Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюсь

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
66
40
0
г. Одесса
3 недели прошло с момента отправки с асоса(((((
что за бред такой...с Китая быстрее идет(((
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
Зашла спросить за сколько сейчас доходят посылки и поняла, что все не очень радужно :( а я шляпу на отдых заказала. надо было сначала темку почитать

В основном посылки щас НЕ доходят, в принципе, ни за какой срок :)
 

Svet.lana

Новичок
Шопоголик
11.08.2012
117
187
0
Украина
LOSTNASTYA, в инвойсе будет окончательная цена сайта до применения вами скидочного купона.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
В последнее время,когда Асос даёт трекинг номер, в системе skynet нет вообще никакой информации до самого момента вручения посылки в руки. У кого-то есть такое?

у меня такое сейчас, в поиске просто ордер номер пишу, сразу находит и там вся информация
 
  • Like
Реакции: Mechta

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
А я от 27.02 всё ещё надеюсь получить, наивная. Уже можно писать о возврате денег, да? Первая посылка с этого магазина и такой облом :(

Мда, жаль, что первая и так! Я бы уже писала и просила рефанд или чтоб повторно выслали. Сроки по идее уже прошли и основные и дополнительные:bl:
 
  • Like
Реакции: Конfетkа

gilo4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
200
3 916
0
Одесса или Гомель
gilo4ka, асос не обязательно отправит DHL посылку свыше 2 кг, не стоит на это железно рассчитывать. Чаще всего отправляет, но говорят бывают исключения. Получая экспресс, ничего дополнительно платить не нужно, и если лимит не превышен - растаможки не будет.
Перед асосом никто не отчитывается, потому что он отправляет посылки простой бандеролью, за которую вообще никто не отвечает. Если посылка не пришла, то асос возвращает деньги где-то через месяц после отправки посылки, после того как напишете что не получили.
Куда именно пропадают посылки - вопрос риторический..
Забыла добавить - если на момент возмещения за потерявшуюся посылку вещи есть в наличии, то их отправляют повторно.

ну вот,заказала сапоги, отправили DHL, вес сапогов с коробкой 1.9 кг!!!!

а если вещь по скидке (распродажа,не купон) они как указывают в накладной, с учетом скидки или по полной стоимости?
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Сижу жду посылку отправленную 21.08 ( заказ 19.08), каждый день почту проверяю и ничего, так хочу до пятницы получить (платье на девичник хотела одеть) и не знаю дойдет или нет. Впервые так долго идет. И заказ сделанный в понедельник еще не отправили, чего так тянут, ведь там также только одно платье
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Алена_М, у меня сегодня получилась ситуация один в один как у Вас. Снялось чуть больше 10 фунтов при заказе, вроде как за доставку, причем я специально следила и как увидела подлянку перед оплатой - поставила галочку напротив Standard Delivery. Пересчиталось, появилась правильная сумма, доставка - 0.00. Ввожу секьюрити код, оплачиваю, перегружается страница.. - сюрприз! 10 фунтов таки снялись. Точнее пытались сняться, лишних денег на карте не было, все впритык, в итоге заказ не прошел.
Написала на фб гневное сообщение в личку, ответили меньше чем через час - мол, вы выбрали экспресс доставку. И новый код дают взамен того что я использовала. Я им - какой экспресс, у вас даже опции такой нет для Украины. И спросила, вернут ли они эти 10 фунтов, если с моим новым заказом случится то же самое. Девушка отвечает - вернут после отправки заказа, и почему-то пишет что мой код (?) дает мне бесплатный экспресс.
Я сделала новый заказ, перед этим проверив все варианты. Опытным путем выяснила, что глючит именно этот код (код заменили на точно такой же). Он дает +10 фунтов к любому заказу, даже копеечному. Если без кода заказывать, или другой код - то все в порядке. В общем, заказала так, с этими 10 фунтами, сделала скрины всех этапов на всякий случай, позже напишу им насчет рефанда.
Пару часов убила на это все :ireful3: В общем, берегитесь глючных кодов, а в случае неудачи - боритесь с асосом до последнего. В который раз убеждаюсь, что практически всегда можно доказать им свою правоту, адекватно излагая свои мысли.
Кстати, код тоже был на 15%.

Мы пока с подругой пишем письма, но на выходных так нам и не ответили! И кстати, самое интересное, что код дали подруге якобы 10%, а сработал он на 15%. Мы даже сначала решили ничего не писать, но потом все-таки отправили им письмецо для профилактики.
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Nelita, понял, спасибо!) только увидела, что в украинской теме написала, но все равно буду надеяться, что и у нас так же))
 

katyaaa

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
9
2
0
Одесса
Подскажите пожалуйста, Асос уже не отправляют Экспрессом, осталась только обычная почта?
 

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Ну что ж такое - опять нет посылки, за 22 июня вижу уже получили люди...
С февраля ничего не заказывала, потому что посылки перестали доходить, и вот заказала впервые с зимы - и опять :( Одно несчастное платье, и то не доедет...
 
  • Like
Реакции: ната!

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
А я теперь и боюсь заказывать.Одеваешь непонятно кого. Спасибо что магазин деньги возвращает.Посылке к нам не только от Асоса не доходят.У меня с треком одна пришла, так вместо содержимого ,для веса, дрянь какую-то положили.Хорошо при работниках почты свкрыла.Они сами были в легком шеке.И что? И ничего,вместе с начальником отделения,сели жалобу написали.Хотелось, что бы нашли этих ворюг.Начальница сама скалаза, что на сортировке или таможне воруют.А потом , ей сверху позвонили и "пояснили", что некогда им заниматся поисками и так дел хватает.Хотя и служба есть такая, даже по отпечаткам пальцев могут вора найти.Но не хотят!Ну не будет за державу обидно!

Это точно, что обидно.Смыл тогда этих всех отделов по поиску, так для видимости?:aq:
 
  • Like
Реакции: fidget
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.