Ура! Пришла моя посылка от gmarket!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jez

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
239
336
0
Санкт-Петербург
Дарьюшка, чет как-то мне это ламинирование не особо...У меня кудрявые волосы, после него кудряшки хорошо держат форму, но блеска как-то не прибавилось :) Хотя, вроде мягче, короче, пока двусмысленно :) Но я не совсем по инструкции делала))) В хвастах про косметику хорошо про этот отзывались, почитайте.
А масок по 10 штук 5 видов.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
ну все равно оплачивать сразу, я еще кэшом ни разу не пользовалась... поэтому пока считаю это потерянными деньгами.

шикарно:ag::ag::ag::ag::ag:

это как в магазине дать пятитысячную купюру, взять сдачу, но положить не в кошелек, а вместе с корзиной для покупок сдать, да? типа я добровольно их выкидываю)))))))))))) гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:ag::ag::ag:
 

ShoppingMania

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
275
1 541
0
Спб
www.beautyjar.ru
Jez, прекрасные перчатки! Подскажите, а какая у них длина пальчиков? Я тоже хочу такие, боюсь что малы в длину будут :boast:
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Ну вот наконец-то УРА!!! :bo:
Получила свою пробную посылку.
1. Сначала то что расстроило - трикотажные платья. Черное на мои 170 как свитер, еле попу закрыло. Серое подлиньше но тоже не подошло, какая-то я в нем кривоватая... :ag: А так качество неплохое, сшито аккуратно, хотя имхо трикотаж рыхловатый (там на фотке даже видно, как вешалка просвечивает). В общем твердая четверка. )))
Заказывала здесь

ну вот, даже расстроилась, себе тоже точно такое же платье заказалаю. Ткань хоть не совсем синтетика?
 

Плюшка

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
3
0
0
Самара
Плюшка, спасибо!
на странице с подробным описанием джинсов вроде б длина указана в табличке)))) около 100 см.
мой рост 179 см и по длине в самый раз

Жанатка,спасибо! Я поменьше ростом буду, но люблю длинные джинсы:yes:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
наверно около недели назад пришла посылка, но все не было времени на фотографирование...

Посылка делилась на товары двух видов - мои вещи и вещи для мамы.
Мама вещи фоткать не дает, но практически все товары из Нака, отличного качества и очень нравятся.

Моих вещей очень много и некоторые просто одинаковые, но разных цветов, так что фоткать не стала все, а только по одной.)


1. Кардиган и полло, купила их много
4 кардигана - синий, голубой, салатовый и жёлтый
6 полло - серый, синий, голубой, розовый, жёлтый, оранжевый


2. Бежевый длинный кардиган, покупала под платье и очень довольна, но сфоткала жутко...


3. Айпод и наклейка к нему. Очень крутой, работает, порадовало наличие русского меню!


4. полукеды (эти уже были, а получила такие красные, но они в школе висят, поэтому сфоткать не могу).


5. Жилетка на осень, очень нравится!!!



6. Туфли и джинсы, ну и волосы)
 

Муха

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
105
84
0
М.О.
Муха, отличная посылка )
поздравляю с почином так сказать)
теперь о насущном . я бы мужу заказала джинсы но боюсь. у вашего какой рост и российский размер ? и какой корейский брали

Он у меня худенький, 44 р-р российский, брала 28 корейский, сели идеально, даже по длине. А вообще я просто взяла его джинсы и померила, сравнила мерки с сайтом и все. Но тем, кто носит свободнее лучше на размерчик побольше брать, а то моему 28 почти в облипку :ag: и ему стремно, но носит все равно, т.к. смотрится просто супер!

Муха добавил 14.12.2009 в 14:39
Муха, c посылочкой!
не заболеете :) сейчас минимум месяц заказывать нельзя :)

Ну да!:( И денежки нужны на эти праздники!!! А руки так и чешуться!:yes:
 
Последнее редактирование:

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
а какой у вас рост? дайте пожалуйста ссылку на коротковатый костюм

173 :ah: костюм

liren добавил 25.11.2009 в 00:38
и у меня первая посылочка пришла!))) очаровательные угги и кофточка мишкой))) я счастливый ребенок)

дайте пожалуйста ссылку на ваши угги :ah: да и на кофточку такую :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: -Irisha-

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
Мариан, ой всё такое красивое!рубашки на вас супер и платья!а детское платье вообще отпад!
 
