Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, Асос странно себя ведет(

мало того что посылки от 20.02 нет
так они вообще не торопятся делать возврат

получила 4 письма с стандартным текстом - сходит на почту и спросить соседей.

Как их можно поторопить?)))
спасибо!
 

hunter446

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
6
1
0
мариуполь
Я почти год назад заказывал 3 раза очки обычной почтой с интервалом около 2 недель, приходили все за неделю. Потом раз 6 заказывал обувь или одежду, и ни одной посылки не пришло. На почте спрашивал, говорили международных нет и всё .Экспрессом всё доходило. Теперь спустя почти год, решил снова заказать, и как раз очки. Думаю уже не будет, а все письма старые в саппорт удалились. Думаю завтра вечером написать, хотел попросить у вас шаблон.
 

Nata Nata

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
68
0
Украина
Только что получила посылочку, отшипленную 21/12 и за 20/12. Только за 20 декабря должно было прийти две, но пока что я получила на почте только одну из них. Надеюсь, в скором времени и вторая объявится)
Если что - я из Чернигова) Спасибо, девушки, что отписываетесь о получении заказов) А то пока не наткнулась на эту ветку в форуме, переживала очень за посылки, обычно они за 9-10 дней доходят, а тут - молчание...) Но, как я понимаю, всем все придет, только немножко подождать придется) Эти все задержки явно из-за новогодних праздников)

Желаю и вам поскорее получить ваши долгожданные посылочки!)
 

KristinaG

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
17
1
0
Зп
Девченки здравствуйте, дайте пожалуйста ссылку на фейсбук, где им написать, что посылку я не получила.. На email они вообще не отвечают, только автоматически(((
 

Belissima

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
336
320
0
Украина
chempionka, написала 5 числа 2 ответа на прошлые письма ( цепочки из 4 и 6 писем) мне автоматы только ответили, а ответа нет. вчера снова написала, мол прочтите и ответьте на пред сообщение. снова автоматы...я им возврат слала за их деньги, как-никак...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кто нибудь ждёт посылку от 04/12? Блин, большая коробка и всё нет...Получила от 5-6/12, а этой нет(((( И от 14/12 ещё нет...
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
event_data, а вы много вещей заказали? есть ли в вашем акаунте ссылка на отслеживание посылки?

одно письмо присылают если отправляют экспресом, вы это можете увидеть в акаунте
 
  • Like
Реакции: event_data

vitaviktoriya

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
499
4 185
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, как сейчас облагается сумма превышения 300 евро. При оформлении заказа не знала, что скидку нужно принимать во внимание.
Заказ не смогла вовремя отменить. Через 3 минуты кнопка отменить заказ уже была
неактивной.

Много придется заплатить ?
Платится только с суммы превышения 300евро?
Или в случае превышения 300 евро платится со всей суммы?
Спасибо.
 

foran

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
47
23
0
Донецк, Украина
спасибо,девочки!я сегодня думала еще,дело в том , что на коробке не было каких-то явных следов "взлома", а открыть её чтобы не видно было нельзя скорее всего..так что у меня два варианта, либо действительно как-то изловчились и вытащили(может ларчик просто открывался, а я не догадалась,просто порвала её) либо асос не положил... я написала им еще днем в фейсбуке, но мне так ничего и не ответили...

ната! добавил 27.03.2012 в 23:53


простая посылка! я когда получила письмо,что они обычной почтой отправили переживала что все, пропали мои денежки,посылка на 200 баксов была,в итоге пришла половина посылки

ната! добавил 27.03.2012 в 23:55
да сейчас Асос действительно не тот..мне даже не потрудились ответить, честно говоря отпало все желание брать там еще что-то..хотя я очень часто там покупала вещи..

Мда уж...3,5 кг простой посылкой - это ваще п.....ц! До этого, хоть закажешь много всего и будешь спать спокойно, потому что поедет ДХЛем, а теперь ВСЕ что ли отправляют почтой обычной!!!:ai: Вообщем поддерживаю вывод "ну его лесом - такой магазин" :negative:
 
  • Like
Реакции: gnutella

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Lenokd, вроде бы кто-то писал что можно попробовать доказать что Вы не платили этой суммы, предоставив документы (распечатки с сайта).. я бы попробовала на Вашем месте.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
я написала им на фейсбуке на стене
I want to get to know when will you return the express delivery to Ukraine? I am very shocked. Last three parcels were sent to me with the ordinary free delivery and the half of the items were stolen. Please return the express delivery, all Ukrainians are ready to pay more for their things to be in safety. My friends and I will wait for the delivery return. I hope you will understand us and do something. We really like your shop as we are your permanent clients more then 3 years.
...ответ стандартен
Sorry to hear you are missing our Express Delivery service.
We've taken this away at the moment to look into ways of improving the service for all customs!

3 февральских потерялось, одна разворована - из 5 платьев пришло только 3. Остальные пока неизвестно придут или нет...уродцы, млин.
Зато вчера DHL принес посылку с обувью - все в порядке.
Кто в январе выходил на интер по поводу сюжета о пропажах посылок? здесь этого человека случайно нет? кажется это на киевском сайте укрпошты тогда собирали компанию....на сегодня я бы продолжила сюжет по поводу посылок из асоса:aq:
 
  • Like
Реакции: foran

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Получила сегодня заказик за 6.12! :dance4:

О! Пошло 6 число, по идее, скоро и 7 будет :haha:, хотя за 4/12 нет - логики никакой :crazy:.

Malya добавил 20.12.2012 в 20:00
Получила сегодня посылку от 7/12 :Mauridia_18:
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Многие отписались,что за 14.11 уже получили.Сегодня бегала на почту,но ничего нет:ak:Как мне нужна эта посылка!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.