Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, присоеденяйтесь! делаю заказ на экспресс, но веса нехватает. буду рада кому-то доставить быстро посыль!)
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Igor R, вес коробок и упаковочных материалов не считается, насколько я поняла, считается чистый вес вещей
в инвойсе напротив каждого товара пишет вес и потом на коробке тоже есть вес, я вот пару раз подсчитывала и выходило, что на коробке вес - это вес только вещей
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
:) Я имею ввиду, какого числа посылочка была отшиплена
Но раз уж посылочка еще не получена,то и не известно за какое она число :)

так не пишут такое, просто заберите бандероль и т.д и т.п) надеюсь не одну получу..
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Последнее редактирование:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
и у меня сейчас тоже самое, с посылкой где рубашка) хотя вчера переходило на сайт дхл нормально, наверное очередной глюк)


хотя вторая посылка которая едет экспрессом отслеживается нормально.
может по ошибке в истории написали что экспресс, а на самом деле обычной. Хотя вчера я помню что у нее был статус Shipment information received LEEDS - UK

не понятно:bn:
у меня просто заказ тяжелый,специально собирала и не сомневалась что его экспрессом отправят.а теперь уже и не уверена
нашла на имейле старые письма об отправлении заказо, отправленных простой бандеролью,в них тоже есть функция follow it journey и перекидывает на сайт
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Девушки, скажите, а Асос вернет деньги за 6 посылок на 207 фунтов? Может по опыту у кого было...
Первые, и скорей всего, последние, мои 6 заказов (отшипленные с 25.02. по 28.03) и ни один не пришел...
если Вам ни одна посылка не пришла, может что-то с адресом указанном не так. У меня за два года 2потеряшки(заказываю много)

Я на той неделе получила за 09 апреля, а вчера за 28марта
 
  • Like
Реакции: yuyusha, Helga-8 и June06

OOfa

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
33
184
0
Kiev
Жду от 24/05 2 штуки.

Кстати вопрос (если было похожее у кого - покажите, я в этой ветке нечасто).
Но для начала предистория.
Было у меня как-то 2 посылки на Асосе оформлено - 26 марта и 9 апреля.
Ждала-ждала, не было и не было. Раз сходила на почту, где-то перед майскими, спросить, может почтальон заболела или уведомление потерялось. Мне в ответ - нет, ничего нет. На мою просьбу посмотреть у них там на складе - возмущенно отказались.
Спустя неделю пошла на почту забирать посылку (другую, уже не помню откуда). Дай , думаю, спрошу про свои потеряхи с Асоса. И тетя другая тогда обслуживала. Я ей наплакалась. Меня пожалели и пошли искать. И нашли (под носом блин - на полке над столом почтальонши)!
А тетя листает журнал регистраций посылок (где расписываемся)и удивленно комментирует мол "странно, почему это почтальон их сюда не записала". А потом показывает мне на посылки - у вас же квартира не указана в адресе! Я - как так!?
В общем, на асосный серый кулек-пакет было наклеено 2 наклейки с моим адресом, только на 1 наклейке не была написана квартира. Но на другой все было! Это что за %ц такое?

Вся грусть в том, что на мартовской посылке стояла дата - 1 апреля.
Мариновались они на почте больше месяца, хорошо, что не завернули обратно.
 
  • Like
Реакции: Valensiaya и arabika

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Мне замену часов выслали экспрессом,что за аттракцион невиданной щедрости ?

Они отслеживаются? Или просто написано в аккаунте? Сейчас на все посылки трэк зис ордер пишется
 
Последнее редактирование:

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Что делать? Как доказать, что моя посылка не требует растаможки!?

В инвойсе сумма указывается без учета скидки, поэтому доказать таможне ничего не получится :( Теперь есть два варианта: либо растамаживать, либо отказаться от посылки.
 
  • Like
Реакции: OlyaFantasy

event_data

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
176
46
0
Запорожье
Получила вчера две посылки за 05.02 и 09.02.
Причем оповещение пришло на вторую посілку. Уже на почте я спросила насчет первой и мне с укоризной сказали, что первая посылка пришла 14.02. и мне бросали кучу уведомлений.
Сегодня в почтовом ящике оказалась эта куча уведомлений - они были направлены не по тому адресу, перепутали номер дома и номер квартиры. Хорошо хоть посылку никому не выдали вместо меня (
И еще я была в шоке от того, в каком состоянии была посылка от 05.02. Ящик был вскрыт, казалось, что его грызли зубами. Вещи внутри все целы, пакеты с вещами не раскрыты. Что это было, как вы думаете? Таможне/почте моя посылка не понравилась и ее решили отдать мне?
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
на оф.сайте асос появилось сообщение о том, что не смотря на то, что посылки в процессе обработки находятся дольше обычного, из-за большой загружености, они все ровно будут доставлены в срок!
Мои экспрессы за прошлую неделю все отрравлены вчера,но в аккаунте инфо так и не поменялось.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки,подскажите,плиз.У меня в акаунте пишет,что выслали Скай нетом,типа "трекните".Я нажимаю,а там пусто( Никаких движений.У кого-то так было? У меня пару раз уже высылали экспресс,и все всегда "трекалось",без проблем.


у меня так было последних пару раз
Возьмите просто скопируйте номер заказа асос и вставьте их в поиск на сайте скайнет)
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Lyly-home, обычно так по праздникам и выходным. Хотя было несколько раз безосновательно такой статус, спустя несколько часов снова всё нормально становилось.
Моя сегодняшняя уже в EAST MIDLANDS, так что не думаю, что у них выходной сегодня.
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Уррраааа :haha: получила посылочку за 2/04 ,помятая ,наполовину разорвана ,но содержимое на месте!!!она еще 26/04 была на отделении, но уведомление мне так никто и не принес,сама поехала попытать счастье!!!
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и June06
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.