Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
Спрошу еще здесь (если вопрос не в ту темку, прошу модераторов удалить)
Подскажите, пожалуйста, какая цена будет указана в таможенной декларации: та, которая указана на сайте или первоначальная цена вещи? Например в этом случае http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...stband-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1679202
цена будет указана 120 или 48 фунтов? Боюсь ненароком лимит не превысить.
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Алена_М, мой код тоже был странный, сначала скидывал 10%, потом писал "not available to your delivery country"(не помню точную формулировку), а потом стал скидывать 15% и делать такую гадость.
Пишите на фейсбук, толку будет больше. Напишите что опции экспресс доставки в Украину на асосе нет и это был их глюк, что они не имели права снимать с вас эти 10 фунтов. Пусть сделают рефанд на эту сумму. Желательно отписаться еще и в комментах, чтоб все видели. Подозреваю, что так дело пойдет бодрее. Через форму на сайте сейчас писать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
девочки, я написала письмо с номерами посылок, как делала девушка выше, но в ответ мне пришел стандартный ответ(я бы сказала отписку), типа вы можете написать жалобу, нужны чеки(КАКИЕ? если я жду посылку), вообщем я воодушевилась , после этой темки, но сегодня получила письмо и поняла, что это все так и останется безнаказанным(а мне тепрь вообще! не доходит ни одна посылка(( на мое отделение..

Очень жаль,кому теперь жаловатся,я в шоке.:ai::ak:

Helga-8 добавил 31.12.2011 в 01:28
di81,скажите пожайлуста,что за способ :ax: ,и какой нужен вес?Мои 2 пары туфлей где-то бродят и ботинки,думаю не легкие,тоже еще не пришли :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ната!

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Девочки написано Track this order, это значит посылку отправили экспрессом? Как ее отследить?
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Смотрю уже за 5 Марта людям присылают.
Мне пока за 29.02 не пришла посылка, подожду еще день-другой.

да за 29 еще рано беспокоится.это невиданная удача что моя за 5 проскочила при чем у меня их было 2,а пришла только 1 и за 1,03 тоже нет
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Девочки, у меня такая ситуация...вчера сделала заказ на 207 фунтов (3 пары обуви и платье), сегодня его отправили 2мя частями и обе экспрессом. У меня уже такое было, но одна часть ехала обычной почтой, но тем не менее что заказ был разделен сумма заказа была указанна полная на коробке. Если у меня в один день они приедут на таможню и на каждой будет по 207 фунтов стоять цена, то они подлежат растаможиванию. Вопрос, как мне объяснять это все и что подготовить? я еще с этим не сталкивалась, может кто в курсе)))

ТТТ, дай Бог пронесет)


P.S сегодня получила простую за 30 ноября) жду за 1е и немного переживаю, так как вещь уже не в стоке((((
У меня часто так отправляют, все обходится, считается как одна посылка и два места. Но был и такой случай, когда отправили как две посылки, под двумя накладными а инвойс одинаковый, в итоге пришлось от одной отказаться, благо что во второй был просто гель для душа)) и не жалко)) А вообще в такой ситуации в принципе можно доказать , что это одна посылк5а, делаете досмотр составляете акт о содержимом...но это долго...и нудно, НО можно!
Дай Бог что бы все обошлось )))!!! Я уверена на 98% что все будет ок))
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
я в субботу ждала от 16го, нифига - оказалось от 1го! думаю задержатся и все послед. за 16, 21,21,25 и ещё одна даже не высланная, заказ делала вчера утром
 
  • Like
Реакции: June06

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
в середине марта была первая посылка(куртка и сережки), куртка пришла еще в конце марта, а с ней по инвойсу должны были быть сережки, но в коробке их не было, ну и они отправили сережки повторно 16 дней назад...но как показала моя практика если за 11 дней посылки не было (я про свой город говорю) , то ее не будет уже..только однажды я получила посылку на 12й день(а моя практика уже сотни посылок из асоса).. вот так все печально..обидно очень, и сумма немаленькая!((
 

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
lamel, будем надеяться, что вернут экспресс..
по Интеру был сюжет преимущественно об американских посылках

blablaman, посылка обычной почтой приходит в отделение почты, почтальон бросает извещение в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: foran

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
девочки, кто-нибудь от 1го получил посылку?

кто писал в Асос о пропавших посылках? что они ответили? меня игнорят :ag:
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
спасибо...
чтобы 2 кг было, это обувь надо заказывать, да?(
а то я по платьям в основном )
Не обязательно обувь. Вот отличный вариант:



Наборчик гелей. В упаковке пол-литра, стоит 2,5 фунта. Правда, не особо хороший, но в хозяйстве всегда найдется, что им помыть ))))) Просто докладывайте так, чтобы посылка примерно 2 с половиной килограмма весила.
 

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Тобишь в любом случае доставка будет только почтой насколько я поняла..и насколько это безопасно и насколько долго она будет идти ????
у меня в посылке всего два платья но цена платьев получается 180 Ерво и по весу максимум 600 грамм.

пока да, есть только обычная почта. 600 грамм почти наверняка поедет обычной. может что-нибудь еще докинете? гели для душа и т.д?

ReDi добавил 23.02.2012 в 16:51
Отчет по полученным посылкам обычной почтой)
за число получена 1 из 2х
за - получила
за 10е - едет еще
за 13е -получила

кто-то еще ждет за 8е? а то я переживаю?!

да, долговато что-то. я уже получила за 8-е очень давно.
Но думаю паниковать пока рано. Вон мы с девочками недавно дружно ждали посылки за одну дату, а они нам раз и прикатили всем через месяц из России :ag:
 
Последнее редактирование:

ВоттакВот

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
6
5
0
Одесса
Зная,читая,видя ) реальные сроки,уже вчера пишите-долго у вас....7-9 дней последние 2 посылки пришли в Одессу
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Ура-ура! Сегодня получила 2 посылки, отправленные 05.12 и 07.12. Теперь все мои заказы прибыли, больше ничего не жду :) Всем желаю скорейшего получения своих посылочек! :ax:
 
  • Like
Реакции: Korrrica, Helga-8 и di81

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
June06, Наташа, спасибо :ax:
Столько посылок пришло в последнее время, устала примерять)) Надо бы хвастик наваять.. и отдохнуть от шоппинга :swoon:
bandidas, я по-прежнему получаю на следующий день после таможни. У меня курьер ездит на машине без опознавательных знаков, мордоворотистый такой)) знает меня уже. В последний раз на имя мужа заказала, на тот же адрес, - так он долго по телефону выяснял куда ехать пока ему свою фамилию не сказала (фамилии у нас разные), тогда сразу все понял) Вот только вчера последнюю посылку привез.. так что все по-прежнему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.