Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Людочка

Активный пользователь
Шопоголик
10.10.2009
113
124
43
36
г. Ульяновск
видимо завал был очень большой и все посылочки не пойми как транспортировались... в след раз с курьером буду посылку открывать если принесут помятую и все такое... эх..
 

biolina

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
413
255
0
киев
Джулик, а где ты ее отслеживала? уже нетерпится твои туфли увидеть.хвастайся!
 

baby3782

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
594
677
0
42
Вселенная
baby3782, с посылочкой!!!!я третья кто с джинсами пролетел!причём я два раза уже.....

Спасибо :ad:
Весело :) я вот теперь думаю,стоит ли заказывать :bw: хотя попытку заказать размер меньше можно сделать,у этой же фирмы,только другую модель...
эта модель не понятна :af: пояс джинс мне как раз,но вот попа,бедра, ляжки мне большие, и по фасону прямые трубы.... скорее всего буду перешивать,так как качество очень хорошее и цвет на осень самое то :thumbup:
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) вот джинсы
и фото водолазки....Р101
 

Вложения

  • P1030374.jpg
    P1030374.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 150
  • P1030375.jpg
    P1030375.jpg
    10,8 КБ · Просмотры: 124
  • P1030376.jpg
    P1030376.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 217
  • P1030380.jpg
    P1030380.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 258
  • P1030378.jpg
    P1030378.jpg
    10,4 КБ · Просмотры: 296

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, я снова к вам хвастаться :) Просто так порадовали вещички, что думаю и вам пригодиться
Поскольку я уже озадачилась подарками на НГ, то заказывала следующее:

1. Сумочка-кошелечек. Девочки, они просто шикарные, такие красивые, необычные. Их из рук выпускать не хочется. :ba: Пожалела, что взяла на подарки, себе закажу обязательно еще. Сделала фото с линейкой, поскольку представляла их себе значительно больше. Ссылка


2. Зеркало-шоколадка. Супер!!! Для девушки всегда нужная вещица, да + такая необычная. Ссылка


3. Блокнотик-шоколадка. Пахнет шоколадом :) Ссылка


4. Масочки для сна! Такие классные!!! В подарок еще что-то положили, не поняла еще. Ссылка


В общем, накупила много мелких, но классных и не банальных подарков:):):)

