Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
кто-то еще ждет за 13е?

Я жду.:ax:

Helga-8 добавил 28.02.2013 в 23:31
Ольга, я тоже жду посылку от 15/02. Позавчера случайно увидела, что одна из заказанных мной вещей, опять появилась в стоке. Теперь вся в сомнениях, неужели посылка вернулась:ai:. Асос ничего не сообщает, я сама им написала, но они ответили, что посылка должна прибыть 27/02 по графику или максимум 12/03(ну как обычно). Про возврат посылки ни слова. А вам ничего случайно не прислали о возврате? Раньше они быстро сообщали, если посылка вдруг:) возвращалась к ним.

Нет,они мне ничего не прислали.Я жду пока.Надеюсь,что не моя вещь.Хотя было в прошлом году,ждала пальто,оно через 2 недели появилось на сайте и все.:( Словить второй раз я его не смогла.Деньги они мне вернули как за непришедшую посылку.Не знаю,может то и не мое было.Но оно было в таком ауте и размер тот же.Кто знает.:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sara-Elena

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
я в последнее время стараюсь оформлять экспрессы, не хочется иметь дело с укрпочтой...
 

Hermes

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
60
78
0
Украина
просят подождать до 4го, если не придет- писать им
Мдя..... К тому времени размеры все уйдут и высылать нечего будет((( Надо опять писать им, это не годится, там размеров уже не будет, да и жарко для кожанки будет...
Спасибо за помощь!
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Lida Florida, с адресом все правильно, сейчас просто посылки очень долго идут, если не всем по приходили от первых чисел апреля, то что уже говорить о 18/04. ждите)
 
  • Like
Реакции: Lida Florida

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
BeautyBlondy, если пойдет обычной почтой, то скорее всего как раз "пронесет" )) в противном случае - 100% попадете на растаможку.

Растамаживать придется сумму свыше 300 евро (по курсу НБУ на день прибытия), и, судя по последним отзывам, с учетом услуг таможенного брокера, удовольствие обойдется примерно в 450 грн (услуги, зависит от города) + налог в 32% от суммы превышающей 300 евро.
Можно и без брокера - но оч. муторно.
 
  • Like
Реакции: BeautyBlondy

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
До сих порт так и не пришли 2 посылку за 08.01.14. Вот думаю мож надо уже написать?!? Причем посылка от 11.01.14 пришла уже давно. Как то странно. Может это наша почта так работает :(
 

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
Угу, как же, "контролируют" их только в ответах на жалобные письма, а на деле они прямым текстом не стесняясь и не скрывая усмешки заявляют "а докажите, что вам вообще что-то отправляли" - и это в лицо. А по телефону просто сухо "простые посылки отследить и найти невозможно", на прямой вопрос "так что - их можно укрась и остаться безнаказанным?" мне ответили прямо и без изысков - ДА :br: Вот так вот.

Будем надеяться, что с нашими посылками все ок. У меня с Укрпочтой пока все нормально было, все приходило.
 

olya2003

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
64
25
0
Россия
Да что ж такое одна я наверное осталась:girl_cray2:.Все еще жду за 24.08 и 29.08.Самое странное что и с iHerb от 23.08 не пришла посылка.Ну неужели украли все три посылки?
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Сегодня опять ходила на почту, нет моей ни за 1/04 ни за 10/04 :bu:
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Я тоже все жду пакет ASOS от 25.03 и, кроме того, два пакета, заказанных у разных продавцов на eBay, тоже из Англии, примерно за эти же числа. Так что проблема, похоже, не только в отправлениях ASOS. Думаю, все из-за снега, который в те дни был и у нас, и у них.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Annet24, больше 300 долларов или больше 300 евро? У нас же 300 евро лимит, т.е. в долларах это около 390 (но нужно внимательно за курсом следить).

June06 добавил 30.07.2013 в 14:18
cherie93, DHL вроде бы пока к таким посылкам не придирается (один плательщик, разные получатели, еще и вместе посылки едут), но Львовская таможня (через нее заходят мои заказы из США) такие посылки уже задерживает, так что осторожно, лучше не рисковать.
 
Последнее редактирование:

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Всё еще жду от 19.02....
Капец просто(((( Чувствую, кто-то в кожаной куртке нашей уже ходит((
А Асос замену высылать не хочет, попросили ждать до 4.04.

У меня не пришла посылка от17.02! Сказали, что в Украине на таможне проблемы и нужно подождать до 16.04!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Malina-5 и Zhenchik

nastyavintage

Новичок
Шопоголик
Девочки,подскажите пожалуйста кто знает и понимает!Отправили с асос посылку 14 декабря.Знакомая говорит,что они отправляют обычным письмом и извещение никто не приносит?Мне тепер бежать к почтальону,чтобы за "спасибо" известил меня?И еще не подумала,что идут праздники и от нашей почты можна ждать "подарков"...Кто заказывай под Новый год,реально получить посылку?

На почте надо спрашивать международную бандероль. У них все строго с определениями, скажете, что письмо или посылка, не отдадут. Мне уведомления давно уже не приносят, например, я просто звоню и узнаю.
Я заказывала в прошлом году в середине декабря, пришла посылка ровно 31) Тут уж как повезет.
 
  • Like
Реакции: Екатерина_27

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Девочки а сколько по времени вы ждете посылку, котрой все нет и нет, и пишите в асос?
Где-то через 2 месяца теперь деньги возвращают, если посылка не пришла.

естественно я столько ждать не буду и 7-8 апреля снова напишу им.
Они напишут вам то же самое. Сейчас увеличился срок, через который деньги возвращают, какой смысл в повторных письмах?

Девочки, а вообще, эта ситуация с посылками беспрецедентная, или с Асос всегда так?
При чем тут Асос? Почте нужно спасибо говорить, если посылка не доходит.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
paper_monster,варианта у вас два - либо передадут другой курьерской службе если нет дхл в вашем регионе, либо придется вам забирать из ближайшего города, где есть дхл (тут в комментариях описывали оба варианта). узнать это можно позвонив в наш дхл.
 
  • Like
Реакции: paper_monster
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.