  • Like
Реакции: Мариан

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Аскезза, поздравляю с покупочками! :thumbup: футболки прикольные такие)))
а поделитесь, пожалуйста, ссылочкой на кеды белые:ah: а вы какой размерчик брали? и на сколько они больше получаются? на пол размера?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ссылками посыль прокомментю
НОВОГОДНИЕ НОСКИ - со снеговиками. Оч хорошего качества. Взяла 10 пар на подарки (моим, маминым и подружкиным знакомым). До 39,5 наверное ноги, ну до 40. Не больше
ТУФЛИ - брала мужского типа. 250 на мои 247мм ноги хорошо. Воняют конечно искусственностью но не сильно. Посмотрим весной как в деле но наверняка летом не походишь ибо нога преть будет в искусственной коже
ТУТ аквапаки брала. Один на подарок диру:) второй в пользование мамой и мной. Мама уже улетела пользовать в Египте - в вск заодно отчет дам о применении:) положили в подарок какую-то неведомую хрень:bd:потом вам покажу - мож идеи будут что это и как это юзать...
КРЮЧОК ПОРТАТИВНЫЙ для сумки - брала бабушке, теперь хочу и себе тож прикупить. Удобно будет в кафешке без загнимания лишнего стула сумку держать при себе :) Оч понравился. Выглядит стильно и качественно:af: Подарили конфетку вишневую на палочке:)
ЗДЕСЬ брала трафарет новогодний и набор 2 трафарета+штамп+3лака. пока не пробовала. В подарок пилочка в цвет набора :)
ВОДОЛАЗКИ - брала 2 серые и голубую (подружке и мне). В серой сейчас сижу:) оч качественная, приятная водолазка. Голубой оч еще и цвет красивый. Сочный небесный
НОВОГОДНИЕ ПРИЩЕПКИ - в жизни прикольней и качественней чем на фото. Мама на подарок кому-то хотела. Она оч довольна ими
СЕРУЮ ДВУХЯРУСНУЮ юбку брала - оооооооч короткая. Прикрывает попу только когда открывает мою тату на копчике:) а так качество хорошее
ПЛАТЬЕ-СВИТЕР с мишками - оч оч оч нра!!!
БИЖУ и ВОТ- медведь кожаный - просто фаворит!!!:ah:чумовой мишка!!! Еще брала сову с янтарными глазками (тут уже выкладывали) - тож нра. Еще танцовщицу с шляпе. Хороша но стразы как-то слишком ярко что ли... думать буду. Девочка оч понра под медь лапочка... и зайца брала - хорош. но он у меня на подарок подружке. Еще что-то брала но явно промахнулась ибо прислали кроссовок на шнурке который я точно заказать по своей воле не могла:)
ПЛАТЬЕ МЯТНОГО ЦВЕТА первого типа и второго типа (ассиметричное мешком) светло-мятного. Хорошие, на 42-44 размер отлично. Правда смотрю на себя в первом платье и шкаПчик как-то не оч нра:( но я посмотрю еще к лету ближе. Мож похудею и оно будет как на стройной лани смотреться:) качество у них ок
ЮБКИ - взяла карандаш мятного цвета и короткую сиреневую. Ща сижу в мятной и уггах в цвет нее)) оч юбки понра!! Но надо было короткие брать все (и еще других цветов до кучи). Потому что на мой рост карандаш чуток длинновата. Носить конечно можно и выглядит ок, просто мои личные тараканы что покороче надо юбки мне носить)))
впереди пара карманов но смотрится нормально. Юбочки тепленькие
ЛЕГГИНСЫ - брала с отрезанными пальчиками и пяткой. Теплые брала одни серые и те, что с денами а-ля колготки. С денами ооооч классные. Брала серые и бордо - цвета красивые и тянутся прям приятно так. Несильно высокой посадки. Теплые оооч теплые. Сзади 2 шва:) посадка высокая ну да ладно
СЕРЕЖКИ НОВОГОДНИЕ - в жизни как на фоте. Милые и прикольные
ШАПКА так себе. Брала изумрудную с помпоном и спиральной вязкой. Качество на 3ку. Мож по приколу и буду надевать но не часто
ЮБОЧКА оч понра. Брала бежевую с цветами по ткани. Шелк, есть подъюбник. Маленькая и миленькая
Все:)

добавляю фоток наконец)))
и еще и новые ко мне вещи подъехали

фотик приехал ко мне:ag:
водолазка, юбка, леггинсы и одна из бижутерийных штук
юбка - обожаю ее просто!!!!! ТЫК

зонт

ну ооооч нра ))))

кофточка НАК. Оооч нра!! )))
сзади 2 пуговки на шее

этих юбок у меня теперь склад))) штук 8 наверное разных цветов))) сфотала 1

ПЛАТЬЕ красивое и неудачное ((((
я в нем жутко толстая((((
продаю безуспешно...


юбочка с подюбником шелковая на резинке
нра

юбочка оооооч короткая((( начинается резинка на фоте практически там, где кончается кофточка нак...

 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Аааааааа, уррррра!!!
Дождалась я свою первую посылку!!!!! Нет сил, хочу хвалиться. Для начала скажу что все вещи подошли идеально, угадала с размером во всём!!!! Заказывала шикарное платье на корпоратив + туфли к нему, самое интересное, что и платье и туфли одного цвета, убийственное сочетание!!! Еще 2 кофточки NAK заказывала, своего любимого цвета, серенького, очень боялась за качество, НО! ни одной нитки не торчит, всё сидит на фигуре просто замечательно, швы отлично подшиты, вобщем я безумно всем довольна!!!!!
Для начала покажу фото заказанных вещей, чуть позже выложу фото "а-ля вещи на мне"

платье класс
дайте ссылочку глянуть)
и сразу какой у вас рост ?
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
48
Москва
AngelinaLi, да конечно дырка специальная!кстати очень клёвые они..я забыла сфоткать свои Nak с юбочкой легинсы заказывала..
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, спасибо за отзыв и ссылки, но все-таки хотелось бы вещи увидеть в реале, а не на проф фото, если есть такая возможность...

Мариан, возможности нет, так как нет фотоаппарата :) я писала это :) с удовольствием бы сфотографировала, если появится, то я прикреплю фото:yes: уже третий фотоаппарат посеяли:ah:

Lady Marmelade добавил 02.02.2010 в 23:15
а как длина у этого платья? как я поняла у Вас рост 172 см, оно попу прикрывает? и еще Вы 66 размер брали?

да, я брала 66... попу прикрывает конечно, у него длина 84-85 см от плечей) но оно странное именно вверхе, низ отличный, верх сзади молния не сходится, учитывая что я стройная)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.