Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Получила сегодня за 6.03 и 7.03 :)
Ещё жду за 02.03 и 05.03 (отшиплены 5 и 6 марта).
За 15.02 уже не жду... Было неразумно заказывать мужские рубашки перед 23 февраля, кто-то их наверное уже получил в подарок ((((((
Что-то очень много пропаж в этот период (13-18 февраля)
 
  • Like
Реакции: June06

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
у меня в последнее время тоже сложилось такое впечатление:(

Вот-вот. Я написала два дня назад асос в службу поддержки и в facebook. Служба поддержки молчит ... А на facebook написали , чтобы я им дала свой правильный адрес, а старый удалила. Что за бред???:)) всегда получала , а тут у них пошли какие то потоницы и многие массово не получают посылки :) не думаю я что это ворует тамодня или укр почта ;(( слишком заметно .... Такре ощущение , что они реально забывают отправить. :aq:
 

invisible

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
18
23
0
Украина
4 дня трек DHL не меняет статус с "Shipment information received", Посылку к ним не доставили. На мои вопросы Асос написал :"Уважаемая Мария, ваш заказ отправлен стандартным методом и отслеживание заказа не предусмотрено. Запланированная дата поставки заказа до 16 сентября 2013 года.". Но ведь там есть номер отслеживания DHL. У кого такое было, что бы дали номер DHL, а отправили обычной почтой?
Есть смысл ждать или идти покупать платье в обычном магазине?

Когда-то было такое, скорее всего отправили обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Lyly-home, там обычной почтой. да и нет уменя желания пока экспрессом пользоваться)тем более если и обычной доходит
 
  • Like
Реакции: Lyly-home

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Я тоже читаю и не понимаю как народ экспресс заказывает. У меня как-то случайно один раз получилось,т.к. посыль была тяжелая.:yes3:
 

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Inet
26-го числа пишите снова,что не получили посылку и ждете возврата денег.Скорее всего,что работники укрпочты уже красуются в вашем платье,но деньги вам вернет асос.
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Larisskin, а раньше на сайте,в самом-самом низу,мелким шрифтом,где столбики текста(там твиттер,фейсбук,деливери)была эта надпись Contact us.А теперь ее там нет.Есть только хелп и потом уже вот такая картинка,как ты вставила сюда.Ну,вобщем,раньше у меня не так было.:)
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Anechkat1990

Новичок
Шопоголик
До сих пор нету посылки за 05.06.2013, моя первая покупка ...волнуюсь уже, должна была прийти еще 17го числа, что делать?

Сходить на почту спросить, если нету ждите месяц. Потом письмо в асос пишите.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.