Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Lily Gomez, у меня такая же ситуация(


забрала за 23.06 и 27.06,на почте были вчера.последняя посылка шла 5 дней всего лишь,если б всегда так было.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Алена_М, скорее всего глюк. Подруге действительно могли выслать раньше чем Вам, но на 4-й день после Лондона посылка не могла не выехать. Просто могла застрять на пару дополнительных дней. Наверняка придет завтра-послезавтра, неважно - трекается или нет. У меня такое было не так давно.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, подскажите, попала на растаможку с 2мя посылками, можно ли отказаться от одной? или либо обе берешь, либо от обеих отказ?
 

Blarwoulder

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
171
97
0
Киэв
хм.если написано track the order тогда экспрессом.может у вас такой большой заказ получился что его на 2экспресс посылки разбили

да ,верно:) заказ действительно обьемный и разделили на две части и обе трекаются :)))) просто испугалась что будет обычная доставка но раз трекаются как на экспресс значит надеюсь что курьер позвонит:)))):haha:
73119151 24/04/2013 Part Shipped - Track Shipment 1 26/04/2013 View Order
73119151 24/04/2013 Part Shipped - Track Shipment 2 26/04/2013 View Order

Blarwoulder добавил 26.04.2013 в 22:45
хотелось бы еще узнать а за доставку которую Асос сам отправил экспрессом не за мой счет а за свой мне нужно будет что-то курьеру платить?
 
Последнее редактирование:

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
а у вас нормально трекается посылочка?

у меня за 2 дня вообще только 2 движения по треку. сутки почти ехала из Барнсли в Лондон. очень надеюсь, что у них просто зависла программа, а не чудит доставка...

У меня еще даже не отшипили ее! :(

Только Вам написала и появился трек! :) Но пока при проверке, выдает "не существует груза" , наверное информация еще не обработалась..:(
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки,простите,что не совсем туда,но меня интересуют сроки по возврату посылок в Асос.Тут насобирала больше 7 кг:ai: и теперь смотрю по сумме,дешевле получается "наземним" чем "авиа".Кто-то знает,там большая разница в сроках?Помню,кто-то писал,что так,что эдак около 2 недель получается.Заранее спасибо.:ax:
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
делала заказ в четверг поменяла в аккаунте имя на имя сестры, в пятницу сделала заказ и поменяла уже на свое имя, сегодня отправили 2 заказ экспрессом.. а вот теперь сижу и думаю, на посылках будут разные имена?? просто там каждая посылка на 200 фунтов, боюсь, не попаду ли на таможню

должны быть разные. так что таможни можете не бояться. вы посмотрите ордер конфирмейшин емейл от асоса (не про отправку а подтверждение заказа)- там указывают на какое имя и адрес будут доставлять
 
  • Like
Реакции: cherie93

ffw_ATL

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
17
19
0
Киев
Хотя мне ответили "Здравствуйте, Анастасия. Обычно на посылках указывается цена без скидки, возможно, произошел сбой. Советуем вам не рассчитывать на повторение данной ситуации и не превышать таможенный лимит. ASOS Виктория"

Посмотрим, надеюсь что всетаки изменили свою политику, ато по старому очень неудобно большие заказы собирать на распродажах
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Elenna, мне вчера тоже пришла такая же посылка, в письме не отслеживается, а если с аккаунта смотреть ,то все нормально, зачем писать на счет этого асосу? посылки то приходят

ну у меня тоже никак не отслеживает пишет no result found.у вас тоже на сайт ДЧЛ перекидывает?и что уже как раньше через скайнет не отслеживает?
я переживаю потому что месяца 1.5-2 назад у кого-то была такая ситуация,что посылка не трекалась несколько недель,к ДЧЛ она так и не попала.чем все закончилось девушка не писала
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Masha Marmela, я тоже свое не перезаказывала ,до 30.04 не долго осталось, срок они дали мне 9 дней - ровно столько обычно идет ко мне посылка!!
 
  • Like
Реакции: kisakyky

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
_vish_, я подумаю, просто никогда ничего не отправляла обратно, и так лень заниматься этим, да и времени нет... А так просто подарю кому-то, т.к. на меня большая вещица...
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
раз задержка у всех значит явно не в таможне дело, скорее всего они валяются где то на сортировке в бельгии и ни как не вылетят в украину, возможно из за кучи отменненых рейсов аэросвита
 
  • Like
Реакции: Igor R
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.