Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Ну вот и мой небольшой отчет.
1. Свитер для мужа, размер Free подошел идеально, одно расстроило, что синтетика чистая. Не знаю даже будет носить или нет.

Брала
2. Наклейки на стену 3 штуки, одну по акции дали бесплатно. Пока не клеили.

3. Немного косметики

а) Маска для тела, а рядом масло для душа в подарок, брала
b) Известный крем от темных кругов под глазами,
с) Также не менее известный ламинат для волос,
Масочки дали в подарок, если честно не помню к чему :)
4.

Набор полотенчиков, брала на пробу, хочу на подарки к Рождеству теперь заказать. Очень понравились.
Машинка от катышков, искала давно такую, чтоб от сети тоже могла работать, доставка долгая, задерживала
всю посылку. Маску для лица в подарок.
5.

Свитер для себя брала, цвет бежевый, на фото почему то получился серый. Состав похоже шерсть+синтетика, колется немного и рукава капельку коротковаты, но все равно очень нравится, теплый, несмотря на то что тоненький. Там же брала шарф, состав такой же, большой, тоже довольна. Ссылку дать не могу,почему-то она не рабочая :(
6.

Джинсы брала для дочери на объем 82, пришли вроде то что заказывали, но размер какой то большой, мне на объем 90 как раз, а вот чуть повыше свободно, длина тоже хорошо, но качество не понравилось, не люблю джинсы из синтетической ткани. Примерила, ноги начали чесаться.
Очередные волосики, на этот раз брала прямые, понравились, да и цена копейки.
7.

Вертолет радиоуправляемый, он тут уже был, брала там же на подарок дитю, не вскрывала, буду дарить в субботу.
8.
8.
Очередные футболки мужу, опять маловаты. Качество понравилось очень, хочу еще там заказать, но уже побольше на размер
9.

Ну и лосины на пробу взяла, как раз. Не плохие.
10. Еще брала фломастеры для стекол
Сфоткать не успела, дочь их уже пристроила.
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Askezza, а ссылку на симпсонов можно???Классные посылки, поздравляю!:thumbup:
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Да, качество отличное, жаль, что с размером пролетела:yes: В следующий раз, не промахнусь точно:)

а я на удивление попала)))
М заказала
хотя это была первая "размерная" вещь для меня с джима (остальные как-то получались случайно в линейке "фри сайз")

мне как раз. Что и понятно, т.к. параметры у нас с вами оооч близки
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
dodi, поздравляю с посылочкой! Все отличное! У меня самой наклейки уже с лета лежат. Вот только, наверно, из-за ваших фотохвастов займусь ими в скором времени.

Ole, вас тоже с посылочкой, а как вообще пальтишко по качеству, из чего оно? Помню, многие на него засматривались, и я в том числе:)Блузка оч хорошо на вас смотрится.
по качеству мне понравилось, но оно узкое в плечах. у меня 55, а для размеров больше там не сильно плечи отличаются. ну и рукава узкие (хотя на что я рассчитываю со своими 180:ag:), но есть запас удлинить.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
lelisa, подскажите, а курточка.. она пуховик или на весну тоже нормально будет?
 

Sams

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
52
62
0
Москва
Платье

Батильоны
Заказывал 245 размер,девушка носит 37,оказались чуть больше 37,5 - 38.
Удобные,качество норм;)


кофта

Размер L,мой рост 1.90)сидит впритык,но я худой очень)размер скорее S)
то есть ,если будете заказывать вот размеры на мой взгляд.
M-XS
L-S
Xl-M
XXL-L
Как то так)

[URL="http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162813264"]Часы

В общем прикольные часы,но ремешок дерьмовенький)

Футболка[/URL](оказалась женской;((заказывал размер М,на мою девушку село норм)


Сережки

Если кому-то нужно скину ссылки;)
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Tmn-city, поздравляю с посылкой! Присоединяюсь к просьбам показать туфельки на ножке, а то тоже на такую модель (732 ведь?) смотрю, но на корейской ножке они так массивно смотрятся, что все сомневаюсь. :bn:

limpoppo добавил 12.01.2010 в 15:15
а я в этом магазе на 1 размер больше взяла :(...но у меня нога не узкая, надеюсь, большими не будут)

Jez, я думаю, будет отлично. :yes: Поскольку у меня от этого продавца много туфлей и все предательски жмут, хотя нога у меня 247, а беру 250.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jez и Tmn-city

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Аааа ((( Плакаю:ak:
Получила посылку))
от 14 декабря выслали - сеня получила... Там было платье на НГ. Ну ниче, на НГ оно бы мне в итоге и не понадобилось, я его на свой ДыР уже рассчитывала надеть...
А оно... АААА((( по грудной клетке чуть-чуть прям не застегивается!!!(((
Оно тааакое красивущее!!! Атласное... как думаете, можно что-то сделать или усе??
ВОТ ОНО

