Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Lida Florida, да ладно, главное чтобы правильно был индекс написан, придет к вам на отделение, уже там то все знают какие улицы к их отделению относятся, прочитать то они смогут) мне кажется, что за адрес вообще не стоит переживать.
лучше приходить на почту и спрашивать, пришла ли посылка на ваше имя и адрес, а если работники почты нормальные, то можно звонить время от времени и они будут смотреть есть посылка или нет. моя практика показывает, что уведомление несут слишком долго, посылка может лежать у них там неделю, только потом соизволят принести, ну может это у меня только так. я всегда звоню на почту)
 
  • Like
Реакции: _vish_

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
:friends:
Почему вы считаете, что они должны предоставлять гарантии? Если хотите гарантии - заказывайте экспресс. Если не хотите переплачивать - ждите. Я уверена, что проблема совсем не в асосе, а в нашей таможне. Ввиду нынешней ситуации в стране, что же еще можно было ожидать.

Если посылки не доходят - не заказывайте. Или, повторюсь, заказывайте экспресс. А то с таким успехом асос скоро просто перестанет слать в Украину. Они же терпят убытки в конечном итоге, а не вы :)

:clapping: Браво! :) выговорились:)

Причем тут ситуация в стране??? Что сразу на это сваливать?)) и до беспорядков в стране были проблемы с прибытием посылок :) А как вам такое... мне посылки асос забыл отправить!!! В истории заказов написано что отправлено, а когда прошел месяц .. и я им написала они сказали, что оказывается обнаружили эти две посылки у себя на почте в складском отделении.. :))))) так что нельзя быть уверенным в том, что это виновна таможня или почта... сейчас на оборот таможня пропускает быстро посылки... с iherb мне вообще приходят за 8-10 дней а раньше по два месяца приходили:))))
Всем желаю получить быстро посылки :))
 

Gerllen

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
264
174
0
Украина
всем привет...не могу набрать 2 кг.(([/B] подскажите подалуйста, сколько грамм примерно весит 4 футболки и часы?? думаю гели для душа еще положить:ah:

А я вот набрала,но разделили на две посылки и отправили сегодня обычной почтой....:bu:
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь ждёт обычную почту от 09/11? Чё то долго нету:(
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
xantamantanta, да тоже от сумок конечно зависит. Я с Асоса RI2K и Аmeko заказывала из сумок, то они грамм по 500-600 весили. Кошель RI2K вообще грамм 150 от силы. Но судя по теме, Асос вообще стал странно отправлять. Может система " набери на 2 кг" перестала срабатывать. Жаль если так :(
 
  • Like
Реакции: xantamantanta

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
Получила сегодня за 25
жду вторую за 22 как назло не свою и не дешевую...ну что же за не везение такое :(
кто то еще от 22 ждет ?
 
  • Like
Реакции: Gerllen и yuyusha

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Жду еще посылку за 08.11 :bh: Как думаете, писать уже Асосу или еще подождать?

Не успела на форум пожаловаться, как вечером пришло уведомление с почты, прибыла моя посылочка :)
 

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Написала на Фэйсбук, вернут мне деньги за 10/04, ответили в течение 10 дней отправят! а вообще как быстро возвращают?
Мне дважды возвращали деньги, обычно на третий день уже на карте были.
 
  • Like
Реакции: Valensiaya

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, а сейчас асос прописывает скидку?
У меня заказ на £123.00, скидка - £18.45... конечная сумма £104.55. Можно заказывать или нет?
Потому что если скидка не прописывается, то это превышение, смотрела по курсу 150 евро это гле-то 118£:(
 

Tanya_S

Новичок
Шопоголик
07.07.2013
12
7
0
37
Симферополь
Девочки подскажите пжл))) заказ на сумму 243 фунта влезет в лимит?
Заранее спасибо!
 

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
где такое написано? она бесплатная, если свыше 2х кг это экспресс
ну у них на сайте и написано "or over the weight of 2KG will be sent via a courier delivery, and will incur Customs and Duty charges on arrival into the country" я так поняла, что будет доплата уже при получении у курьера. может, я неправильно поняла. т.е. даже если экспресс доставка, то она все равно бесплатная? Спасибо!
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Получила вчера от 15.07 на посылке указанно вес в 2кг, была отправлена обычной почтой, на коробке была наклейка priority sweden
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.