Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Nikita!!!, если посылка больше 2 кг, отправляют экспрессом. Выбрать экспресс при чекауте нельзя - там только стандартная доставка :(
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
MaridenVil,
в шапке написано
Стоимость заказа на посылках указывается полная, т.е.
без учёта скидки по коду.

по идее вам должно прийти извещение с обычной почты с указанием какую сумму вы должны заплатить чтоб растаможить посылку

знающие, поправьте если неправа
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
И я жду от 7.03 14.03 и 15.03, сегодня на почте тоже сообщили, ничего нету:( еще так долго ко мне посылки не добирались, вот думаю( хотя по правде сказать надеюсь)) может это из-за погоды связано, ведь то в Англии снегопады были, то наш Киев замело как некогда.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки и мальчики! Нужна помощь срочно:( Пришла посылка от асос разбита на 2 части, а дчл звонит и говорит что это 2 разные посылки и лимит превышен на 240 фунтов, как им доказать что это просто 2 части одной посылки? какие документы я могу потребовать от асоса или что-то вроде?

ничего не выйдет, никакие доп документы не помогут, смогут часть отдать, но смотря когда посылка пришла, сейчас уже и часть не отдают или расстаможка или возврат обратно всего

Lyly-home добавил 02.07.2013 в 11:46
Девочки, привет! Собираю экспресс, нехватает веса, никто не желает ничего заказать? а то обычной почтой не охота, не доходит(((

Сегодня оформляю экспресс, если хотите можете скинуть и ваш заказ оформлю)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: milkevi4

Sofi_@@

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
37
42
0
Украина
Девочки, может кто-то захочет, сегодня хочу заказать со скидкой 15%, но на экспресс не набираю по весу((( может с кем-то вместе соберем) пишите в личку.:ax:
 

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
kisakyky, так я сразу же и написал, они ответили "сожалеем но мы ничем не можем помочь, пожалуйста обновляйте страницу дважды перед оплатой ну и дальше бла-бла-бла с любовью разводящий вас асос"

Вобще тип походу не вьехал в ситуацию, ибо еслиб я обновил страницу то их скидочный код 99% что уже не сработал бы, а так я и отменить заказ мог сразу же, но результат то одинаковый был бы. Я тут и так кошелек потерял еще и АСОС развел напоследок чтоб мало не казалось) Короче будьте внимательны тут даже такие приколы есть)
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
я растамаживала сама, ничего там сложного - если еще актуально - расскажу подробнее
 

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Скажите,а что за фигня на Асосе?-делала заказ 23.08,до сих пор на сайте весит "в процессе".Пишу и письмом на старые письма,и через обратную связь на сайте.Ответов никаких.У кого-нибудь было такое в последнее время,чтоб посылку так долго собирали?
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Zhenchik

Душа компании
Шопоголик
14.02.2013
66
1 004
83
Украина
Жду от 29.05, все никак не дойдет до меня. Сегодня на почте была, а там ничего. ((((
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
тут самый интересный вопрос, как быть с теми посылками что уже в пути и превышают лимит?

например я 23 марта оформила заказ на сумму около 300 евро. и вот выслали мне ее только 25-го. например если приедет куреьром после 1-го апреля то как быть? а если обычной почтой?

карочи, час от часу не легче(((

ну похоже закон только принят, теперь его должен подписать президент и потом его должны опубликовать, и тогда он "набуває чинності", так что пару дней еще есть в запасе. а так скорее всего на растаможку попадет :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.