Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
летит еще одна посылка, сново Нидерланды.
Получается поменяли они направление.
21.12.2017 09:19:25 Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
28.12.2017 09:44:09 Вибуло з країни Нідерланди


Gold_ua добавил 29.12.2017 в 17:37
Девочки,скажите можно в одну посылку ложить 7 шт.одного наименования?Подруги коллагена назаказывали))
я покупала, проблем не было.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galiandra

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
доставка странно меняется в корзине:
вес 2,19 - 5,28$
вес 2,61 - 4,10$
вес 2,79 - 5,01$
 

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
И у меня то же самое: "22.12.2017 13:57:00 Партия груза прибыла в страну назначения". И ответы операторов колл-центра точно такие же. Почитала посты выше и уже думаю, что посылка потеряна.
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
Такая же история и у меня:( Из 11-ти позиций, находящихся в корзине, доставку 9-ти нужно оплатить. Может глюк на сайте, не?


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/05/01/thumb_15088fec0c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

скорей всего бесплатный сыр в мышеловке закончился:(

причем фраза
932d42d7c7e8474b85b7ccfafcd4c137.png

настолько необоснована.. ладно большой тяжелый и объемный протеин, но 100граммовая баночка омеги.. и платить за доставку:(
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Компания sat ничего не знает о моей посылке 406873757-0 Которая 15 дек прибыла в аэропорт ,написала в обратную связь на сайте боксберри-глухо...и два дня мне уже звонят с номера +380 732 671 852 я не услышала и не успела взять трубку ... так понимаю это курьер не известной мне фирмы,обратно на этот номер звонки не пропускаются...я в растерянности куда обращаться?! Upd: пришла таки смс от новой почты...что она у них в системе уже...
 
Последнее редактирование:

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
У меня весь день Боксбери скачет от 14 до 19 долларов, за посылочку до 2кг.
 

Наткин

Новичок
Шопоголик
21.12.2017
14
9
0
Киев
Аналогичная ситуация 22.12.2017 13:57:00 Партія вантажу прибула в країну призначення Україна, неоднократно звонила и писала, а воз и ныне там. Отвечают, что задержки в связи с загруженностью терминала, а на вопрос о том, что отправления которые гораздо позже прибыли в Украину уже получены, на этот вопрос вразумительного ответа просто нет. Скорее всего нужно писать заявление на розыск посылок и тогда есть вероятность, что начнут шевелиться и раскапывать эту дату
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Привет...эта Нова Пошта...:bu:
4-го была заказана посылка, 9-го покинула страну, 11-го попала уже на транзитный склад....15-го побывала в один день и на сортировальном центре, и закончила митне оформлення, и передано мне в город....и все...зависла....Будем ждать...Тоже кстати, хотела выбрать отделение, удобное мне, но увы..все очень далеко....Заказала опять курьера, в прошлый раз не принес, а отправили на левое отделение....Счас посмотрим....
 
  • Like
Реакции: Osya12

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
Девочки, полученная посылка просто суцильный жах :aq:
Ей , наверное, сыграли в футбол, т.к. все, что можно и нельзя расколошмачено!
Коробка не родная, вся расписана шариковой ручкой цифрами - барыши делили и считали, мытари [LINE]сраные[/LINE]?
Ярлык приклеян на ДНЕ вместе со скочем, который был видимо оторван от родной посылки.
Какие же все-таки скоты, просто нет других слов. Шикарный товар превратили в г*.
Но фишка даже не в этом - в упаковке протеиновых батончиков ДОЛОЖЕНЫ ЛИШНИЕ совершенно другого вида :ai: Сделали АССОРТИ! Интересно, это таможенные "нищеброды" потрошили посылки, закусывали и впопыхах свалили лишнее?
А кому-то же не доложили :aq:
И кому теперь предъявлять претензии, на которые они какать хотели? А человек, который забирал, только проверил количество и не посмотрел на качество.
Поезд ушел, просто уже зла не хватает. Миллиардные декларации и тырят наши скромные посылки! И батончики,[LINE] твою мать [/LINE]:aq:

Liya_liya добавил 01.11.2016 в 17:57
Да, и тоже фишка с типа перевесом была. Насчитали 9 кг при максимуме ББ 5 кг.
Я уже подумала, что товар сперли и кирпич для веса доложили :ag: А оказалось, что посылку просто немножко попинали. При получении о мнимом перевесе даже не заикались.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenL и Ляриса

