Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
А вы почту навещаете ? может она там тусит . Почтальоны же не церемонятся с уведомлениями..
у нас почтальоны хорошие... а вот транспортные компании -начинают снова стопорить доставки ... у меня их две укрпочты (от 3 и от 16 января) и все в мелроузе отдыхают :aq:....
Девочки у кого еще идут Укрпочтой?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
Доставка Iherb снова доступна в Украину! Бесплатная - от $55
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Больше полугода не заказывала, собрала корзину а там какой то аццкий ад просто. Дамы, кто то писал в техподдердержку ? с чем связан это дебилизм с таким ценообразованием доставки? просто жесть как неудобно..
 
  • Like
Реакции: Osya12

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
У моей посылки статус такой же "22.12.2017 13:57:00 Партія вантажу прибула в країну призначення Україна"
Опять написала Новой Почте, ответ:
Ірино, уточнили інформацію у колег з міжнародного відділу: партія вантажів, у якій знаходиться посилка ********** дійсно прибула до України. У зв'язку з погодними умовами минулого тижня наразі є складнощі в роботі міжнародного аеропорту «Бориспіль» (де зараз знаходяться вантажі), що тягне за собою затримку в їх опрацюванні та зміні статусів. Як тільки посилки будуть передані до сортувального центру компанії, відбудеться оновлення інформації на сайті.

Посылка, отправленная позже на несколько дней, получена, а эта всё еще в Борисполе.....Подозрительно....
 
Последнее редактирование:

MamaZvezdo4ki

Новичок
Шопоголик
09.07.2016
16
4
0
Украина
Получила и я предпоследнюю посылку в этом году))
*Вторая еще на терминале Новой почты, а ехали вместе))
Заказ 8.12, трекнулся в ББ 12.12, сегодня (24.12) принес курьер.

Ну вот, что первое бросилось в глаза - убитая коробка, поэтому сразу вооружились телефоном, снимали вскрытие, уже было расстроилась что банка рыбьего жира вдребезги((((
"Крышечка" держалась исключительно на скотче новой, зияли дыры и сквозь них был виден товар :(
Впервые получаю такое...
Открыв коробку, обнаружились все банки в протеине, в тепле с холода баночки начали потеть, я сразу поняла что протеин на банках, стало липнуть к рукам.
Думаю пакетики вскрывали на таможне, может порошочек им напомнил другие вещества... хм, кто знает
Один проколот чем-то острым, второй тупым предметом.
Вот такая контрабанда.


 

yalinka

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
89
75
0
Запорожье
У меня посылка от 1го декабря (отшиплена), статус такой:

13.12 Вибуло з країни Нідерланди
17.12 Партія прибула в країну призначення
19.12 Доставлено на митний термінал
19.12 В процесі митного оформлення

И все, с тех пор ни слуху, ни духу :aq:
Сумма посылки крошечная
 

ВитаминкаС

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
111
76
0
Харьков
Девочки, не паникуйте!!!
Не работают калькуляторы веса и доставки!
Думаю с понедельника все наладится, и доставка будет адекватная.
Им нет смысла делать дорогую доставку.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
моя посылка уже в Киеве , выдали ТТН НП, ожидаю завтра
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Чудо свершилось! Сегодня получила посылку, отправленную 21 октября. Повреждений и недовложений нет. Можно выдохнуть и на время успокоится-в пути еще одна:)

Татьяна1811 добавил 02.11.2016 в 16:44
Девочки, подскажите, как заказать витамины. В прошлом году через ukraine express не доставили, пришлось возвращать товар. Я в надежде, что появились какие то варианты в этом году. Заранее спасибо всем!))
Если не гомеопатия-заказывайте любой службой доставки-проблем нет.
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылка отправлена 9 декабря. На сегодня всё летит в страну назначения. Долго летит(((
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Это при том что на внутренее перевозки у меня вообще нареканий к ним нет!
а как не международное отправление так попа!
Я уже высказывала свое "фэ":) по этому поводу. НП взяла на себя больше, чем может быстро и качественно выполнить. Я вчера получила посылку, заказанную 11 марта, несмотря на 3-х дневное пребывание посылки в сортировочном центре, доставка 12 дней, что радует. Но могли же и за 9 дней доставить:ag:
 

