Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eluska87

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
38
33
0
Одесса
Я жду посылку от 25-03. Должна была прийти 09-04,я им написала,что вот задерживается, ждать ли...Они мне написали, что очень часто задержки происходят на Украинской таможне, ждите до 09-05...(((А она мне так нужна,так нужна..
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
да, отслеживается
Wednesday, July 10, 2013 Location Time
4 Arrived at Sort Facility EAST MIDLANDS - UK EAST MIDLANDS - UK 20:40

3 Departed Facility in LEEDS - UK LEEDS - UK 19:32

2 Processed at LEEDS - UK LEEDS - UK 17:58

1 Shipment picked up LEEDS - UK 18:00
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

liebevicious

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
22
8
0
Севастополь
Вам показать скрин "отправленных" заказов? И взять с почты справку о том, что ни один из них не дошел до адресата? Или как?
Может быть у вас экспресс-доставка, у меня стандартная. Я даже перед мартовскими заказами подправила адрес, как Асос мне навешали, мол, он длинный, укоротите его, ваши посылки не доходят поэтому. И толку снова никакого:ag:
Нееет, больше никаких заказов у Асос:br: Боже упаси:ag:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Девочки, поскольку нас таких много, кто свои посылки (пока?) не дождался и кого отфутболили на почте, я предлагаю написать коллективное письмо на сайт Укрпочты - одно дело, когда не приходит одна-две посылки, но это уже явно массовое явление. Естественно, что конкретных мер не примут, но в целом - может какие-то телодвижения совершат (обычно на обращения через сайт реагируют довольно оперативно) и это как-то повлияет на ситуацию в целом. Просто многие зарубежные магазины, которые рассылают по всей Европе и России, отказываются слать конкретно в Украину из-за беспредела с посылками (я опять же повторюсь, что за полгода ко мне так и не дошли 3 посылки - довольно много, я считаю, в пропорциональном соотношении на одного человека). Если так дальше пойдет скоро к нам вообще напрямую отправлять перестанут, да тот же Асос :bu:
ну во-первых тут девочки из Донецка,по-моему,уже писали.вам еще раз ответят,что простую бандероль никто искать не будет и докажите что вам вообще что-то оптравляли.а во-вторых,такое бывает еще раз повторюсь.даже месяц это не срок.не было вас тут в январе,когда все ждали посылки,а они ползли как черепахи.вот именно,если писать через 3 недели от момента отправки и терроризировать асос,то к нам точно отправлять не будут.да,вот украли именно все посылки за 15 марта,20,21,22,25 и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helga-8

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Девочки, я к вам :br:
Асос ухитрился отправить кроссовки Nike, балетки French Sole, одни асосовские балетки и одну рубашку - обычной почтой! Не знаю, как им это удалось, возможно запихнули все что можно в пакеты и упаковали в пакет. А может, вообще ошиблись и отправили обычной по ошибке. Было у меня прошлой осенью - отправили роял мейлом посылку, по моим расчетам хорошо за 2 кг. Так и не дошла. Вот и с этой - уверена что не получу я свою дорогую обувь, к сожалению. А там еще и для подружки ((
Больше года все четко ехало у меня экпрессом.. Будьте внимательны при подсчете веса.
 
  • Like
Реакции: Helga-8, June06 и bandidas

Ксю:-)

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
2 069
1 411
113
Киев
Девочки, хелп. Заказывала первый раз. Мне пришло уведомление на почту, что моя посылка отправлена ко мне:
Hi Oksana,
Just a quick update... your order is now on its way to you. It'll be with you soon, but if you want to keep an eye on it you can click here to follow its journey.
In the meantime, click here to see what's new on site. Go on. We won't tell.
DELIVERY UPDATE
Please click here for Live Delivery and Service updates.
If there is anything else we can do, just let us know.
ASOS Customer Care
Когда перехожу по ссылке для отслеживания, показывает Track DHL Express Shipments, а отправляла обычной почтой. Что это такое? Мою посылку отправили DHL?
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
странно что начали разрывать коробки..даже те что идут не простой почтой..разве такое может быть? ну хорошо хоть все доходит
 

xantamantanta

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
372
655
0
34
Украина
да я видила девушка писала от 25.11 это конечно глуппо,даже трековые посылки дольше идут,не умеют люди ждать,а у нас железное терпение,я обычно надеюсь до последнего)сегодня скакала в подьезде от счастья не веря своей удачи первая посылка за 2 года)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.