Украина. Все вопросы по доставке (часть 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sanishi

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
85
16
0
Украина
Всем привет. возьмите кто нибудь в заказ, а то карту потеряла. хотела в сп присоединится так там организатор со всех в долларах собирает. цены нереальные получаются. :ai: У меня всего пара вещей недорогих.

sanishi добавил 11.01.2013 в 20:40
LOSTNASTYA, это у вас с асос такой получилось? сто раз разбивали посылки на две части. они обе идут по одному трек номеру. никогда не было такой ситуации как у вас
 
Последнее редактирование:

klybnikina

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
40
49
0
Киев, Украина
девочки! до сих пор нет посылки за 4.12..ее уже не ждать,да? :(

ждать, там нереальный хаос пока)
приходит все в таком порядке, который нереально проследить)
в конце января чуть-что пишите письмо):aj:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
gnutella, лучше не ждать предложат/не предложат, а сразу писать что хотите refund, когда пишете о пропавшей посылке. Да, сейчас они вроде бы не упираются и компенсируют деньгами, а не вещами) Мне даже немного стыдно было.. не дошла ноябрьская посылка, я, напуганная тем что все рассказывали, долго объясняла в письме почему мне не нужно высылать вещи, которые в стоке, а надо сделать рефанд. Немного истерично получилось) На что они спокойно так овечают что инициировали возврат денег. Почувствовала себя несколько неуравновешенной особой))
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Плиз, друзья, отпишитесь,когда получите, отшипленные 28.03 это был мой первый заказ он-лайн...волнуюсь)

отшипленое 30-ого еще в субботу получила
не волнуйтесь, еще придет
 
  • Like
Реакции: natusik_

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
yana2710, в принципе, при вашем визите в отделение банка, где вы оформляли карточку, вы имеете полное право потребовать детальную выписку по ней - согласно которой сможете сверить платежи и курсы. ИМХО, давным давно отказалась от обслуживания в привате - слишком много у них "подводных камней", и добиться что да как бывает слишком сложно. не удивляйтесь, если окажется, что с вас списали какие-либо "свежие" комиссии.
 

Liverpool

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
10
9
0
Украина
еще раз, добрый вечер) и снова я с вопросом. в первом посте сказано, что Укрпочтой, отправляют "простой бандеролью", так вот, разве в бандеролях можно пересылать вещи/обувь/сумки? они ведь, просто в почтовый ящик бросаются... а коробка с обувью (к примеру), туда явно не влезет)
извините, просто в первый раз, жду заказ от Асос именно с Укрпочты)
 

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Сегодня пришла в очередной раз в отделение укрпочты с планшетником и показывала эту статейку про кофту уже знакомой, после долгих поисков своих посылок,почтальонше. Та искренне удивлялась. Договорились, что я закажу сегодня посылку недорогую и проверим дойдет ли. Ну- ну...
Но теперь у меня после этого всего паранойя. Я на всех вижу свои потерянные и такие желанные джинсы G-Star)))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06, di81, спасибо, девочки:)
Стоило написать на форуме, сразу трек появился)) Уже в Лондоне:yes:
Только сдается мне, с такой скоростью работы дчл в Украине в пятницу посылка ко мне не доедет... Мдя...

bandidas, если сегодня посылка выедет из Великобритании, то вполне реально, что получите в пятницу. Главное, что процесс пошел :)
 
  • Like
Реакции: bandidas

M-ZiM

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
11
4
0
Украина, Луцк
Как долго на asos обрабатываются заказы?(в суботу - оформил, и до сих пор статус - "Order Processing")

в какой способ узнать, что доставили товар?
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Я еще тоже жду за 30.01 с бижутерией.

То же самое у меня. Жду один заказ от 30.01, отправленный 31.01. В службе поддержки в Твиттере мне предложили подождать до 23.02. После этой даты, если так и не придет, предложат, видимо, refund или replacement. Я попрошу второе, т.к. очень уж выгодно купил те шесть вещей - была еще скидка trend20, по которой 20% скинулись даже с некоторых и без того уцененных вещей.

В то же время пришли очень быстро, 06.02, два заказа: от 29.01 и 31.01. А еще один, от 27.01, отправленный 31.01, задерживался, но не очень долго: пришел 13.02. Вообще из этой партии - за конец января - у меня впервые такие задержки со стандартной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: June06 и Romashka-72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.