Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Krassovochek, да мы в прошлом году куда только не писали про воровство на Укрпочте, и на оф. сайте Укрпочты жаловались, и на ТВ. На время прекратилось, а потом все опять началось.
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Заказала стандартной доставкой: 2 коробки обуви, немножко одежды, и еще немного баночек (гели для душа, кремы) - отправили экспрессом. Пока "правило 2 кг" работает :)

Придумала способ достигать "критической" массы :ag: Брать побольше средств по уходу за телом и волосами, они тяжелые, и они всегда нужны, не себе, так на подарки)

Девочки, вопрос - заказы с разницей в 2 дня теоретически могут встретиться на таможне?

di81, у меня как-то заказы с разницей в 2 дня встретились на таможне. особенно опасно, когда один оформлен в пятницу, а второй в понедельник, очень много шансов догнать друг друга.
 
  • Like
Реакции: Korrrica и di81

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Elenna, Вот это не знаю...

Маничка добавил 17.05.2012 в 13:52
fidget, а что его там собирать?) добавьте 3-4 штуки геля (1 упаковка 600г весит)
Будет гарантированный экспресс
Или 2 пары обувь ( не шлепок конечно)
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
bandidas, Korrrica, ну что я могу сказать - засада (
просто как-то не озвучивалось масштабно, да и самой в этом году (т.т.т) столкнуться не пришлось, в пролом году, помню, был целый период, когда они чуть-ли не пару носков по одному высылали, может повтор эпидемии?
 
  • Like
Реакции: bandidas и Korrrica

Фонарик

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
0
0
Одесса
Я впервые заказала на Асосе и все еще жду заказ от 25.11 , обычной доставкой. Каждый день захожу на Укр почту, а там для меня ничего нет((((. Уже и в Асос написала, они ответили, чтобы я ждала(((.
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
срочно нужна Ваша помощь! уже очень много налогов заплатила, не хочу чтоб и в этот раз так было( есть 2 заказа, фото прикрепляю, они в один день прийдут? т.к. вижу что разница есть, может всё таки повезёт?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
vitaviktoriya, платят налог только с превышения, а не со всей сумы, но там еще таможенному брокеру где-то 150 грн надо заплатить. тут недавно писали, полистайте тему на пару страниц назад.
 
  • Like
Реакции: vitaviktoriya

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Коллеги, не сориентируете ли по примерному весу такой куртки. И какие последние опыты по набиранию веса для экспресса? :) Все так же 2 кг надо?
Размер М, 100% хлопок.
image1xl.jpg
 

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
спасибо, то есть лучше разбить на 2 посылки? но если они придут в одно время, не придётся ли платить? на один же адрес идут...
Лучше 2 посылки заказать, конечно. Если есть возможность, закажите на разных получателей - все равно, один адрес или несколько.
 
  • Like
Реакции: milkevi4

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
Plastik, ничего себе! Это круто:)
Моя от 31.08 еще в пути, причем вчера была на таможне, ожидала ее сегодня получить, а ни фига - висит в статусе "Відправлення утримується на станції DHL" в Киеве, и на этом все :(

Зато моя мне не подошла, сегодня уже уехала обратно :(
Жду еще простой почтой от 27.08.
 
  • Like
Реакции: Пончик

Plastik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
82
57
0
Киев
у меня в посылке от 23.01 тоже обувь (мужские туфли) - до сих пор нет, в прошлом году также была утеряна посылка с обувью (также пара мужских туфлей) которая так и не нашлась...
например посыка от 15.02 в которой была обувь(женские) и шапочка (и на посылке написали шапки)- удачно дошла и получена...

я начинаю склоняться к мнению что обувь нельзя отправлять отдельно, только с чем то... есть шанс что дойдёт....
асос опять выслал замену простой почтой... (так как экспресс отменили) - даже не знаю чего ожидать... будет печально если и вторая посылка "потеряется"

Вот интересно, что и мои две посылки с обувью так и не пришли (от 16.01). И в прошлом году тоже не дошла пара обуви и тоже в январе. Итого из 5 потерянных посылок за все время 3 были именно обувные....
 
  • Like
Реакции: Korrrica

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Блин, в посылке от 12/11 тёплые вещи, сумка...Начинаю переживать(((
Ирусь я думаю что она приедет, задержка наверно перед праздниками (( Тоже жду от 12 числа(( После посылки которая шла ровно месяц я не переживаю, но ждать 3 года не хочется :(
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.