П.С. Остальное в посылке - конечно, вещички, их позже выложу :)
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ссылками посыль прокомментю
НОВОГОДНИЕ НОСКИ - со снеговиками. Оч хорошего качества. Взяла 10 пар на подарки (моим, маминым и подружкиным знакомым). До 39,5 наверное ноги, ну до 40. Не больше
ТУФЛИ - брала мужского типа. 250 на мои 247мм ноги хорошо. Воняют конечно искусственностью но не сильно. Посмотрим весной как в деле но наверняка летом не походишь ибо нога преть будет в искусственной коже
ТУТ аквапаки брала. Один на подарок диру:) второй в пользование мамой и мной. Мама уже улетела пользовать в Египте - в вск заодно отчет дам о применении:) положили в подарок какую-то неведомую хрень:bd:потом вам покажу - мож идеи будут что это и как это юзать...
КРЮЧОК ПОРТАТИВНЫЙ для сумки - брала бабушке, теперь хочу и себе тож прикупить. Удобно будет в кафешке без загнимания лишнего стула сумку держать при себе :) Оч понравился. Выглядит стильно и качественно:af: Подарили конфетку вишневую на палочке:)
ЗДЕСЬ брала трафарет новогодний и набор 2 трафарета+штамп+3лака. пока не пробовала. В подарок пилочка в цвет набора :)
ВОДОЛАЗКИ - брала 2 серые и голубую (подружке и мне). В серой сейчас сижу:) оч качественная, приятная водолазка. Голубой оч еще и цвет красивый. Сочный небесный
НОВОГОДНИЕ ПРИЩЕПКИ - в жизни прикольней и качественней чем на фото. Мама на подарок кому-то хотела. Она оч довольна ими
СЕРУЮ ДВУХЯРУСНУЮ юбку брала - оооооооч короткая. Прикрывает попу только когда открывает мою тату на копчике:) а так качество хорошее
ПЛАТЬЕ-СВИТЕР с мишками - оч оч оч нра!!!
БИЖУ и ВОТ- медведь кожаный - просто фаворит!!!:ah:чумовой мишка!!! Еще брала сову с янтарными глазками (тут уже выкладывали) - тож нра. Еще танцовщицу с шляпе. Хороша но стразы как-то слишком ярко что ли... думать буду. Девочка оч понра под медь лапочка... и зайца брала - хорош. но он у меня на подарок подружке. Еще что-то брала но явно промахнулась ибо прислали кроссовок на шнурке который я точно заказать по своей воле не могла:)
ПЛАТЬЕ МЯТНОГО ЦВЕТА первого типа и второго типа (ассиметричное мешком) светло-мятного. Хорошие, на 42-44 размер отлично. Правда смотрю на себя в первом платье и шкаПчик как-то не оч нра:( но я посмотрю еще к лету ближе. Мож похудею и оно будет как на стройной лани смотреться:) качество у них ок
ЮБКИ - взяла карандаш мятного цвета и короткую сиреневую. Ща сижу в мятной и уггах в цвет нее)) оч юбки понра!! Но надо было короткие брать все (и еще других цветов до кучи). Потому что на мой рост карандаш чуток длинновата. Носить конечно можно и выглядит ок, просто мои личные тараканы что покороче надо юбки мне носить)))
впереди пара карманов но смотрится нормально. Юбочки тепленькие
ЛЕГГИНСЫ - брала с отрезанными пальчиками и пяткой. Теплые брала одни серые и те, что с денами а-ля колготки. С денами ооооч классные. Брала серые и бордо - цвета красивые и тянутся прям приятно так. Несильно высокой посадки. Теплые оооч теплые. Сзади 2 шва:) посадка высокая ну да ладно
СЕРЕЖКИ НОВОГОДНИЕ - в жизни как на фоте. Милые и прикольные
ШАПКА так себе. Брала изумрудную с помпоном и спиральной вязкой. Качество на 3ку. Мож по приколу и буду надевать но не часто
ЮБОЧКА оч понра. Брала бежевую с цветами по ткани. Шелк, есть подъюбник. Маленькая и миленькая
Все:)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девочки, а я столкнулась с проблемой по поводу веса: если раньше джим не объединял заказы, если суммарный вес больше 30 кг, то теперь даже просто оформить заказ не получается, если ее вес больше 30 выходит. Пришлось сидеть и перекидывать вещи, чтобы каждый заказ вписался в лимит... У всех так? :br:
У меня просто часто в заказе позиции с предварительным весом 1.1, 2.4, 3.5 и в результате 30 позиций набирают в весе 33-35 кг. Раньше даже на обращала внимания. А в этот раз не пропустил. Это с нового года ввели правило такое? :bn:
у мен вообще никогда не пропускал. Как раз и приходилось делать несколько заказов, а потом их объединять, чтобы обойти эти условные 30кг. А потом и объединять нельзя стало(((
в общем я на этув тему уже разорялась тут в грозных сетованиях
даже не хочу думать больше про эти безобразия:(
и вообще достало - у меня почти все заказы заканчиваются в 80-90 баксов на счету из-за перевеса... ну как можно такой хамски завышенный вес указывать???
 

Visky

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
74
59
0
Москва
AngelNeBes, штанишки так отлично сидят на вас. :clapping:
Visky, какая у вас интересная посылка :ay: Блузочки на какой размер идут?
И обязательно поделитесь отзывом об электробигудях, хочу тоже :yes:
Спасибо :)
У меня ОГ 96, блузки NAK брала L-ки, сидят хорошо, но не сильно в обтяг.
Рубашки брала 77 р., в груди сидят очень плотно, хорошо, что они с эластаном. Качеством очень довольна, сшиты очень хорошо. Вчера пыталась найти хоть где-нибудь ниточку, чтобы проджечь и понять хлопок ли, не получилось. Брала для работы. Очень давно искала рубашки вроде мужских в полоску, везде в основном просто белые.

Электробигуди вчера включала, нагреваются, но на волосах еще не пробовала. Они снаружи такие бархатистые, внутри у них керамический стержень с прорезью, которой он вставляется в базу. В комплекте идут зажимы-крабики и металические зажимы. Мне показалось, что они не такие горячие, как термобигуди, которые в кастрюле варят (те просто обжигают). Эти спокойно держишь в руках.

Как опробую - сразу отчитаюсь.

Единственно ЕМС их, конечно, покидало, упаковка пришла достаточно помятая, но они целые, внутри все хорошо было проложено. Но если бы брать в подарок, коробка после доставки не презентабельная.

