Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ASola

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
27
12
3
Sevastopol
и мне пожалуйста ссылочку куда писать, жду от 02/04, боюсь, что буду писать асосу..:(
 

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
Наконец-то отправили посылку за 28/06. Только вот странно: по трекинговой ссылке переводит прямо на поиск сайта ДХЛ, где нет никакой информации о заказе и его продвижении.

Точно такая же ситуация
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Привет) скажите, пожалуйста, а если с четырех вещей пришло только три, то асос както может вернуть деньги или повторно выслать? спасибо

Конечно напишите о недостающей вещи!!вышлют повторно!
 

ShopOleg

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
7
1
0
Полтава
Почитал последние 10 страниц и ни черта не понял. Теперь можно заказывать экспресс на Украину и за деньги, или же все таки это глюк?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
_иволга, чаще всего на Украину магазин высылает экспрессом посылки весом свыше 2-х кг.Автоматом получается Экспресс-DHL.А так всегда обычная почта.Например,у меня есть заказ-сапоги.Они почему-то тоже поехали DHL,хотя я сомневаюсь что они весят больше 2-х кг.Отправка ASOS-могут тяжелое выслать DHL,а могут разбить на две посылки и выслать обычной почтой.Я с двумя разбитыми посылками не сталкивалась.Мне тяжелые посылки(например,две пары обуви)всегда высылают экспрессом.
 
  • Like
Реакции: _иволга

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
"Временно действовала опция экспресс-доставки"? Бред какой-то :ai: Это вам неадекватный чел из службы поддержки попался. Пишите еще раз, пишите на сайте, на Фэйсбуке. Кстати, а посылку по этой "опции" Вам чем в итоге отправили?..

спасибо за совет. видать, и правда попался какой-то неадекватный менеджер. написала повторно и сразу же сделали возврат, без каких-либо дальнейших разбирательств.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,сорри,что здесь,но может подскажите,кто отправлял возврат в Асос,есть разница по срокам доставки наземная и авиа?У меня авиа идет 2 недели.Спасибо.
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
ну он не просто спросил что делать в такой ситуации а спросил что будет если ее оставить себе...а в магазин не сообщить. а это абсолютно разные вещи
 
  • Like
Реакции: Пончик и ReDi

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Девочки, вот читаю вас и думаю: какие вы счастливые, что получаете так быстро свои посылочки и не понимаете своего счастья! :ad:

В России все настолько печально с доставкой дело обстоит, что можно тихо позавидовать вам.
На сегодняшний момент жду пятый месяц посылку (декабрьскую) и ведь жду еще, :bu: :ag: не пишу в ASOS. И таких ждущих декабрь/январь, как я, оооочень много.

... сорри за офф...:bk:
 
  • Like
Реакции: June06 и Helga-8

Малявочка_

Новичок
Шопоголик
Малявочка_, написала в поддержку привата, что мол так и так - такого-то числа магазин сделал возврат, поинтересовалась на каком основании задерживают мою денежку. На что был ответ, что по регламенту такая процедура у них занимает до 5 рабочих дней (и что в этой процедуре такого емкого, что столько времени надо:bu: ???). Карочи я высказала им свое фе, мол нечего резину тянуть. И на след день денежка была у меня:)

а я не увидела, где эта "поддержка" и написала в помощь онлайн:) оператор сказал, что вечером деньги будут и О чудо)) деньги вечером действительно были на счету)
Спасибо :)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
нефея, по Украине посылки из Асос доставляются транспортной компанией DHL. Позвоните в представительство этой компании в вашем городе и договоритесь, когда можно привезти посылку, или заберите ее сами в офисе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.