть поуже можно попробовать (в конце концов есть кому отдать). Эти прям в самый раз - пошире висели бы мешком на попе, да и штанина была бы шире, что он не хотел, так что он очень доволен.
А вот рубашку, как бежевая, при случае возьмем XXL, чтобы была идеально совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.