Yuls2

Новичок
Шопоголик
08.10.2014
78
37
0
Одесса
Наконец-то дело сдвинулось и посылка уже едет в мой город,а то уже было волнительно. Всем спасибо за ответы:ax:
 
  • Like
Реакции: Osya12

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
диалог с представителем ВВ

10:28 13 марта заказ отправлен в Украину.
10:30 посылки до сих пор нет в Украине
10:30 Заказ еще не прилетел.
10:31 Когда ждать ?
10:31 К сожалению, информация не предоставлена.
10:32 ну хорошо. сколько по времени летит посылка? никто ничего не знает, имею я право знать. когда получу посылку.
10:32 Дело в том, что статус "Отправлено в страну получателя" в действительности может не означать, что заказ отправлен на территорию Украины.
Указанные сведения свидетельствуют о том, что забронирована дата вылета партии заказов.
10:33 а кто отвечает за отправку посылок? К кому обратиться?
10:34 Заказ с компании Айхерб поступает на наш склад в Амстердаме, а затем отправляется в Украину. Ориентировочно в течение этой недели заказ прилетит.
10:34 значит Вы отвечаете за отправку посылок из Нидерландов в Украину: так почему Вы пишите, что статус "Отправлено в страну получателя" в действительности может не означать, что заказ отправлен на территорию Украины. Вы не знаете отправлен заказ в Украину или нет? К Кому обратиться, чтобы узнать данную информацию
10:36 Этот статус проставляется после планирования даты вылета, но дата может измениться.
10:37 сегодня 19 марта. Вы можете мне сказать, отправлена посылка или нет. Планирование даты 13 марта как я понимаю. Прошло 5 дней уже
10:38 Ориентировочно в течение этой недели заказ поступит в Украину.
 

Galiandra

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
56
24
0
Рубежное
Заказывала УП 7 марта и 13 марта,заказы на 54$ были с бесплатной доставкой.Девчонки ,как у вас с заказами что летят УП? Прочитала здесь что быстрее летят чем Боксберри,а теперь вот переживаю.Посылка от 14 марта боксберри уже завтра будет в моем городе,а УП-тишина.
 

Anastazzzia

Новичок
Шопоголик
16.08.2008
125
78
0
37
Donetsk-Odessa
всем привет! и я туда же.. не одна такая хоть..
27 сентября поступила в аэропорт и тишина((
 

Kaileena

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
122
305
0
Dnepropetrovsk
Позвонила на горячую линию НП, там сказали, что посылка еще даже не отправлена из США. Подготовлена, но не отправлена. Это как? С 29.01 лежит где-то? Или потерялась? Что-то не вяжется статус "Отправлен в страну назначения" и не отправлено.:ai:
По крайней мере мне пообещали сделать запрос по этой посылке, может быстрее найдут.
P.S. Это как раз посылка с бесплатной доставкой...
 
  • Like
Реакции: irka09

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
У меня тоже такое было с заказом от 29.12. На второй день дозвонился до ПостИнт, там оформили переадресацию на мою НП из другого города, а перед этим перерыл свое отделение Укрпочты, т.к. трек БоксБерри указывал на то, что посылка у них.
ничего не могу понять, что за бардак.
Предыдущая посылка была оформлена на Новую почту, но в процессе доставили с SAAT.
Следом от 27 декабря еще одна посылка была оформлена, доставка SAAT, в процессе поменяли на Justin, которые не отправляют посылку уже неделю, валяется у них на складе, цитирую их:

"Ваше отправление будет доставлено на текущий неделе. Время и дата уточняется из-за погодных условий и розрыва в доставке"
.
Какие погодные условия? Я другие посылки (не айхерб) Новой почты, и Укрпочты отправила и получила уже за эти дни.

При этом, от айхерб у многих посылки по прежнему доставляются Новой почтой. Как они распределяют доставку по Украине?
От злости еще такое письмо накатала в айхерб.