Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Ничего себе :ai:, что это у асоса за новая политика... В Россию вон от 200 фунтов фри-экспрессом шлют. Дискриминация какая-то :bu:

на неделе попробую совершить большой заказ и посмотрим, может ошибочка вышла)
 
  • Like
Реакции: Igor R и Алена_М

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
YuliyaSt, после первой потери - я тоже переживала, что повтор тоже не дойдет, а дошла меньше, чем за 10 дней))) И тоже думала забыть о существовании асоса, т.к. у меня еще и растаможка двух евриков за другую посылку (тоже Асос) сверху наложилась... Месяца четыре ничего не заказывала, но периодически захаживала. Только вот Асос забыть невозможно)))
 
  • Like
Реакции: YuliyaSt

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Это просто ужас какой-то, думала может сегодня хоть что-то приедет, ааа нет, 9 посылок жду, отшипленных с 16 по 30 марта, это же просто "облом", никогда такого не было, уже и асосу написала, сказали дать им 10 дней, а про 2 посылки от 30 и 29 числа, сказали что уже на почте и едет к Вам) ЕРУНДА в общем, ребята:(

Вы мой друг по несчастью, тоже жду за 18.03...все никак на почту не соберусь. Все надеюсь найти уведомление.):yes:
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Lyly-home,
Naoko777,

девченки,я живу в очень маленьком городе и на почте меня уже просто знают.Поэтому отдают всегда просто так,взамен бумажки-уведомления.Меня больше DHL удивляют.Я ничего не называю и не отдаю.Мне звонят на работу(работаю я в другом городе,где есть офис DHL) и привозят на работу.Занесут,спросят кто такая П....К и на мой ответ :"Я",отдают.Может же быть по другому.В компании,в которой я работаю,много людей.И мое "Я" произнести может кто угодно.Тому и отдадут:)И скажут,что отдали мне,потому что я откликнулась.UPSники когда приносят посылку,всегда просят паспорт и потом отдают.Вот как-то так.
 

nekodzava

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
16
19
0
Луганск
Отправили мой заказ от 01.09, экспрессом.

Только не пойму, нажимаю "Отследить этот заказ", а на DHL пишет "No result found for your DHL query. Please try again".
Почему так? Я просто первый раз жду экспресс, и вот думаю, то ли еще DHL не успел обработать информацию про груз, то ли что-то не так пошло :(
 

Екатерина_27

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
11
0
0
Кировоград
Девочки,подскажите пожалуйста кто знает и понимает!Отправили с асос посылку 14 декабря.Знакомая говорит,что они отправляют обычным письмом и извещение никто не приносит?Мне тепер бежать к почтальону,чтобы за "спасибо" известил меня?И еще не подумала,что идут праздники и от нашей почты можна ждать "подарков"...Кто заказывай под Новый год,реально получить посылку?
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Tanya_S, правильно.Нужно больше 2-х кг собрать.От суммы ничего не зависит.Хотя...все бывает.Магазин не предсказуем.
у вас такое бывало с асосом?
мне высылали экспрессом только если больше 2кг
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Кстати, DHL вовсе обленились! моя посылка уже была у них в пятницу в 4 часа вечера, но привезут мне её только завтра в 11 утра:( И так каждый раз попадаю:(

Ага,помню раньше посылку привозили уже с 9 утра.А я посмотрела она уже у них,еще с 8 утра,но никто пока не звонил,наверно завтра привезут.Попадалово :( Я и так пытаюсь скрывать масштабы своих заказов :ah:,а завтра все дома с утра и будет мне очередная головомойка :ag:
 

geralt

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
1
0
0
Одесса
Добрый день.

Еще ни разу не сталкивался с ситуацией: в посылке с АСОСА пришли не все заказанные вещи.

В накладной внутри посылки указаны все, а на упаковке посылки — только часть.

Подскажите, что стоит делать, чтобы вернуть деньги или дополучить товар.

Спасибо.
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ОТ 22 ,КОТОРАЯ В АККАУНТЕ БЫЛА С ТРЕК НОМЕР ,НО ПО ССЫЛКЕ ВЫБРАСЫВАЛО НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ АСОС,ПРИШЛА ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ,НО ПРИШЛИ КАКИЕ ТО ЛЕВЫЕ ТУФЛИ ОГРОМНОГО РАЗМЕРА ВМЕСТО САПОГ АЛДО 37 РАЗМЕРА,ЧТО МНЕ С НИМИ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ АСОС МНЕ ОПЛАТИТ ПОЧТОВЫЕ УСЛУГИ ПО ВОЗВРАТУ ИЛИ НЕТ,КСТАТИ ЗА 17 ДВЕ ПОСЫЛКИ ТАК И НЕ ПРИШЛИ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.