Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Я все еще жду от 24.10. Написала им, они ответили, что нужно еще подождать до 06.12, и если не прилет писать им снова. А что после этого? Они вернут деньги? Пошлют заново (сейчас уже все в стоке)?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Неделю назад через форму на сайте Укрпочты написала письмо о количестве пропавших посылок за последний месяц,сегодня узнала, что почту в моем городе трясут со вчерашнего дня.

Интересно..может и мне надо написать, возможно они действительно просматривают жалобы..скиньте пожалуйста ссылку на форму
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, а за что банят? За то, что часто возмещают утрату посылки или за то, что я им часто письма буду писать? Но ведь можно и другой аккаунт завести и адрес другой и карточку мужа взять, например :)
Ох... Как- то я за эту неделю подустала уже. Звоню на почту каждый день, пытаюсь добиться вразумительного ответа к кому мне обратиться с жалобой. Эти бабушки в окошках только плечами пожимают, почтальонша тоже не при делах. завтра пойду наверно к начальнику, если это даст хоть что-нибудь.Так обидно, ужас. Две посылки уже тю-тю...

Алена,главное не растраивайтесь.К начальнику можете не идти,лучше сразу пишите на сайт укрпошти.Я так делала,пропавшие посылки не нашлись,к сожалению,но шорох навела.А про бан.У Асоса все не просто,они банят вплоть до ip адреса,поэтому все боятся :bh: и остерегаются.
Если интересно можете поискать тут где-то год была эта история,девушку забанили,но там свои были подводные камни.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Кристинонька, у вас первый заказ был наверное тяжеленький (более 2 кг) поэтому вам его снарядили експрессом, который за 3-5 дней доставляет посылку. Вторую же отправили обычной почтой. потому и сроки такие и отследить нельзя

тот заказ что можно отследить в профиле в графе *Статус* пишеться как *Track This Order* с линкой, по которой вы можете трекать путь вашей посылки

если же статус просто *Shipped* - то наберитесь терпения и ждите вашу посылку от Укрпочты) кстати от 18 числа мне пришла сегодня посылка, поэтому советую не дожидаться официального приглашения от почты, а наведаться туда самой)

вдруг заберете:)

удачи!

gydzuk добавил 16.01.2013 в 18:20
Коробка вскрыта, но все целое.

у меня также одважды коробки были вскрытые (те что имеют такую специальную дорожку которую нужно оторвать и коробка откроеться). На почте, видя мой удивленный взгляд, выдавали - оно к нам пришло такое

и что тут делать?
 
Последнее редактирование:

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Девушки, уже есяц нет посылки, 3-й день пишу асосу по 10 писем в день, и все время отвечает робот..типа ждите 9 дней и т.п., что делать? возможно другой имейл у асоса есть, такого еще не было, тупо игнорируют
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
сегодня получила посылку от 08.02....вскрытую и перерытую :(
а мужские туфли от 23.01 - так и где то потерялись вдали... :ai:уж думать начала дойдут ли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и Korrrica

valu6ka0409

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
112
1 036
0
Украина,Полтава
Здравствуйте! Недавно только открыла для себя АСОС (около года) и всегда все вовремя приходило! А сейчас вот посылка от 1.09 пришла, а от 23.08 и 24.08 до сих пор нет! Что мне делать? Уже надо писать им письмо или еще подождать? Подскажите, Пожалуйста!!!
 

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
У меня тоже доходят через раз посылки,и с чем это связано не знаю.Покупала 2 раза в один день,отправили одну посылку на следующий день,а вторую через день,так вот та что,позже была отправлена пришла через 5 дней,а другой посылки так и нет,и чувствую,что не будет.Это уже стабильно,если в срок посылка не пришла,то пиши пропало((((Мне на почте говорят,что посылки с асоса у них как простое письмо расцениваются,вот никто за них и не отвечает,кто-то забирает их себе то ли выборочно как-то,не пойму...((

вот-вот, и мне такое сказали!!! что эти посылки типа обычного письма,даже не заказное!! и они нигде не числятся, поэтому и ответственности за них никто не несет!
я удивилась,т.к. посылка шла в районный центр родственникам, вот я и подумала, что там просто отделение странно работает, а выходит что оно так и есть.
 

Танита1

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
35
0
0
Харьков
Еще ни разу там не опкупала.Подскажите, а там всегда есть фри шип.И что я так поняла даже на Укр. фри шип.а при каких условиях.на сколько должен быть заказ?
 

Castro

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
73
775
0
Kiev
Всем привет! кто то получал посыль оформленную 02.08 отправленную 03.08... просто посыль отправленная 02.08 с другого аккаунта пришла за 7 дней, но она пришла на наш старый адрес по ошибки не исправили
Смотреть далее а вот теперь жду эту посыль, уже проверено если через 11 дней нет можно волноваться, оформила заказ на мамин адрес,
Смотреть далее, а посылка оформлена на МЧ так как на его карточку все берем, кто то знает можно изменить получателя если аккаунт и карта на другого человека?, просто заказываем с двух аккаунтов зареганых на МЧ,
Смотреть далее
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
3 недели прошло с момента отправки с асоса(((((
что за бред такой...с Китая быстрее идет(((

Ага, у меня уже 4ая неделя для некоторых заказов...в этом и конце прошлого месяца что-то плохо очень ходят, раньше максимум 12 дней. :169:
 
  • Like
Реакции: Ксюсь

Veroshka

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
109
263
0
Kerch, Ukraine
er76, Все нормально , у транспортников тоже на рождество выходные. На сайте ДЧЛ должно быть расписание работы на рождественские праздники.
 
  • Like
Реакции: er76
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.