Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evghenia

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
38
27
0
Киев
Я написала два письма по этой же ситуации: в первом ответили, что у меня стандартная доставка, не поняли, почему спрашиваю об экспресс-доставке, а во втором дали ссылки на сроки по всем видам доставки :ag: типа выбирай, че тебе надо

Мне вообще не ответили, морозят! Что делать не знаю, переживаю, т.к. джинсы забрала последние. И деньги сначала заморозили, а потом сняли. Значит посылка всё-таки была собрана и отдана в экспресс. Заказываю с разных инет-магазинов (смс-банкинг есть), так вот везде, как только заказ делаю сначала смс, что заморозили нужную сумму, а когда отправляют приходит смс, что сумму сняли.
Напишу письмо ещё раз :)
А дайте, плз, шаблончик вашего письма, может я неправильно изъясняюсь))
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
DHL в Киеве сегодня не работает, и телефон не отвечает. Интересно, сколько я заплачу налогов и их брокеру за посылку с пуховиком стоимостью 275 фунтов?

около 260 грн + услуги брокера
 
  • Like
Реакции: Igor R

Katrinela

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
9
8
0
Украина
Сначала о хорошем получила вчера посылку ) DHL от 16,12 позвонили по телефону и с утра в течении часа доставили.
Теперь о плохом я в панике жду 3 посылки обычной почтой от 22/11/2011 -29/11/2011-06/12/2011

За 22/11/2011 уже вернули деньги обратно там был 5ти фунтовый браслет не так обидно.А вот в остальных 2 посылках 29/11/2011-06/12/2011 платья к новогодним праздникам ...уже и надежды почти нет,что они придут(
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Korrrica

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Маничка, думаю их даже регистрация посылок не остановит воровать. вон что с ЮПС твррится с заказами с ВС
 

_ufo_

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
44
50
0
г.Киев
Есть кто из Киева, ожидающий посылку, отшипленную 27 июня?
 

Cherrymix

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
7
1
0
Днепропетровск
Добрый день, Nelita, подскажите ,пожалуйста, какой общий вес был вашей посылки, что Асос решил разделить её на 2 части? заказывала недавно , посылка было 3 кг где-то, пришла экспрессом ( добирала гели- сработало ), вот теперь боюсь мой вторичный заказ может потерпеть фиаско ( с экспресс доставкой). спасибо.
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Andgelina, Воровать могут где угодно, как в отделении, так и по пути к нему.
Мне вот тоже на отделение грех жаловаться, даже звонят бывает, когда бандероль приходит, за более чем два года все всегда приходило, к тому же порядочные там сотрудники и многие меня и мою семью в лицо знают, а некоторые и не только в лицо )). А вот сейчас чувствую первая потеряшка у меня нарисовалась, правда не с асоса, а с ВС, за эту дату больше никто не ждет, а почтальоны знакомые руками разводят, мол не было :( Уверенна, что не в отделении умыкнули, а раньше.
 

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Так, а вы бесплатную доставку выбрали? Если да, то отследить вы никак не сможете. И что дата указана, до которой должно прийти - это в самом лучшем случае она до нее прийдет. Мне посылка как-то месяца три шла, я уже и рефанд за нее успела получить. АСОС обычно предлагает подождать какое-то время после того как срок истек, потом по-моему еще раз подождать, а потом уже рефанд делает. Читайте форум, это частая проблема, все обычно ждут сколько терпения хватает :)
 

M-ZiM

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
11
4
0
Украина, Луцк
Девушки, объясните пожалуйста пошаговый план действий заказа...
ограничения в весе, цене, количестве заказываемых товаров...
оплата...как оплачивать товары, их доставку...
посылка укр почтой - бесплатная??

зарание спасибо за ответ!))
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
June06,
ната! не имела в виду что ничего никогда.. Просто от 22.11 уже давно пора, вот она и расстраивается.
Я сама из 5 раз (за все время) что ждала обычной почтой, нормально получила свою посылку только 1 раз, первый. Извещение через 6 дней было в ящике. После этого: одну посылку ждала месяц, после чего она пришла экспрессом; следующую ждала 3 недели, после чего пришла на почту и забрала без извещения, с четвертой было почти то же самое. Каждый раз нервы.. пятую жду от 16.11 и сомневаюсь что дождусь. На почту хожу как на работу, посылки нет.
Так что от почты у меня самые негативные впечатления. Теперь буду оочень стараться не делать маленьких заказов, разве только в самом крайнем случае.
 
  • Like
Реакции: Korrrica и ната!

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Спасибо что магазин деньги возвращает
до поры до времени
потом банят карту и адрес

Маничка добавил 16.05.2012 в 17:21
Nelita, не остановит, но меньше прециндентов будет и наказаны будут
у меня с юпс и вс ттт всё ок приходит
 
Последнее редактирование:

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
PhantomhiveP, надо было на почте акт составить прежде, чем забирать посылку.
Это их вина, почему ASOS должен выплачивать?

А инвойс в посылке был?
100%
Скоро дождемся, что заграница нам вообще все магазины позакрывает - меньше мороки.
Посылки теребанят на нашей территории и это не таможня.
Если такие проблемы возникают, нужно по факту жаловаться/писать, обращать на это внимание.
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.