Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korrrica

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
1 861
2 220
0
Киев
И я очень-очень жду от 5го, ходила седня на почут - пока нет :popcorm1:
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девочки, давно интересуюсь покупками в ASOS, но как то все руки не доходили самостоятельно заказик отправить. В принципе все понятно, один только вопрос, гарантирует ли магазин доставку посылок, трэк номера не дает , как я понимаю?
Просто боязно,уже несколько посылок из штатов так и не получила, но там магазин возвращает деньги если посылка не дошла за указанный срок. Вот и хочу выяснить уровень риска заказа из ASOS. Буду очень благодарна за подсказку)))
 

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Поздравьте меня. Я сегодня получила посылку, которую самостоятельно первый раз купила за границей . Отправил ее Асос 21.11 2012. Я из Днепропетровска. Почтальон уведомление не приносил, просто сама была сегодня на почте по другой причине и поинтересовалась о посылочке. По логике она еще вчера пришла, так как врядли в субботу развоз был по городу службой укрпочты.

Andgelina добавил 01.12.2012 в 16:43
Уважаемые любители ASOS Украины!​
У меня к вам огромная просьба: какую информацию необходимо добавить в первый пост, чтобы новичкам было удобно ориентироваться в теме?
Например, про таможенные лимиты нет информации (это 300 евро в месяц, правильно?), что еще? :)
Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю! :ax:

Что в инвойсе или описи посылки Асос указывает полные цены без скидок, поэтому если берешь даже за 10 фунтов, а изначально вещь стоила 301 евро, то придется платить налоги.
 
Последнее редактирование:

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
ооо...значит от 23 должна тоже уже быть...надеюсь...завтра буду почту штормить
 

Uza10775

Душа компании
Шопоголик
05.07.2011
66
648
83
Ростов-на-Дону
Люди,подскажите плиз,перечитывать некогда теку...Если заказывала еще 31.12.12,а посылки так и нет,уже все,писать пора???Раньше все нормально приходило,а на этот раз нет и нет,а я все надеюсь,может,зря? там одно платье было,куда-то делось((( и если писать,то куда и что?!
 

Annet24

Новичок
Шопоголик
Девочки, переживаю за свою посылку! Уже прошло 15 дней с момента отправления, и до сих пор ничего не пришло. Сегодня ходила на почту, сказали что для меня не было бандероля, приходите позже. Меня эта ситуация пугает, заказываю впервые. На сайте написано, что посылка идет от 7 до 14 дней. Что делать?
 

Leri

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
206
369
0
Украина
Девочки, а я не получила от 31.01. 11 марта накатала жалобу - 12 выслали повтор. Только не знаю как - одной вещи не было в нужном размере уже. Опять тишина. Написала им в прошлую пятницу - попросили подождать до 4 апреля, сказали если не придет - то вернут деньги. Я в шоке вообще от такого!
 

Анна_С

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
4
0
0
Черновцы
Все правильно, это и есть cv-код, его нужно вводить, но для моей карточки Visa classic (Аваль) и для карточки муже Master card (ПУМБ) перед проведением операции все равно нужно звонить в банк и просить отментить проверку cv-кода.

То есть, перед покупкой я звоню в банк для отмены проверки cv-кода, при этом, оформляя заказ, на сайте асос я его ввожу??:bc:
 

akim0

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
16
12
0
Донецк
Да, с доставкой в Украину что-то не ладное сейчас. Заказы от 13.02.12 и 16.01.12 до сих пор жду. Последний, правда, переслали экспрессом, но там был сток и в итоги моих размеров некоторых вещей уже не было. На почте сказали, что можно проследить посылку по коду типа GB123456789UA, написал в асос по этому поводу, они ответили стандартно и ничего не сказали про этот код. Может кто в курсе, менеджеры этот код не знают или вообще как-то по-другому отправляют без такого кода. И подскажите куда обращаться в укрпочту по поводу пропаж посылок?
ПС: кстати посылки с обувью получал всегда без проблем. Как-то ботинки единственные в посылке дошли за неделю.
 

***linka***

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
85
46
0
Сумы
Девочки, если шип на суму заказа в 20 фунтов? что там надо выбирать-какую доставку?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки хочу заказать колечко,а к нему для веса штук 4-5 таких гелей,что б экспресс,или не прокатит :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.