Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
так не пишут такое, просто заберите бандероль и т.д и т.п) надеюсь не одну получу..
Я задала преждевременный вопрос ,на посылке же будет номер заказа ,соответственно после того как заберете и будет ясно за какое число...

Просто я нечасто заказываю,вот и сразу бы Вам на такой вопрос ответила :)
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Моя посылка от 3 сентября не пришла и уже 100% не придет. Но на меня можно не равняться, мои посылки почта ворует в 90% случаях. Я так иногда "развлекаюсь", заказываю по мелочи, а потом гадаю на ромашке придет-не придет. Если что-то реально нужно - собираю экспресс. Сегодня заказала по мелочи на адрес мейл-форварда в штаты, дольше и дороже, зато нервы целы и укрпочта в пролете.
 
  • Like
Реакции: Мирос

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Девочки, подскажите, как сделать Экспресс путем утяжеления и тд?? Кто-нибудь практикует это??
 
  • Like
Реакции: arabika

Kapirat

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
38
243
0
Украина
malinka_25, Бывает такое, что посылочка не отслеживается вобще, но скорость от этого не страдает. У меня совсем недавно такое было. Так что не переживайте:) Эту посылочку уже получила несколько дней назад, а статус так и остался We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Здравствуйте, дайте совет, не знаю что делать, заказала посылку на 240 фунтов, и что вы думаете? привезли только 2 пары обуви, остального нет, это асос недоукомплектовал? пистаь ему? или что делать, я вообще не знаю(
 

burgundy_sky

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
12
10
0
Киев
Девочки, расскажите пожалуйста ка сделать возврат вещи в Асос?
Платье не подошло по размеру, хочу вернуть. Отравлять можно Укрпоштой или надо dhl?
На сайте написано что обратная доставка бесплатная, тоесть мне надо где-то указать, что доставку оплачиваю не я, а Асос? Или как? Если кто-то сталкивался с этим опишите пожалуйста подробно что и как делать.
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Татьяна Г,
Жаль, я надеялась из-за суммы отправят экспрессом... Надеюсь за 2,5 недели приедет, и тетя на почте не подарит своему мужу или сыну... :(

Экспрессом они отправляют бесплатно посылки весом от 2х кг, ли же еще + 20ф. - стоимость доставки вне зависимости от веса/цены.

Главное - верить:ay:
 
  • Like
Реакции: Татьяна Г

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Вот это прикол. Асос увеличил время доставки? Только что сделал заказ и пишет "Delivered on or before Tuesday 21 May 2013"

да.это уже обсуждалось пару недель назад.

получила за 5апреля и экспресс за 22,но экспресс аж 7дней шел.меня дчл в последнее время тоже подбешивать начинают,говорят ожидайте в течение дня будем,раньше хоть говорили с и до.я сегодня с 9утра дома сидела,привезли аж в начале ,курьеру лень было во двор заежать,мне пришлось идти черти куда и тащить тяжелую коробень
 
  • Like
Реакции: aka и June06

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Девочки, подскажите пожалуйста: как я понимаю, посылку отправили экспрессом, есть ссылка на отслеживание пути посылки, но информации по моей посылке нет! Что-то нужно делать, или статус моей посылочки должен поменяться со временем?:ah:
 

gap

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
36
48
0
Киев
такая проблема: сделала заказ 18.06, но письмо об отправке не приходило, и статус заказа на сегодняшний день - ORDER PROCESSING. Написала в Asos, а они мне в ответ
"Thanks for your email - I’m sorry you’re still waiting for your order **** to arrive.
I’ve checked your order confirmation email and can see your order is being delivered by your local Carrier and is due to arrive by 04/07/2013.
Tracking isn't available on this delivery - but don't worry, it's on its way. Please allow another 28 working days in case there are any postal delays in your area.
If you haven’t received your order by 04/08/2013, please get back in touch.
I hope that your order arrives with you soon. Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help."
Это у них накладки со статусом заказа, или она меня не поняла, что заказ ТАК И НЕ ОТПРАВЛЕН? Не знаю, ждать или написать ещё раз, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
Тоже интересно насчет 150 евро, хотя учитывая нынешний курс фунта особо не разгонишься на покупки
 

AlexGrek

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
16
5
0
Киев
у вас такое бывало с асосом?
мне высылали экспрессом только если больше 2кг

Где-то я тут читал что платье заказывали и его вес как за два кг считался
Неправильно в базе забито
Так что может быть все что угодно
 

Masha Marmela

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
20
13
0
Donetsk
А я по поводу посылки от 11.03. написала письмо в службу поддержки еще 27.03., вот что мне ответили:

Thanks for your email - I’m sorry your order ***8524 hasn’t arrived.

We make every effort to ensure that you receive your orders on time and are happy with our service. I’m really sorry you're being asked to wait a little longer; occasionally there are postal delays which are outside our control.

If you haven’t received your order by 07/05/13, please let me know and I’ll look into this for you.

I hope that your order arrives with you soon. Please let me know if you have any further questions - I’ll be happy to help.


Я конечно малость удивилась - аж до мая ждать?!! Это ж все сроки претензии через PayPal пройдут, так что подожду до 7го апреля и буду писать им снова. Самое обидное, что мне не деньги нужны обратно, а мой товар :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.