Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
По укрпочте Днепропетровска, а сколько воруют до наших отделений... Печаль, где мои посылочки осели ?!:ak:
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Ната, что-то настрой у вас какой-то неправильный. Раньше вам посылки доходили или это первые заказы? На почту ходили, спрашивали не завалялось ли там чего-нибудь в серых пакетах?
Конечно очень сочувствую, что не дошли посылки, но настраиваться, что уже вообще ничего и никогда не придет не стоит :yes:

я уже много десятков посылок получала , как курьером, так и обычной почтой, но чтобы 5 штук пропало, это только сейчас, началось с однофунтового платья (одно не пришло) и я перестала получать посылки обычной почтой.. почтовое отделение у нас нормальное, меня там все знают давно, так что этогде-то в другом месте они пропали, вчера специально работник отделения все там перевернула,не было , говорит , ничего, хотя такие посылки и потерятся не могли, большинство вообщем-то немаленькие...так что настроение у меня теперь скептическое)
 
  • Like
Реакции: June06 и Korrrica

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Маничка, у меня с ночи (пятница-суббота) висит на скайнете "We have received your Asos order. Please check back shortly to start tracking your order." У тебя дольше?
Я пока не паникую, если до утра не отправят - напишу на фб.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
отправили 7го две посылки экспрессом, одну разбили на две части. у первой цена 80 фунтов, а у второй 227,99, это без скидки. вчера они уже были в Киеве, и по моим наблюдениям должны были выехать в Днепропетровск, но статус так и остался Customs Processing. и сегодня опять появился этот статус у всех трех посылок. не пойму почему не едут в мой город? не считается это превышением?
 

DimaTC

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
3
6
0
Kiev
Посылок от 21.12 и 28.12 нету, ещё есть надежда?)
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Куда жаловаться? Они за эти посылки ответственность не несут. Поэтому ведут себя безнаказанно... У меня за последний год без трека потерялось примерно 60% посылок. Решила больше не заказывать с асоса и еще нескольких.

так а магазин то тут при чем? Я писала конкретно о том, что мы все наши внутренние проблемы пытаемся решить через магазин: мол, посылка не дошла и тд - да еще и верните деньги. Я считаю так- оценил все риски? Готов рисковать? Рискуй. А к магазину никаких претензий - им проще потом закрыть нам доступ вообще, чем разбираться с нами из-за наших же проблем. Что мы сейчас и наблюдаем с "завидной" регулярностью((
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
а я сегодня ходила узнавать на почту про посылку от 11 декабря, но на почте пока нет. хотя по срокам уже должна быть, учитывая что еще 2 недели назад обычные бандеролки шли ко мне не больше 7-8 дней.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Blarwoulder, не волнуйтесь, у меня всегда посылки, отправленные в один день, приходят вразнобой. разница в дате получения может составлять несколько дней :yes:

Svetl@na добавил 30.06.2012 в 18:02
но как они узнают что мне пришло две посылки?
а Вы разве на почте в бланке о получении не расписываетесь? я думаю, если захотят заморочиться, то узнают.
 
Последнее редактирование:

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
должны экспрессом отправить 100%. Из своей практики: за все время у меня было 2 заказа из 4х пар обуви, оба раза отправили экспрессом. Девочки здесь писали, что и 2 пары обуви отправляют экспрессом :)

Таки да, экспресс:yes:
 
  • Like
Реакции: Korrrica и di81

Анна_С

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Черновцы
Да, если карта на мужа, то и биллинг адрес должен быть указан тот, на который оформлялась карта

спасибо за советы, кстати, вполне может быть, что проблемы была в биллинг адресе - карточка оформлялась на другой адресс. Перезвоню еще завтра в банк, узнаю про лимиты.

Возможно перед операцией вы не перезвонили в службу поддержки для отмены проверки cv-кода?

Я вводила 3 последние цифры на обороте карты, насколько поняла из отзывов это и есть этот код. Не надо было его вводить?:bu:
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Я бы так однозначно не говорила что воришки на почте в Донецке, многие девочки в Киеве, Запорожье, Одессе и т. д. тоже свои посылочки не дополучают из разных магазинов, тут вероятней действует кто-то на таможне.

Либо гребут на сортировке, либо же Асос просто не отправляет некоторые посылки из-за завалов. У них такие огромные потоки - в течение часа на сайте оформляется несколько десятков тысяч заказов...
Раньше уже высказывалась версия о неотправке - особенно учитывая, что Асос может повторно "высылать" несколько раз вещь, которая уже не в стоке.
Ну и тот факт, что Асос так легко и быстро отправляет замену или возвращает деньги, косвенно может подтверждать версию.
В любом случае, деньги все равно возвращают, так что можно рисковать заказывать, только времени иногда жалко- ждешь-ждешь....
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Korrrica, меня тоже терзают смутные сомненья, что посылки пропадают бесследно. По-моему, часть возвращается в асос, и он как-то забывает об этом сказать покупателю.. может с этим и связано их сообщение о том что "мы проверили, посылку вы не получали"..

music, мой недошедший заказ, номер 39457360, отправлен 17/11/2011, в Николаев. Но я не знаю через какую таможню идут мои посылки..
Спасибо что занимаетесь этим!
 
  • Like
Реакции: Kap и Korrrica

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, а у вас какой лимит таможни на обычную почту ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.