Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Второго июля ко мне пришла обычной почтой посылка, отправленная за семь дней до этого. Однако пока она шла, все вещи, которые были в ней, подешевели на сайте, и я перезаказал их вместе с другими вещами -- для веса-экспресса. Пришедшую же посылку не стал забирать с почты, а отказался от нее, не распечатывая. Ее отправили назад (я ничего за возврат не платил), а спустя 11 дней ASOS прислал мне уведомление о возврате денег за нее.
 
  • Like
Реакции: Desire_83 и Helga-8

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
ура! девочки, пришла посылка отшипленая 17.12
все кто ждет за 17, проверьте, может на почте валяется
 
  • Like
Реакции: Svet.lana и June06

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Заказала первый раз числа 28 февраля...до сих пор ничего нет (((( стоит волноваться уже?

Капееееец!!!:aq: Пардон конечно, но мне интересно, что себе думает Асос, потому что уже большая часть заказов людям не приходит, а они и не думают вернуть экспресс или что-то изменить в политике доставки.

Волноваться может и не стоит, потому что Асос деньги Вам должен вернуть, а вот написать им письмо с просьбой сделать рефанд может быть уже стоит, или же с просьбой выслать повторно то же самое :) А вообще конечно, у меня лично раз было, что три недели посылка шла, раз было, потом они просто перестали доходить до меня, кроме случаев, когда заказываю экспрессом, тогда через 2-3 дня ДХЛ в руки отдает.
 
  • Like
Реакции: Panaceya

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
фокус с экспресс доставкой у меня не удался, мою тяжелую посылку разбили на две отдельных.
кстати. кто ищет что докинуть для веса, гель для душа за 2 фунта положили в отельную коробку и все вместе завесило 340 грамм
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1294644
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Тобишь в любом случае доставка будет только почтой насколько я поняла..и насколько это безопасно и насколько долго она будет идти ????
у меня в посылке всего два платья но цена платьев получается 180 Ерво и по весу максимум 600 грамм.
 

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Подскажите, а статус Released from Customs означает, что посылка освобождена от налогообложения?
У меня такая история: сделала 2 заказа на одного человека но с разными городами получения, с разницей в несколько дней. Как на зло, посылки были отшиплены в один день(обе приближаются к лимиту в 300 евро). Теперь они в Киеве со статусом Released from Customs. Вот теперь я не знаю, радоваться ли мне, что не придется платить за растаможку, или это еще не все?
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
:( и что самое обидное управы на них нету :(:ai:
Да это точно, и никак же не повлиять :(
Конечно более жалко и обидно, если там действительно очень нужные вещи, а не порыв шопоголизма:ag:, как часто бывает, и они не в стоке, ну хоть асос денюжку возвращает.
Я им сегодня написала, и мне через два часа ответили, ждать месяц с даты предполагаеммой поставки. Благо все обошлось. Если бы до меня не дошла сегодня, то тоже была бы первая потеряшка.
Надеюсь ваша посылочка все-таки доплывет до вас.:yes:
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Пару страниц назад писали, что уже после того как экспресса DHL не стало две пары обуви и пару гелей отправили экспресс, но другой службой.

экспресса нет никакого , даже замену высылают обычной почтой, другой службой ups шли те посылки что отправлялись последней партией когда был экспресс
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
сижу смотрю на посылку и не верю своему счастью что с таким адресом получателя я все-таки ее получила
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/09/06/thumb_923715048c3cba40c4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
жесть.действительно,большое счастье что она попала по адресу,потому что насколько я знаю если в конце индекса стоит три нуля,то смотрят уже по названию улицы.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
A_leksis, Проделайте кое что
Зайдите на трек скай нет
внизу страницы будет написано Track on Local Carrier here . переходите по ссылке, там откроет dhl сайт и будет написан номер вашего отправления (именно 10ти значный)
То что там написано что ожидает в днепропетровске - это просто так называется наш восточный филиал дчл
Звоните в отделение ещё разок и узновайте уже по номеру который там написан.
Скорее всего в том городе где живёт ваша подруга не ездит дчл.
Но а вообще они по хорошему сами должны звонить..
 
  • Like
Реакции: Helga-8

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
gnutella, он у меня с 11.11 такой( да и пунк назначения мой стоит
 

music

Новичок
Шопоголик
10.10.2008
47
205
0
Украина,Винница
А мне сегодня забирать все 5 посылок с почты. точнее бандеролей)))) Так что зря я переживала, как оказалось.По крайней мере в этот раз)) Это мои заказы от 2,3,6 и 9 февраля:)

:) внушает надежду...
 

Asoloviova

Новичок
Шопоголик
Девченки кому не тяжело сфоткайте пакет в котором посылки от асос приходят, тут читала что они серые, может какой то логотип есть или еще что то, а то на почту хожу хожу от 11.01 жду посылку, а там соответсвенно тишина, говорят ждите уведомление, а что ждать, уже больше месяца нет, первый раз заказала и на тебе - как в тумане, написала в асос и там тишина, короче хоть описать пакет какой должен быть, а то пару раз просила поискать, а им в такой куче посылок искать трудно, может хоть по фотке опишу. Если честно как то накаляет такая безисходность, мало того что не знаешь что прийдет (конечно читаешь описание и размеры, но может же быть и форс-мажор), так еще и не знаешь прийдет ли, а потом вернут ли деньги????
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Nelita, отправляют :yes: (очевидно, здесь случился затор.... может, много заказов было)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.