Erizza добавил 14.01.2010 в 11:22
Еще кучу всякой мелочи для самодельных конфет, печенек и т.п. получила. Бегло глянула (я на работе) - довольна вроде. Получила термометр для шоколада, мяса и т.п.:ay:
Получила планнинг и блокнот Маленький принц. Качеством безумно довольна!! Просто дас ист фантастиш!!! Но я не блокнот а ежедневник заказывала(((( Но блокнот тоже пусть уж будет. Но придется ежедневник только ща еще раз заказывать... а мне его уже пользовать надо!
АПД. какой я лохнесс... я блокнот и заказывала))))) в общем все ок))) я ими безумно довольна!
Еще белье заказывала - не мерила еще, 2 трикотажных платья - тож не мерила и не разворачивала. Ну и еще мелкоту. Если унесу сегодня все с работы - то сфотаю вечером
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: limpoppo

Moonlife

Новичок
Шопоголик
25.04.2009
104
18
0
Москва
Ksy, У меня тоже так однажды было. Я во-первых еле-еле нашла эту надпись 1/2 на коробке, а во-вторых по весу тоже не совпадало, в емс было написано 4.95 и пришло 4.95, про вторую коробку речи и не могло по идее быть....в итоге через день принесли вторую коробку с весом еще 2 кг))))
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:)они прямые и посадка низкая..вот именно на попу(извините)не полезли...http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=132467309 вот они тут посмотрите,очень клёвый фасон и качество отличное
у меня ОБ 87,я заказала джинсы 28 размера :( неужели утону :mad:
в жизни ношу 27 ....

скажите,а у вас джинсы какого фасона? они узкие?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
красотуля, нет, вы меня не поняли. Мерять надо себя, а не джинсы. Джинсы же бывают разные - со стрейчем и без, даже сам материал бывает разный (без учета стрейчевых нитей). Я вот теперь знаю, какие мне брать, а какие будут большие. В последний заказ кинула одни с разницей в 1см. (!!!) с моими мерками, а другие - тюля в тюлю. Подошли только последние - первые великоваты оказались, а казалось бы 1см...
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Спасибо :ad:
Весело :) я вот теперь думаю,стоит ли заказывать :bw: хотя попытку заказать размер меньше можно сделать,у этой же фирмы,только другую модель...
эта модель не понятна :af: пояс джинс мне как раз,но вот попа,бедра, ляжки мне большие, и по фасону прямые трубы.... скорее всего буду перешивать,так как качество очень хорошее и цвет на осень самое то :thumbup:

перешивать джинсы?... это серьезно прям.... сами или в ателье?
осень кстати тоже уже почти заканчивается ибо в ноябре у нас уже рискует зима наступить:)
 

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Кайя, с посылкой!Кофта с принтом и курточка особенно выше всяких похвал!На эту куртку я тоже давно смотрю,только на светлую.Но сегодня заказала у этого продавца пока длинное теплое(с мехом внутри) худи,в следующий раз наверное такую возьму.В жизни еще красивее чем на сайте. :)
 
  • Like
Реакции: Кайя

Яgodka

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
355
167
0
Бердск
Думаю всё-таки дело не в новичке и не в командах, а в том чтобы форум был удобен, действительно оверквотинг на большинстве форумов запрещён
 
  • Like
Реакции: Стремительная

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
вот и мой хваст последней посылкой!
белье - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6510&page=6
обувь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3766&page=43
немного косметики - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3266&page=50
одежда - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=183835&posted=1#post183835

Еще были лосины
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154871662
Фотографировать не стала. С неким начесом, тепленькие, плотные. Покупала те, которые с дырками на пятках. Брала 2 шт одинаковые, но разных цветов. Так вот черные сильно тянутся. А коричневые прям как раз... и швы-резинки туже. Хотя размер, вроде, один. Но ношу их как колготки, т.к. на попе 2 шва...:ag:
Так же были лосины под джинсу. Брала по одной из ссылок на платья. Очень классные!
Шапка. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=155947860
Понравилась тем, что, несмотря на крупную вязку, теплая, т.к. двойная.

Шарфики. http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120636681
За ссылку спасибо limpoppo! Очень понравились!))

Были еще водолазки. Качество плохое. Не понравились. Выкладывать не стала. Покупала по 1000 вон. Ссылка вместе с платьями...
Ну и еще покупала набор колготок. В наборе 12 шт. Опять же спасибо limpoppo!!! Все подошло! Довольна!) Не фотографировала, т.к. уже выкладывали.
Ну, вроде, все!))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yanka33 и limpoppo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.