Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
Девочки, кто в последние несколько дней делал заказ - вам его быстро отправили? У меня уже 4 день заказ обрабатывается...никогда раньше так долго не высылали.
19 днем заказала , 20 отшипили в ночь, посылка уже в Киеве экспресс более 2 кг). В понедельник планирую в Харькове уже получить
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Проходила ту неделю на почту каждый день, не выдержала и взяла номер телефона их, звонила только что, на почту, нет ничего, так что все еще жду от 30.03, 08.04, 10.04, надежды тают( следующий заказ теперь собираю на экспресс , но вижу, что и с ним дела непросто обстоят

У меня в моем отделении почты работает знакомая :) и она мне всегда звонит по поводу посылок я вот тоже ничего не получила за 2.04 и 4.04 так она говорит что они реально неделями ничего не получают а связанно это с работой таможни у них какие-то там апрельские проверки на таможне:) Сказала может уже с завтрешнего дня начнут получать посылки , так как я в субботу только получила посылку двух месячной давности заказ!! :)))) надеемся и ждем.
 

nekodzava

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
16
19
0
Луганск
девочки, никто больше не получал за 31.08 посылки?
надоело ждать уже, хочется поскорее :(
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Ой,девочки, что-то у меня статус заказа "Order Processing " , неужели не заказалось?у кого такое было? :(
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Пончик, а вам вернули деньги за посылки? За повторную отправку? Если мне деньги не вернут, то точно не буду больше заказывать обычной почтой.
Самое интересное, что я спустя 1,5 месяца я написала в Асос и мне сразу же вернули деньги, а некоторым девчонкам спустя 2 месяца не возвращали. Вот и думай, отправлял ли Асос действительно посылку, ведь это никак не проверить.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
сходила на почту очень продуктивно:):)
сегодня пришли посылки за 22,25,30 марта.и даже ибейская за 9марта.полегчало на душе так.
осталось дождаться за 21,еще одну за 25 и за26

UPD.ошибочка вышла,посылка не за 30 пришла,а за 2 апреля
 
Последнее редактирование:

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девушки, скажите, за 11.07 кто-то получил уже посылочку? Второй раз заказываю, первая вовремя пришла, а тут уже переживаю :(
я тоже все никак не получу отшипленыу 10 июля. Если в понедельник не будет, то буду наверно уже писать в Асос... Вы как получите свою напишите, плиз. Спасибо ;)
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Не знаю с какого Китая приходят, но я жду уже по 2 месяца, если раньше приходило за 2 недели

С самого настоящего Китая,не с игрушечного :)
Ура,ура товарищи:br: пришла за 3 апреля.Ждем остальные.:yes:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
История. Сегодня поймал две вещи из заказа, отправленного месяц назад, которых давно уже не было в стоке. Написал на Твиттер ASOS с такой просьбой: я знаю, что 30 дней не срок, и вы предложите ждать еще, но не могли бы вы подтвердить, что если я сейчас закажу то же, что было в том заказе, и ко мне придут они оба, то вы возместите стоимость обратной пересылки одного из них, ибо очень нужны те вещи.

К моему удивлению, они сразу предложили замену, однако не успели "поймать" те две вещи, когда я их отпустил! Но выслали две другие из того же заказа, которые на сайте не были low in stock, но которые мне тоже были нужны. Причем выслали по моей просьбе уже экспрессом. А за первые две непойманные вещи вернули деньги, сказав, что если я их снова поймаю, то могу смело заказывать тоже экспрессом, а они возместят стоимость экспресс-доставки, а также скидку 10%, с которой был первоначальный заказ. Я полтора часа ловил и, слава Богу, таки поймал обе вещи. Теперь сижу и думаю: вот еще один плюс того, что вернули экспресс.

Сегодня DHL доставил два этих заказа. :) Отправлены оба были экспрессом 31/01 (не из-за веса, а по выбору). Но на сайте, смотрю, опять убрали опцию экспресс.:bu:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
SOS, стоит ли уже начинать нервничать?К кому обращаться??
Это мой первый заказ из Асос в Одессу, заказала (обычная доставка) 08.07, отшипили 10.07, прислали письмо с подтверждение, и датой доставки в течении 10 дней, а именно ориентировочно до 23.07. Посылки нет, что делать, а самое обидное что это подарок подруге на др:((((((

нет,не стоит.тут последние пару страниц расписано что люди получают или ждут за первые числа июля.за 8 мало кто получил или даже никто.набирайтесь терпения иникогда не заказывайте подарки впритык к дате
 
  • Like
Реакции: Lafeliya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.