Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Stepka78 добавил 13.04.2013 в 14:13
Девочки, я так протупила:an: - сделала заказ в фунтах, а получается он выходит на 330 евро и к тому же едет экспрессом, и чего теперь делать ума ни приложу - я понимаю, что это я под таможню попадаю, никто не знает - есть ещё вариант отказаться от посылки, чтобы она вернулась назад?
блин, так жалко - я так её жду, ну просто закон подлости как всегда! :ak:

в dhl работают такие звери, что всю душу вымотают, если захотите отказаться) и мне кажется это явно за ваш счёт придётся отправлять обратно

у меня посылка была на такую же сумму как-то, там не так много переплаты получается, если самой оформлять. за всё вместе тогда с услугами брокера заплатила 850 грн

вот тут почитайте http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=201264
http://polusharie.com/index.php?topic=52905.0 про реэкспорт
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stepka78

Мирос

Новичок
Шопоголик
26.05.2013
48
62
0
Харьков
но верите, я один раз попробовала растаможить сама.
...честно, я даже особо не вникала в цены, прочитав на форуме, что стоимость в этих пределах колеблется. Но ситуация произошла по закону подлости в совсем неподходящий момент, мне дешевле было заплатить, чем терять время и нервы еще и на самостоятельную растаможку.
 

Katika_88

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
3
0
0
Ялта
Доброго всем вечера. Подскажите пожалуйста, если в заказе будут только 7 сумок, не заблокирует ли сайт заказ? И не будут ли проблем с таможней? Сумки все разные, все для себя и родственников))) по сумме на 300$ примерно, лимит таможенный не превышаю
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
kisakyky, спасибо за совет, написал им еще.. может чтото и выгорит)

UPD: вобщем по email меня вежливо послали, сказав что им очень жаль но они уже ничего не могут сделать, написал в фейсбук если и там ничего ну так и хрен с ним.

UPD2: а вот в фейсбуке ответили, сказали что вернули уже. Спасибо вам за советы, я уже и не надеялся чтото им доказать) с меня +
 
Последнее редактирование:

lelie

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
65
175
0
Белгород
Я жду еще за 12/02, но уже почти попрощался с ней.
lelie, очень возможно, что это всплыли "ваши" вещи из посылки, которая вернулась к ASOS.

Я уже тоже так подумала, но асос просил подождать. И если массово не приходили посылочки за февраль, может все же приедут. :ah:
 

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Девочки, кто может, подскажите пожалуйста, есть ли смысл идти и ругаться насчет посылок, которые я не получила. Я на 100% уверена, что их забирают работники местного почтового отделения, куда они приходят. Что им говорить, как действовать, есть ли шанс по-доброму выторговать вещи обратно и вывести на чистую воду воровок? Мне невероятно обидно, что заказанные мной вещи, успевшие мне полюбиться уже на фотографии, нагло украл и теперь носит кто-то другой((

И стоит ли к начальству почтового отделения обращаться и поднимать шум, или это бессмысленно?

Уже 4 посылки не пришло за последние полтора месяца, и есть возможность, что еще недавно заказанные 3 посылки не дойдут. Я уже решила, что буду исключительно на экспресс доставку вещи набирать, с почтой больше связываться ни за что не буду. Но те вещи мне очень хочется вернуть обратно, да и asos-у неудобно писать и просить за столько посылок денежку возвращать((

Может я могу выпросить у них вернуть вещи назад...

Спасибо заранее за внимание к проблеме
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
всем привет...не могу набрать 2 кг.(([/B] подскажите подалуйста, сколько грамм примерно весит 4 футболки и часы?? думаю гели для душа еще положить
Футболочки примерно по 150 грамм, часики...с коробкой думаю будут грамм 400!
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
  • Like
Реакции: Irene_S

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
А еще плюс к этому пошла очередная волна сокращений на укрпочте (сегодня жаловалась почтальонша), благодаря которой обслуживание станет еще "веселей"!

+1 ,
[OFF]например мое родное отделение (было через дорогу от дома - вообще красота) закрыли и перенесли в соседнее по индексу (к черту на кулички) + нормальных девочек, с которыми я нашла общий язык, я больше не вижу - одни угрюмые бабки остались:(((([/OFF]
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
если откажитесь, то платить будет незачем и незачто)))
будут еще вопросы - обращайтесь:)

[OFF]кстати сегодня пришло мне подтверждение от асоса про то что они получили ту мою отказную посыль:)[/OFF]

Спасибо вам огромное:)))) а каким образом вы отказывались от одной из посылочек ? :) и у меня еще вопросик , вы на таможне забирали посылку и узнали об пошлине ? Или вам курьер Дчл привез и уже все объяснил по поводу налоговой пошлины?? Заранее благодарю вас!!! Вы мне очень помогаете!!!:)
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Привет всем) Случилось странное - вчера утром позвонили с почты и сказали "срочно забрать 2 пакета из-за границы". Заехала, забрала свою посылочку от 2 марта :) Тихо, спокойно, никто ничего не украл :bw: К тому же никогда прежде не звонили, даже не знала что так бывает. 3 пары обуви и одна рубашка оказались весом 1,690. Для себя делаю вывод, что лучше считать вес с запасом до полкило.

di81, Диана, поздравляю! Эта та посылка, которую ты не надеялась получить? :) Видишь, все хорошо закончилось :ax: Какие-то у тебя совсем легкие 3 пары обуви оказались :) Даже не думала, что так может быть, у меня обычно уже 2 пары обуви на экспресс-доставку из-за веса попадают.
 
  • Like
Реакции: di81

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Получила вчера за 08/07
И экспресс за 16/07

_vish_ добавил 19.07.2014 в 10:00
Всем добрый вечер.

Девочки, я обратила внимание, что в последних инвойсах сумма была указана уже за вычетом скидки по коду.

Это уже давненько так, мне каждый заказ приходит так)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yuyusha и vitaviktoriya

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
eluska87, асос может что-то обещать только для британии, как они могут повлиять на скорость нашей таможни и почты? :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.