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Yuls2, здравствуйте, оформила заказ 19 числа и отправили в тот же день
Отпишусь, когда получу , если нужно
 
  • Like
Реакции: June06 и Yuls2

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Моя посылка и посылка Milo4ka_jo были отправлены в один и тот же день, девушка уже использует содержимое и радуется, а я по сей день не знаю, где моя посылка находится. 1 ноября утром была направлена в страну назначения, сегодня 3 число, а посылка все едет. ХЗ от чего зависит скорость доставки и какие дни заказов удачные:(

Таня Вы не одна,моя тоже отправлена в страну назначения от 26 октября...сегодня уже звонила им,сказали что еще не растаможили..но уже в Украине..
Наверное если бы все получали в течении 9 дней тоже были такие довольные... :parcel:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Daria<3

Новичок
Шопоголик
18.01.2014
71
449
0
Киев
Девочки,не знаете военный режим не скажется на доставке,живу ближе к Харькову,где он введен.Будите заказывать,кто так же живет в таких областях?Спасибо!

УкрПочта пишет, что будет работать в обычном режиме:
https://ukrposhta.ua/v-umovax-voyennogo-stanu-ukrposhta-pracyuvatime-v-shtatnomu-rezhimi/

Меня беспокоит вопрос с Новой Почтой. Последние 2 дня при выборе способа доставки "Boxberry Pickup and Postamats" не могу выбрать отделение Новой Почты. В списке только УкрПочта и Justin. Это глюк такой или Новой Почтой больше не доставляют? Может кто-то знает?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
последние несколько дней выкупала заказы с разницей в 3 дня (последний заказ от 15 декабря), у меня и DHL и Boxbery в корзине, никакой Justin даже близко не было видно.
Я в основном DHL заказываю, через раз Boxberry, и обратила внимание, что по Украине уже в отслеживании трека высвечивается Служба доставки SAT.
Но тут неправ и айхерб тоже, не предупредив, потому что когда выкупала посылку указывала отделение НП, а так теперь непонятно что происходит.
Хотя, айхерб только ориентируется на Boxberry, а что там дальше происходит вряд ли в курсе.
В очередной раз убеждаюсь, что DHL работают четко, но как они подорожали сильно.
Вопрос выше к девочкам, что это за Justin и где его получать?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Мне интересно, какой избыточный вес или объем имеют крем для рук и бальзам для губ:)

Татьяна1811 добавил 01.05.2017 в 22:09
… ладно большой тяжелый и объемный протеин, но 100граммовая баночка омеги.. и платить за доставку:(
Фигня какая-то:( У меня в корзине крем для рук весом 0.24 фунта, за доставку которого я должна уплатить $0.77, но доставка бальзама для губ, весом 0.09 фунта обойдется мне дороже-$0.78.
Судя по моей корзине, за доставку всех товаров без значка "эконом доставка", нужно будет платить. Если это не глюк, то печально:(
 
Последнее редактирование:

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Собирала посылку, даже до конца не собрала, как увидела 0 на доставку до двери, сразу же оформила) В корзине товары корейской косметики.
Плюс еще и 5$ скидка) Пробую вторую собрать, пока не высвечивается ноль(

Добавлю, корзина всего на 30 у.е.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Добрый день, форумчане!
Как сейчас обстоят дела с доставкой?
Порадовали супер-быстрой доставкой, а сейчас посылка за 24.06 уже неделю не двигается.
"Запланирована отгрузка с терминала" и тишина. Раньше все позиции в аэропорту отправление проходило за день и на следующий уже получала. За 17.06 получена 22.06.
Теперь "Запланирована отгрузка с терминала" и тишина.
Волнуюсь, не связано ли это с анонсированным [LINE]переделом на таможне[/LINE] шоу "борьба с контрабасом". У кого еще затык с посылкой? Проверяли тут http://post-int.com/tracking/

Пи.Си. Польша, Германия приходят без проблем.
Может за праздничные дни посылок накопилось и таможня не справляется?
Хотя, моя посылка от 26 июня получена 3 июля, т. е. дошла за неделю.
Ориентировочная дата доставки какая?
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Всем привет! Вчера получила посылочку на НП от 29 ноября, все цело. Тоже переживала уже,тк буквально до 18го числа на сайте висел статус,что отправлено в страну назначения 5 декабря,а потом сразу пачкой все заполнили и посылка у меня)