Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Вы не одна такая((( Может уже в хелп писать?

julity, мне кажется в Асос писать еще рано, надеюсь, что мы все-таки получим наши посылки. Разве что если ваша вещь еще в стоке есть, тогда есть имеет спешить, а я как всегда последний экземпляр забрала, так что буду ждать :)
chempionka, получите и вы свой заказ, еще же не так много времени прошло, просто некоторым повезло чуть больше :)
Волшебный форум, помоги пожалуйста всем ожидающим! :)
 

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
bandidas, такой беспредел в этом году с посылками твориться, безнаказанно воруют и ничего с этим не поделать. в россию как то доставку отменяли уже, как бы и нам не устроили :(
 

nadiia

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
40
8
0
киев
до сих пор не получила заказ от 7ого мая ((((

написала в поддержку...
ненавижу нашу почту :bu:
 
  • Like
Реакции: di81

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
И я получила от 14 и 15
ещё вчера были на почте


Экспресс теряется) поверьте. и даже вещи от туда крадут ) особенно мобильные)
 
  • Like
Реакции: di81

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Krassovochek, если вещь в стоке, то вышлют заново.
Если не хотите, чтобы повторно высылали, тогда в письме надо сразу об этом писать.
 
  • Like
Реакции: Krassovochek

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
И моя пришла сегодня за 22))
Удивительно - экспресс и стандарт были отправлены в один день, и пришли в один день... Та, которая экспрессом - из Англии дошла за 2 дня... Оставшиеся 5 находилась где-то на удержании у DHL.. :bw: Это я, к слову, о том, что странно они как-то работают.. :bk:
 
  • Like
Реакции: June06 и di81

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
затем что это единственный сайт с которого быстрее всего можно было получить хорошие дешевые вещи без посредников...и переплат им...да и еще + что асос возвращает деньги и принимает возвраты хотя косяков хватает то не то пришлют то не тот размер но мне пока везло...а вот то что посылки стали не доходить обидно ( так как год приходили исправно...
п.с
кто то еще от 12 и 13 числа ждет ?

Я жду от 11.07 и 13.07, надеюсь, что скоро прийдут, в последнее время сроки доставки увеличились.
 
  • Like
Реакции: Настасья) и Лун

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки, заказывала экспрессом. Уже 4 дня в треке We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order. Долго этот бред будет висеть?
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
:( не думаю что в укрпочте кто то сильно впечатлится... :(
МАЛО ТОГО Я ДУМАЮ ЧТО ПРОПАДАЮТ ПОСЫЛКИ ВСЕ ТАКИ НА УКР ТАМОЖНЕ
 
Последнее редактирование:

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
а не подскажете, Асос все еще продолжает отправлять экспресс-доставкой, если вес посылки превышает 2кг? и нет ли у них каких-то подобных лимитов на сумму заказа? например, что посылки от 150 фунтов тоже идут экспрессом?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
да, девочки, у меня тоже безнадежно все..ни одна не доходит... как же с этим бороться(

а гелей для душа двойных уже нет? кто знает?
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
мне принесли в 8-30 без звонка посылку

хм, ну не знаю, я обычно когда вижу что посылка уже в Киеве, знаю что завтра уже будет в Днепре, и обычно в часов 9 звонят и спрашивают когда мне удобно:)
 

natusik_

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
2
0
0
Мариуполь
не дождалась я своей посылки за 28/03((, попросила вернуть деньги((вернули правда без проблем.
 

Mermaid_89

Новичок
Шопоголик
24.07.2012
5
0
0
Украина
Благодарю за ответ! В Украину 2 раза не получилось доставить (в обоих случаях товар на почте "терялся"), а экспресс-доставки нет,вот рискнула в США отправить...
Кстати, а как Вы оформили экспресс-доставку в Украину? Добивали посылку гелями и т.д.?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Народ, а кто реально получал посылку дороже 200 евро обычной почтой - и чтобы на ней было указано, что она дороже 200 евро?
Меня терзают смутные сомненья, что она пройдет, хотя видела на одном из форумов, что прецеденты бывали. Исходя из чего я бы все же ограничение по сумме в 200 евро выставила как общее для всех видов доставки.
Ишшо, указать бы что: в случае столкновения на таможне нескольких посылок, для растаможивания считается общая сумма - поэтому будьте бдительны при осуществлении заказов - смотрите за сроками доставки, дабы не влететь на 44% растаможки.
Бесплатные заказы отправляют экспрессом, в основном, при весе посылки превышающем 2 кг., но рассчитывать на это особо не стоит.
 
  • Like
Реакции: Shabbymash
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.