Украина. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mmmmmargo

Новичок
Шопоголик
09.08.2013
21
381
0
Одесса
Я уже наверное в черном списке у почты((( Я почти высматриваю не сидят ли они там в моих декабрьских штанах(((( Ну что ж такоееееееее
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
user2013, заказ должен быть не то чтобы большой, главное - больше 2 кг, даже если там будет всего пара коробок с сапогами. Это гарантирует экспресс-доставку. Экспресс вы не оплачиваете в любом случае, доставка остается бесплатная для вас. Другое дело что в последнее время участился глюк - снимается 20 фунтов, которые потом нужно возвращать, специально написав в асос. Чтобы ваш заказ не отменился по причине нехватки этих 20 фунтов, можно на всякий случай держать на карте на 20 фунтов больше.
 
  • Like
Реакции: user2013

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Может от 25/05? Тоже жду от 27/05, скорее бы всем всё приехало:parcel:


Мариновались они на почте больше месяца, хорошо, что не завернули обратно.
Да, бывает всякое... Моё отделение наизусть знает мою фамилию - посылки часто приходят. Говорят даже если не будет № дома и квартиры, то фамилию вашу знаем, хоть ночью разбуди:ag: Тёти хорошие (тьфу, тьфу, тьфу)
 
Последнее редактирование:

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Девочки, подскажите, пожалуйста... Я вот тоже жду от 26/4 отправленную обычной почтой. Там одна вещь более 300 евро, но с апрельским кодом получилось меньше 300 евро.

Может быть такое, что она где-то на таможне просто застряла (если указали полную стоимость), или они бы сразу позвонили?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
olga.aon, правильно сделали, что отказались. Теперь надо писать на Асос .Пусть разбираются. Хотя на письма они тоже сейчас долго не отвечают. Я уже 3 дня жду ответа.
 

Suzie-Q

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
12
62
0
Харьков
Только что делала заказ и чуть не попалась на такую же удочку, а дело все в том, что галочка Стандартная доставка - "0" не была проставлена автоматически, что я вовремя и заметила.

Ахтунг! Ахтунг! Только что обнаружила, что даже проставленная мной вручную галка Стандратная доставка, на ситуацию не повлияла - к заказу приплюсовалась сумма в 20 фу! Написала в службу поддержки, жду ответа. Рекомендую всем пока воздержаться от заказов, пока не исправят этот глюк!

Suzie-Q добавил 10-03-2013 в 11:09 PM
Похоже, уже исправили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magicyul

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Что же такое с этими посылками происходит? К нам в Грузию идут также, как и в Украину. Сроки одинаковые. Я тоже с 4.11 еще ни одной не получила :(. Причем эта за 4.11 мне была нужна очень срочно, там подарки были. Завтра последний день, если не придет, то уже и не нужна считай. А прийти должна была еще 15.11. Самое интересное, что в прошлый понедельник я отправила возврат асосу и вчера уже сделали рефанд, т.е. из Грузии в Англию меньше, чем за неделю дошла. Это у них там в Англии или где-то в Европе задержки такие, вроде бы до рождественских задержек еще далековато :).
 
  • Like
Реакции: bysinka*

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Подскажите, плиз! Посылка экспресс превысила 300 евро, попали на таможню, все по классике жанра, короче говоря. Хотим отказаться.
Вопрос: нужно ли звонить в DHL, говорить о том, что мы отказываемся? Или они ждут какое-то время и сами отправляют? Вообще какие действия нужно предпринимать в данной ситуации? Посылку забирать точно не будем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.