Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Helga-8, спасибо за советы! На укрпочту написала в отдел "громадська приймальня". Не знаю, поможет ли. Звонила на наше отделение, говорят, что искать посылку должен отправитель (т.е. Асос), так как на Укрпочте она могла и не появляться и т.д.
Я так понимаю, что весь мой энтузиазм все равно ни к чему не приведет, но хоть попытаюсь.
А вот, кстати, посылочка от 15.10 уже приехала экспресом и завтра с утра доставят.
Чувствую, скоро моя квартира заполнится гелями и шампунями :), потому что с укрпочтой связываться у меня нет ни малейшего желания.
 
  • Like
Реакции: Helga-8

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Маничка, я такие же брала)) правда, 2 штуки, и когда они дешевле были - по 2 фу.. сейчас 3,5 как-то уже и дороговастенько кажется:)
 
  • Like
Реакции: Маничка и Helga-8

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
если подпишет закон. то с нового года количество посылок увеличиться в разы, тогда месяцами идти будет
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
девочки, расскажите, а если я заказала одним order'ом 2 юбки, платье, клатч и серьги, придет одной посылкой или поразбивают на несколько?
В последнее время особой тенденции к разделению заказов на несколько посылок вроде бы не замечалось, так что, скорее всего, придет одной посылкой.

KMAHome, вы с темой не ошиблись? ))
 
  • Like
Реакции: Belissima

Ann_Vitalina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
12
1
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, сумма заказа не должна превышать 200 дол. или 200 евро, чтобы не было проблем на таможне????
я так до конца и не поняла....
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
спасибо вам за ответ.
вот и я думала, не регистрируются ли у нас посылки по адресам...

не регистрируют, ввозите сколько хотите

gnutella добавил 23.02.2012 в 17:54
Девченки подскажите пожалуйста..возникла след. ситуация минут 10 назад хотела оформить заказ на Асос и при оформлении заказ доставка возможна только стандартная..то бишь отсутствует окошко с експрес доставкой...с чего бы ????

убрали экспресс и сам асос не может сказать почему и когда вернут
 
Последнее редактирование:

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Это просто дчл филиалы разбиты так
У меня Днепропетровский(я из донецка) , у вас Одесский. Это норм)) это не скайнет)))
Не, тут к скайнету претензий нет, просто трекинг dpd, который был раньше, почему-то нормально писал "Николаев", а теперь и этот скайнет, и dhl пишут мне "Одесса". Такое в первый раз вижу, поэтому и удивляюсь.

А, нет, вру.. dpd не писал "Николаев", он вообще ничего не писал, просто Ukraine. Я просто знала что после таможни на следующий день посыль у меня :) Просто теперь меня озадачили этой "Одессой"..
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
Бандероль - не оценивается. Соответственно оценка ваших вещей там - 0грн 0 копеек
а как же та стоимость (value), которая на ней стоит?

Belissima добавил 19.04.2012 в 02:06
где-то выше в темке писали что гель за два с чем-то фунта весит 600 грамм
это вроде те, котороых 2 анатомикалса в коробке.
этот наверное весит грамм 270 макс
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Девочки написано Track this order, это значит посылку отправили экспрессом? Как ее отследить?

В сообщении об отправке слова track this order оформлены в виде ссылки. Просто кликните по ней и загрузится сайт, где будет отображаться статус посылки.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Пришла посылка от 23-го июля :) (заказ был 19-го, выслали 23-го)
 
  • Like
Реакции: June06

Rebecca

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
197
505
0
Украина
получила за 22 и 23.02

по теме пропажи обуви,всегда доходит в целости и сохранности даже если заказываю одну пару обуви.
Ну правильно,вы же не с Донецкой области,это у нас крысят все подряд (подряд в прямом смысле,четвертую посыль)
 
  • Like
Реакции: foran
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.