Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Спасибо,Пончик, _vish_ , вот думаю, мужские джинсы, два джемпера зимних, три футболки, наверное парочку гелей кину и норм будет, надо больше два кг, верно? :)
Жаль, что экспресс опять отменили...:(
 

Лун

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
354
624
0
Одесса
девочки спросила про доставку экспресс в контакте ответ потрясающий...) называется лишь бы отмазаться типа мы же вам ответили...

Служба Поддержки
Yulya, пожалуйста, проверяйте переодически наш сайт и возможно, скоро Экспресс доставка в Украину снова будет доступна. ASOS Алиса
 
  • Like
Реакции: yuyusha

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Тоже жду за 11 и 12 ноября.
Вчера пришла посылка от 2 декабря, дошла за 8 дней.
 

Дайте2

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
126
142
0
киев
Для статистики - в Киев идет ровно 14 дней. День в день. Точнее, приходит в Украину посылка, как и раньше, за 4 дня. Остальные 10 проводит в каких-то тайных закоулках укрпочты. Статистика основана на 4х посылках, наклейках par avia с датами залета в страну))) и общении с почтальонами.
 
  • Like
Реакции: N@fanya

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
Elenna, мне вчера тоже пришла такая же посылка, в письме не отслеживается, а если с аккаунта смотреть ,то все нормально, зачем писать на счет этого асосу? посылки то приходят
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
14 May 13 09:07 London - UNITED KINGDOM Multi Piece Consignment Incomplete - On Hold
девушки. у меня такое впервые. ко знает что значит? посылка уже 3 дня едет(
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
получила от 23.07, но где-то в пути еще от 20.07 :ah:
 
  • Like
Реакции: June06

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
ничего с собой не надо)
девочки, кто возьмёт к себе в экспресс парочку моих вещей? очень срочно надо, а у меня нечего заказать(((
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Кто нибудь ждёт обычную почту от 09/11? Чё то долго нету:(
Я жду надеюсь что в субботу 23 приедет, ну на худой конец в понедельник 25))). По моему последнему возврату вроде бы идет 14-15 дней точно. Как же не люблю эти посылки без трекера. Обычно всегда собираю большие свыше 2 кг, чтобы точняк можно было отследить. Но тут не получилось. Теперь тоже как и вы переживаю.
 
  • Like
Реакции: arabika

sisterray

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
3
11
0
Kiev
Да черт возьми, хватит паниковать!
Что вы за ересь несете? Асос не занимается нае****. Это у вас пошлые мыслишки от не легкой жизни в Мордоре с подлостью на каждом шагу. Это очень серьезный проект с гениальной логистикой уровня топшопа и головным офисом в Лондоне.
Теперь к проблеме - это Уругвай наш. Наша уругвайская таможня. Дебильный снег. Реформы на таможне. И на выходе получаем кучи прогнивших опоздавших посылок на складах и тупой логистикой с жирными ворующими товар работниками.
Все, почти все, к вам прийдет. Просто с большим опозданием. На месяц может даже. Вам же отвечают с асоса, а вы масонские заговоры везде видите.
Мне с ибея все посылки с сша с опозданием идут, особенно с Британии роялем, например смолпоккет шел 3-4 дня, теперь 25дней. Это снег виной.
И не верьте вы трекингу. Когда завалы на складах то и трекинг врет.
Не доводите своей нетерпимостью поддержку асоса, тем более когда они вам отвечают и помогают чем могут.
Виновата таможня и наша почта. Уверен частично и почта Англии из-за снега.
 
Последнее редактирование модератором:

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
gydzuk, А может проскочит... Помню по старому закону, кажется 200 раньше был но с учетом доставки(Victoria's Secret прописывала доставку), обычной почтой посылочки пару раз проскакивали выше лимита в отличии от экспресс доставки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.