Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
девочки, а кто-то уточнял причину того,что отменили экспресс?

Да, но асос отписывается стандартным текстом: извините, что пока не может предложить экспресс для Украины в связи с изменениями в импортных процедурах", что, по всей видимости, отмазка, потому что в таможенных процедурах импорта в Украине ничего не поменялось. Девченки раньше писали, что такое уже было временно в прошлых годах. Может вернут.
 
  • Like
Реакции: ната!

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
вчера получила за 18.06 ))все еще жду за 11.06

если ждете еще за 11, думаю и моя за 12 скоро придет :)

_vish_ добавил 27.06.2012 в 11:29
_vish_, да, можете им уже первое письмо написать что не получили.
мне уже замену недостающую выслали за 12

да я им уже написала, они ответили что им очень жаль и попросили подождать еще 9 дней, если не придет связаться с ними

_vish_ добавил 27.06.2012 в 11:29
_vish_, курьер ДХЛ позвонит и скажет время прихода с и до .и у меня всегда спрашивают везти на адрес,указанный на посылке или куда-то в другое место.могут на работу привезти

спасибо :)
хоть платить ничего не нужно?))
 
Последнее редактирование:

OlyaFantasy

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
26
2
0
Донецк
Думаю, что да. Учтите, что обувь (особенно летнюю, без каблуков) асос в последнее время отправляет без коробок. Сандалии - около 300 грамм, футболки около 150-200, платья - надо смотреть какие, туфли с каблуком - 400-500 грамм.
И да, действительно не вылазьте за 300 евро.

п.с. бежим ко мне в подписи, это про посылочки :)

Спасибо. Попробую посчитать и оформить. Я уже и отчаялась покупать. Мне из 10 посылок пришли только две и это только за последние два месяца. А некоторые вообще посылки открытые приходят, без половины вещей и заклекны скотчем. Воруют! Гады!(((((

Всем удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Настасья)

Elenna

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
179
34
0
Донецк
Девочки,кто-нибудь отправлял с асоса только бижутерию,часы,без крупных вещей?Я вот заказала и теперь сижу переживаю,что даже не открывая, загребут ее:ak: глупость упорола,наверное(((
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
bandidas, все ,после Вашего поста я окончательно поняла, что мне уже ничего не придет....
девочки , а если серьги с semi-precious камнями и пошлют их курьером, я их получу?

и еще кто выше писал, что Сваровски не получил, я ведь тоже не получила два раза именно украшение, может это как-то связано? я просто не понимаю, если они изъяли посылку, к примеру, они же обязаны сообщить! а не просто так забрать и все..
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
Уфф, всем привет!:br:
Сегодня получила бесплатной от 05,12, честно говоря, даже не надеялась и настраивала себя на долгую переписку с асосом, а пришла как штык - через 8 дней. Уря уря!:clapping:

Helga-8, а вы платной еще на разу не заказывали?
Стоимость доставки фиксированная - 10.41 фунтов, а вес, насколько я знаю, в принципе неограничен) Ограничена только сумма - 200 ЕВРО. Девочки, если еще есть нюансы - поправьте:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Яна2, можете гели или шампуни Anatomicals (объем по 250-300 мл) добавить в заказ - количество в зависимости от того, сколько у Вас остальное весит. Можно еще обувь, но только не много, чтобы заказ не разбили. У меня так все время экспресс получается - осечка только тогда была, когда слишком много обуви заказала.

katyaaa, на Фэйсбуке или на самом сайте (Contact us).
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Всем привет!
Хочу сделать первый заказ на этом сайте..
Подскажите, пожалуйста, какими картами вы рассчитываетесь и в какой валюте делаете заказ?
Если долларовая карта Виза, реально купить в фунтах или нет
Заранее спасибо

У меня Виза классик в долларах.Покупать лучше в фунтах.Хорошая экономия получается.:ay:
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Lily Gomez

Новичок
Шопоголик
26.08.2012
45
32
0
Чуднов,Украина
Спасибо деушки! теперь более менее всё понятно, а то из-за незнания, попала я раз на растаможку, пришли посылки в один день и привысили лимит, теперь знать буду:(

Опишите, пожалуйста, как у Вас прошел процес растаможки? У меня сейчас такая же ситуация, буду растамаживать в первый раз.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.