Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cherry Bo

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
0
2
0
Кременчуг
cherie93, уже не заказываю. все не хотела верить что воровство имеет место быть, ведь раньше с таким не сталкивалась. думала из-за ситуации в стране задержки с почтой. оно то да, но не в моем случае с асос.
рассматривала вариант с другим отделением, но вдруг кто-то перехватывает посылки до того, как отправление попадает в пункт выдачи?
асос деньги вернул за одну посыль и сделал повторную отправку февральского заказа. впрочем, и со второго раза я ничего не получила.
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Получила сегодня посылочку за 28.04. На почте была ещё вчера. Все ещё жду за 17.02 и от 01. 05.
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
Вы скорее всего не тот номер трекинга в дчл сказали. Надо смотреть в левом нижнем углу там где ссылка Track on Local Carrier here.Вам нужен Airwaybill
Number-это и есть трекинг номер дчл.У вас в аккаунте контактный номер телефона указан?И сколько ваши очки стоили, больше 300 евро?Может вы на растаможку попали?
https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_bla...0001&option=,1,2|GB0022,3,&cn=GB0564022451038
вот посмотрите сами :) в том то и дело, что того трек номера нету :)

Blarwoulder добавил 06.05.2013 в 23:24
И что делать даже не имею представления, написала Асосу на эл.почту , и на фейсбук, на эл. почту до сих пор ответа нету, а на фейсбуке говорят ждите еще ,ждите еще... Но это же экспресс доставка на то я за нее и заплатила чтобы можно было быстро получить и главное отследить....((( такое ощущение буд-то они вообще ее не DHL отправили .... так номеар для DHL нет:(

Blarwoulder добавил 06.05.2013 в 23:26
Напишите в британский DHL. Если посылка не появилась на территории Украины, то украинский DHL не имеет о ней никакой информации.

Спасибо:) но вот сами поглядите https://ws01.ffdx.net/v4/etrack_bla...0001&option=,1,2|GB0022,3,&cn=GB0564022451038
я в шоке, до того получала посылки экспрессом все было супер... такое вообще первый раз, Асос вообще молчит :baby: ужассс, я не знаю прям куда обращаться! :*
Я очень сильно расстроилась и огорчилась :(

Blarwoulder добавил 06.05.2013 в 23:28
:bu::bu::bu::rtfm: Не ожидала я такого поворота от экспресс доставки и от Асоса, тем более я их попросила как-то связаться со SKyNet , на что они мне ответили, что они тоже не смогли выяснить у скай нет положение моей посылки, (

Blarwoulder добавил 06.05.2013 в 23:30
Простите ребятки , что пишу .... Просто очень обидно.... ( Я думала ,может у кого-то было что-то подобное с экспресс посылкой, куда обращаться, что делать и т.д., )

Просто не у кого совета спросить так как у меня такое в первый раз! :(

ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ! :) Буду ждав ваших ответов , с уважением.
 
Последнее редактирование:

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, привет! Собираю экспресс, нехватает веса, никто не желает ничего заказать? а то обычной почтой не охота, не доходит(((
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Оформляю сейчас заказ, и что я вижу - доступен способ экспресс-доставки ценою 20 фунтов! А к стандартной доставке приписка "However, orders over the retail value of £500.00 GBP or over the weight of 2KG will be sent via a courier delivery, and ...." Т.е они уже таким образом официально заявляют, что посылки более 2кг экспресс-службой, но бесплатно, если я все правильно понимаю.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
yuyusha, +1 к вопросу)

может у кого-то просто на почтовых отделениях тётеньки совсем добросовестно работают и пишут в уведомлении)))

я вот побежала к ящику после поста Lostnastya, но безуспешно))) наш почтальон себя не утруждает 2 раза в день ходить)

тетечка почтальон не знает какого числа мы заказы делаем:ag: и что в них


я просто знаю, какая должна прийти, они обычно приходят по порядку, но вот ошибочка вышла, забрала 2 за 30.03, за 29 нет:(
у меня не всегда,я бы сказала,далеко не всегда приходят по порядку:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaridenVil

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
А мое обновили

Arrived at Delivery Facility in KIEV - UKRAINE
Sign up for shipment notifications
Friday, July 05, 2013 at 16:23
Origin Service Area: LEEDS - - - UK
Destination Service Area: KIEV - Kiev - UKRAINE
Friday, July 05, 2013 Location Time

Только раз на выходных не работают, то я тоже до пн буду ждать :)

да.я поняла что обновили)))
не везде кстати дчл не работает по субботам.


у кого-нибудь еще не обновилось,кому в среду отправили?
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
Девочки а сколько по времени вы ждете посылку, котрой все нет и нет, и пишите в асос?

Я написала через 3 недели (так мне посоветовала опытная подружка), ответили стандартно, я выкладывала тут текст ответа, - типа нам очень жаль и т.д., ждите, а если не будет - пишите 07.05. (заказ от 11.03.) - естественно я столько ждать не буду и 7-8 апреля снова напишу им.

Masha Marmela добавил 03.04.2013 в 22:17
Девочки, а вообще, эта ситуация с посылками беспрецедентная, или с Асос всегда так? Просто мне до этого везло - все посылки оттуда приходили очень быстро, я как-то и не задумывалась, а тут читаю - и вижу, что неприятности у многих, и понять не могу - это действительно что-то случилось, или все как обычно, через раз приходит?
И что делать, если так и не придет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: malinka_25

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
сегодня получена посылка от 24 января - это рекорд в моей истории!! А вот посылки от 17 января до сих пор нет...
 
  • Like
Реакции: Igor R

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
И моей от 27.04 до сих пор нет :( так долго еще ни разу ждала, асос изменил маршрут доставки??? не думаю, что проблема в нашей почте, т.к. из других магазинов и с ебея из разных стран все доходит как обычно...
 
  • Like
Реакции: Lesichka- и Helga-8

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Сообщение от Valensiaya
У меня такой же был статус был днем (в 16.03), на след. день, в 10 утра мне уже позвонил курьер о пришедшей посылочке!а забирать, думаю придется Вам самой, в Луганске!
А что нужно при себе? паспорт и всё? Первый раз заказала просто

Я тоже новичок, но думаю паспорт и все ! :)
 

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Получила сегодня за 7.11 и 2.12.

За 2.12 коробка, полностью разорван бок, кое как заклеен скотчем. У геля для душа отломан носик, он растекся по коробке. Были подарки, мелочевка в основном, коробочки в которых они были разорваны. По итогу все на месте, видно тому кто смотрел ничего не приглянулось. Но неприятно :(
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Таки не дождалась я заказа от 16.04. Написала сегодня в Asos, обещали выслать повторно. Ждемс теперь!
 
  • Like
Реакции: Пончик

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Девушки, помогите мне пожалуйста советом)
я заказала 2 посылочки с асоса, вторая была тяжелее, по-этому её отправили скорее всего экспрессом. и вот пару дней назад мне звонили (вероятно насчёт этого), но у меня не получилось ответить.. каким образом теперь мне придёт эта посылочка, как её получить?? и дойдёт ли.. больше пока не звонили(

перезвоните на тот номер с которого звонили. или в офис ДХЛ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.