Visky добавил 12.01.2010 в 17:30
Brandik, красотуля
Электробигуди вчера включала, нагреваются, но на волосах еще не пробовала. Они снаружи такие бархатистые, внутри у них керамический стержень с прорезью, которой он вставляется в базу. В комплекте идут зажимы-крабики и металические зажимы. Мне показалось, что они не такие горячие, как термобигуди, которые в кастрюле варят (те просто обжигают). Эти спокойно держишь в руках.

Как опробую - сразу отчитаюсь.

Единственно ЕМС их, конечно, покидало, упаковка пришла достаточно помятая, но они целые, внутри все хорошо было проложено. Но если бы брать в подарок, коробка после доставки не презентабельная.

Штучки для улитки попробую в выходные опробовать на сестре, вдруг получится. Но на себе самой я слабо представляю как ими аккуратно все закрутить.

Visky добавил 12.01.2010 в 17:33
Visky!!!! Поздравляю Вас с посылочкой! )))))
очень интересно про ламинирование, как попробуете, напишите, пожалуйста, об эффекте,давно хочу попробовать..............
Спасибо :))
Я тоже буду делать в первый раз. Брала бесцветный для себя и натуральный коричневый для мамы. Собираюсь опробовать через пару недель, после того, как покрашу волосы.
Как только сделаю - отчитаюсь.

Visky добавил 12.01.2010 в 17:36
Visky, а утяжку сильно видно под одеждой?
С одеждой не пробовала, но она сидит как вторая кожа. Сделано из эластичной плотной сетки, из 2 слоев. Верхняя штука на талии с косточками, как в корсете.
 
Последнее редактирование:

Алия

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
37
25
0
мОСКВА
Алия, поздравляю, всё очень красивое!!!! слонёнок чудесный, влюбилась прям :) он насколько надёжно пришит, стирок парочку выдержит? и надпись как наклейка или рисунок на ткани или вышивка? я тоже в контексте что с ней после стирки будет :)

Рисунок слоник наклейка, а надпись никуда не денется ну за такие деньги норм, качество футболки очень понравилось:)
 
  • Like
Реакции: Яgodka

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Дык, 55-й идет на ОГ86. Вот и ощущаете себя, как в корсете.
А вы не думаете, что если возьмете 66-й, то будет свободновато не только в груди, но и в бедрах, т.е. не так красиво облегать будет? Судя по фото, вам так красиво в облегоне...:ah:

Эх, даже и не знаю теперь :ah: но если что, то в бедрах можно чуть ушить - главное, чтобы не стягивало :ad:

Darias добавил 03.12.2009 в 05:56
Я брала такое же платье :)
С моими параметрами 87-60-89 отлично сидит :yes:
Странно что Вам мало.

О, да-да, Мария - именно по вашей ссылке я на него вышла! :clapping:
Мне оно мало в груди, я уже говорила. А в талии в в бедрах нормально. :ay: Я раньше всегда 55й заказывала - мне было просто отлично! Хотя сейчас...может, потому, что еще грудью кормлю, поэтому и мало? :ah: У меня ребенку полгодика :ah: Может, как кормить перестану, то платье нормально будет сидеть? :ah::ah:

Мария, а можно у вас ссылочку попросить на это платье, а то я так и не нашла ее у себя :ah:

Darias добавил 03.12.2009 в 06:01
A-lena , какая интересная посылка!!!! Пальто просто супер, а еще мне платье понравилось (которое от нового продавца) :ay::ay: Фигурка - загляденье :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: A-lena

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Askezza а дайте плиз ссылку на маникюрный набор.. а что в нем такого хорошего????
 

-Irisha-

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
155
37
0
Украина
-Irisha- с посылкой вас!
А синее платье совсем вам никак?? Очень красивое и стильное :)
У меня такой фанарик бумажный когда-то висел 1,5 года и ничего ему не стало, я правда в Икее покупала :)

Платье сидит на мне идеально, цвет безумно красивый и ткань качественная, но короткое очень... я в таком уже не хожу. А фонарик я так ради интереса заказала, он 90 центов стоит... может и повешу еще люстрой его.
 

Petit12

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
117
207
0
Москва
И на фотки я щелкала,вот только когда открывается в новом окне картинка не грузится полностью и один обрубок тока выводится((((
У меня все нормально было видно:) Попробуйте другой браузер:yes:
Если за эту цену две идут, то получается обе одного размера, иначе никак)))
 
  • Like
Реакции: ксения88

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Ksy, с посылкой вас!!!! Очень понравилось белье, костюм тоже супреский!!!! Присоединяюсь к вопросу о размере костюма.
 

Princesssssa

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
102
159
0
39
Москва
покажите пожалуйста фото с гребешком уж очень хотелось себе заказать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.